Или я чистюля или некоторые свиньи!

ты бывший житель коммуналки, общаги видать?!
у них там так заведено, или за дверь или в комнату под кровать, места у них мало...

а вот с какого перепугу соседи по тамбуру должны нюхать твои онучи?
или свое не пахнет?

на самом деле такие же зацикленные, у меня по тамбуру.
в трешке у них места не находится.
доходит до маразма, я пока открываю дверь, они резко ее затаскивают в квартиру, пока я не вижу.
далее еще больший лол, зашел в квартиру, смотрю в глазок, как они украдкой выставляют обратно в тамбур:іржач:

это не чистоплотность, это дебилизм
чистоплотность это коврик на входе и выходе, вытирание ног об него и регулярная уборка...
и выделенное место у себя в коридоре

да в общаге жил!!! :пиво: но обувь от соседей не прячю!!!
 
это не чистоплотность, это дебилизм
чистоплотность это коврик на входе и выходе, вытирание ног об него и регулярная уборка...
и выделенное место у себя в коридоре
чисто не там где убирают, а там где не сЕрут.
 
граждане, со всей ответственостью могу сказать: "чисто - не там где не сорят, а там, где убирают"
 
Скажите пожалуйста это я такой чистоплодный или как!!! когда я прихожу домой я разбуваюсь за порогом, а приходиш в гости надо разбуваться в квартире а потом по грязе топчишся!!!! скажите кто из нас больной:confused::)

Вспомнил анекдот:
В академии наук ЧП. Старый академик, нобелевский лауреат, 80 лет от роду, изнасиловал уборщицу, 50-тилетнию тетку.
Из уважения к подсудимому суд был закрытым. Судья спрашивает академика:
- Как же Вы так, на старости лет совершили преступление?
- Понимаете, гражданин судья, я пожилой человек, сексуальной жизнью уже давно не живу. И тут я иду по коридору, а тут уборщица, спиной ко мне, нагнулась, пол моет. А юбка у неё задралась. Тут у меня и встал, впервые за много лет. Ну я это и сделал, думаю, последний раз в жизни, никак не смог удержаться.
Судья спрашивает потерпевшию:
- Как всё было?
- Ну подмела я коридор веником, потом помыла первый раз, потом мою второй раз, начисто, почти уже домыла, и тут сзади оппа!
- А почему Вы не попытались убежать от насильника?
- Как, по помытому???
 
У меня нет тамбура, поэтому обувь снимаем в коридоре
А у родителей - тамбур или общий коридорчик, раньше обувь оставляли там, пока однажды, темной ночью ;) какие-то гады ни взломали замок. В ту ночь похитили всю обувь, которую нашли в тамбуре, а также ведро, веник и совок ;)
Теперь родители "ценную" обувь в общем коридорчике не держат :)
 
Обычно разбуваюсь в калидоре, броюсь в ванной. Работаю в лабалатории, хобби - стрельба из гратанамёта...:)
 
в квартире у входной двери. Коридор узкий, да и соседи могут пошастать и потырить обувь...

Когда у собаки был карантин, раззувались в коридоре. Не скажу, что намного чище...
 
Кто тут свинья, я не понял?..:D
 
когда я прихожу домой я разбуваюсь за порогом, а приходиш в гости надо разбуваться в квартире а потом по грязе топчишся!!!! скажите кто из нас больной:confused::)
Я не понимаю, как можно разуваться в тамбуре? Во-первых, соседская обувь в тамбуре очень раздражает (скопление своей возбудит еще и дополнительные холивары с домочадцами), во-вторых тамбур моется реже, чем прихожая: разуваясь и обуваясь в тамбуре просто пачкаешь носки/ноги. А зимой там будут тупо лужи и грязь, которую опять же никто протирать не будет. У одного моего знакомого так принято, ооочень раздражает. Приходим всей толпой, хочется в помещение, ан нет! Разуваемся, господа. И корячишься в пуховике, сталкиваясь с товарищами и наступая на их же грязь и воду ( и на свою)
 
Я не понимаю, как можно разуваться в тамбуре? Во-первых, соседская обувь в тамбуре очень раздражает (скопление своей возбудит еще и дополнительные холивары с домочадцами), во-вторых тамбур моется реже, чем прихожая: разуваясь и обуваясь в тамбуре просто пачкаешь носки/ноги. А зимой там будут тупо лужи и грязь, которую опять же никто протирать не будет. У одного моего знакомого так принято, ооочень раздражает.

все на много проще. разуваемся в тамбере и ногу сразу заносим в квартиру- не наступая в коридорчике. со второй ногой делаем тоже самое. как только двумя ногами в квартире забираем обувь и ставим в квартире на обувную полочку!!!!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу