Схема электроудочки

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 659
Схема электроудочки

Электроудочка
Здесь Вы найдете несколько простых и рабочих схем электроудочки. Используя наши схемы электроудочки вы сможете ловить все больше и больше рыбы с каждым днем. Зачем вам покупать дорогие рыболовные катушки и приманки? Зачем тратить время на поиск и ловлю капризной рыбы? Электроудочка - это панацея от бесклевья!
Посилання видалено

Представляю сколько народа, увидев этот топик, с красными глазами бросились открывать топик, дабы отругать меня. Успокойтесь, я тоже рыбак и никогда не возьму в руки это устройство. Но ссылку прошу посмотреть как можно большее кол-во человек.
 
Представляю сколько народа, увидев этот топик, с красными глазами бросились открывать топик, дабы отругать меня. Успокойтесь, я тоже рыбак и никогда не возьму в руки это устройство. Но ссылку прошу посмотреть как можно большее кол-во человек.

только ради этого и зашел в эту тему :D
 
Спасибо.
Очень интересно и печально
 
ТС - респект!
Побольше-бы таки "рекламных" страничек, особенно по поводу браконьерских снастей!
 
када малой был, наблюдал как на родной речке-канаве рыбу электроудочкой били, жаль, сделать ничо не мог. злость до сих пор осталась.
ТСу уважуха
 
эх, убивать таких "рыболовов" надо, электроудочками!
 
Представляю сколько народа, увидев этот топик, с красными глазами бросились открывать топик, дабы отругать меня. Успокойтесь, я тоже рыбак и никогда не возьму в руки это устройство. Но ссылку прошу посмотреть как можно большее кол-во человек.

Никто тебя ругать не будет.Но поставить тебе минус в репу ИМХО должен любой порядочный человек!
 
Спасибо. Интересная статья. Таких бы побольше. А еще надо бы побольше фото тех, кого впоймали на таком лове и которых ооочень долго били.
 
чуть сходу не обматюкал ТСа :)
Рыба гниёт с головы - это я про то, что рыб инспекторы продажные (по крайне мере так складывается ситуация в области). На них "работают" "рыболовы" из аборигенов.
 
не всю рыбу только электроудочками выбивают.вот еще НАСТОЯЩИЕ рыбаки
Посилання видалено
 
Сообщение от Петров-Водкин

Представляю сколько народа, увидев этот топик, с красными глазами бросились открывать топик, дабы отругать меня. Успокойтесь, я тоже рыбак и никогда не возьму в руки это устройство. Но ссылку прошу посмотреть как можно большее кол-во человек.

Я уже небольшую речь заготовил. Там цензурными были только предлоги. Повезло что не я первый тему открыл.


а статья хорошая. ее надо сюда выложить. ХФ в поисковиках отлично смотрится)
 
Начало было...м-м-м, интригующим. Но в целом - спасибо.
 
Виноват-с,рубанул сплеча по репке...
Исправлюсь.
Статья полезная и познавательная.Фотки идиёта с электроожогами на морде порадовали.
 
Последствия электроудочек:

Посилання видалено
 
Виноват-с,рубанул сплеча по репке...
Исправлюсь.
Статья полезная и познавательная.Фотки идиёта с электроожогами на морде порадовали.

Ничё, бывает.
С вас пиво. :пиво:
Когда-нибудь.
 
вроде слышал какой то кулибин (из Сум кажется) изобрел прибор, который нейтрализует работу электроудочки, т.е. когда он в воде включен - он подавляет ее поле и помогает определить место где ее применяют...
кто нибудь слышал?
 
Назад
Зверху Знизу