3 ноября. площадь Свободы!

Вы идете на митинг?

  • Приду с начала и до конца

    Голосів: 12 9.8%
  • Приду ненадолго

    Голосів: 13 10.6%
  • Не пойду, меня не касается

    Голосів: 39 31.7%
  • Не пойду, но мысленно поддерживаю

    Голосів: 28 22.8%
  • Не пойду, но помогу оповестить желающих

    Голосів: 4 3.3%
  • Как получится, но хочу

    Голосів: 27 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 564
3 ноября. площадь Свободы!

В Харькове запланирована широкомасштабная акция протеста

3 ноября 2011 года в Харькове на площади Свободы поддержат Всеукраинскую акцию по принуждению власти к соблюдению Конституции. Учитывая, что сложно подобрать оптимально удобное время для всех желающих принять участие в мероприятии горожан и жителей Харьковщины, организаторы приняли решение о том, чтобы проводить митинг на протяжении всего дня.

Таким образом, акцию начнут в 11.00. представители афганских, чернобыльских организаций, общественных объединений, в 13.00 эстафету перехватывают политические партии, которые входят в Комитет сопротивления диктатуре в Харьковской области, а в 15.30 на площадь также выходят представители объединений предпринимателей, общественных организаций.

Заявление Комитета сопротивления диктатуре в Харьковской области
Харьковчане!
Жители Харьковской области!

Мы обращаемся к каждому гражданину Украины, для кого судьба государства и собственная жизнь не пустой звук, а будущее наших детей и внуков!

Сегодня для всех очевидно, что правящая верхушка власти, сфальсифицировав президентские выборы, разрушив Демократическую коалицию в Верховной Раде Украины, обманув нас всех на местных выборах, устанавливает жёсткую диктатуру, проводя антиукраинскую, антидемократическую политику.

Пользуясь тем, что в руках олигархов оказались центральные и региональные средства массовой информации, они ежедневно и ежечасно оболванивают народ своими бессовестными заявлениями о свершениях и достижениях.

Утверждения представителей от власти об улучшении жизни каждого из нас выглядят абсурдно и кощунственно. Растут коммунальные тарифы, дорожает проезд в транспорте, стремительно взлетают цены на продукты питания и медикаменты, отменяются льготы нуждающимся слоям населения, тают наши накопления и растут долги.

На фоне обнищания миллионов граждан Украины олигархическая верхушка значительно преумножает свой и без того не маленький капитал. Власть не слышит собственный народ, она «жирует» и оглохла!

Силовые структуры, проплаченные властью, беспредельничают, выполняя противозаконные распоряжения, сохраняя и охраняя представителей от власти.

Суды выносят беззаконные решения, прокуроры, выполняя заказ власти, безмолвствуют. Народ запуган!

Лишённая собственной морали и нравственности, с полным отсутствием совести и чести – такая власть способна на всё!

Этого боятся те, кто проявил слабость и примкнул к власти. Сегодня у власти их удерживает собственный страх и желание самосохраниться в любых условиях. Их меньшинство, а это значит, рано или поздно им всем придётся отвечать за свою позицию и свои поступки.

Сегодня более двух третей населения Украины не верят Президенту, Верховной Раде Украины, Правительству и их представителям в регионах.

Их час уже настал!
История вынесла свой приговор!
Нет Президенту!
Нет Верховной раде!
Нет Правительству!
Нет всем тем, кто сегодня представляет власть и её структуры в регионах Украины!

Если тебе не безразлична судьба Украины, если ты хочешь видеть ее демократической, развитой, а не окончательно скатившейся к олигархической диктатуре, защити себя!

Приди и заяви о своей позиции!
Это наше общее дело!
Вместе мы победим!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Голый король Янукович.

"Мене переконували, що з Януковичем не все так просто, як може здатися. Що він, насправді, "обучаемый" - досить згадати, як швидко він вивчив українську мову. Що коло нього є розумні експерти - скажімо, Акімова чи Єрмолаєв. І що, попри неминучі помилки й непопулярні заходи, він справді пробує провести системні реформи.
Ще ніколи в Україні за часів незалежності не було такого слабкого режиму
Слухаючи це, я пропускав повз вуха сигнали, які мали переконати мене у цілковито іншому. Скажімо, торік одна німецька фундація хотіла організувати семінар з українськими експертами Януковича. Виявилося, що таких в оточенні президента майже немає. І хто вони - ніхто толком не може сказати.
Подібне було і з європейською інтеграцією. Мене переконували, що Янукович твердо хоче завести Україну в Європу. Бо там лежать головні капітали й інтереси його найближчого оточення, й до того штовхає політика Кремля.
Зрештою, переконували не мене одного. Досить було бути у травні цього року у Варшаві під час зустрічі президентів Центральної Європи з Обамою, щоб бачити, як поляки старалися творити образ Януковича як респектабельного президента. Ані на телебаченні, ані в пресі не з'явилося жодної згадки про його минуле. Мене переконували, що ця мовчанка є свідченням політичної мудрості поляків.
Моментом істини став суд над Юлією Тимошенко. Мої джерела запевняли, що вирок буде умовний: Янукович же не ідіот, аби не розуміти, що ув'язнення свого головного супротивника поставить хрест на європейській інтеграції України! Знаю, що польський і західні уряди чітко йому це пояснили. І що в певний момент ці уряди від мови переконань перейшли до мови ультиматуму.
Усе було очевидно й просто. А Юлю Тимошенко все одно засудили.
Щоб зрозуміти брак логіки в оточенні Януковича, абстрагуймося на момент від оцінки їхніх намірів. Натомість спробуймо відповісти на просте питання: якщо ти хочеш в Європу, і знаєш, що суд над Тимошенко пов'язаний з тим, пустять тебе туди чи не пустять - то чому не провести цей суд не до, а після підписання договору з Європою? Це ж елементарна логіка, доступна навіть учню-трієчнику з молодших класів. Чому радники Януковича не витягують навіть на цей рівень?????"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все фуйня. Никто никуда не идет. Янукович вон уже сказал - я дескать не вижу, чего хорошего для Украины сейчас есть Европа. Это хорошая мина при плохой игре? Скорее - первоначальный замысел, не идиоты же в его окружении сидят...
 
Все фуйня. Никто никуда не идет. Янукович вон уже сказал - я дескать не вижу, чего хорошего для Украины сейчас есть Европа. Это хорошая мина при плохой игре? Скорее - первоначальный замысел, не идиоты же в его окружении сидят...

Я тоже так считал и хочется так считать... Но некоторые действия уже говорят, что напрасны надежды скорее всего. А тем, кто ближе наблюдает, так уже все ясно совсем. Вот меня пример Чечетова очень впечатляет: зачем держать рядом такого придурка??? Он же не притворяется, он такой и есть...
 
Сегодня для всех очевидно, что правящая верхушка власти, сфальсифицировав президентские выборы, разрушив Демократическую коалицию в Верховной Раде Украины, обманув нас всех на местных выборах, устанавливает жёсткую диктатуру, проводя антиукраинскую, антидемократическую политику.

Вот с вранья начинать - это плохо.
Президентские не фальсифицировал ни кто. Полностью сфальсифицированы были местные выборы - это полная правда. А президент, к сожалению, законно избран.

Тем не менее - он и на законном посту натворил уже достаточно для импичмента и суда.
P.S. Просто уберите враньё и скорее всего вас поддержат.
 
в Киеве уже начали...
 
Я тоже так считал и хочется так считать... Но некоторые действия уже говорят, что напрасны надежды скорее всего. А тем, кто ближе наблюдает, так уже все ясно совсем. Вот меня пример Чечетова очень впечатляет: зачем держать рядом такого придурка??? Он же не притворяется, он такой и есть...

чечетов он шото вроде шута ... а без них никак.:D
 
Шо очередной "день пука" хомячье гневаться изволит за 50 грн?
 
Вот с вранья начинать - это плохо.
Президентские не фальсифицировал ни кто. Полностью сфальсифицированы были местные выборы - это полная правда. А президент, к сожалению, законно избран.

Тем не менее - он и на законном посту натворил уже достаточно для импичмента и суда.
P.S. Просто уберите враньё и скорее всего вас поддержат.

Вот объясните мне как человеку который уже двое выборов был членом избирательной комиссии,как можно фальсифицировать выборы, когда в комиссии 20 человек (по 2 человека от партии) и все друг за другом смотрят и чуть что начинают писать рапорт????? Все бюллетени по 300 раз пересчитываются,переупаковываются и перепроверяются. Не несите ахинею и не верьте в то что показывают по телевизору.
 
А на счёт этих протестов,подержите их и вас отблагодарит США прислав партию секонда. Вот уже одни повелись на влияние запада и что вышло? Почитайте,только дочитайте до конца:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот объясните мне как человеку который уже двое выборов был членом избирательной комиссии,как можно фальсифицировать выборы, когда в комиссии 20 человек (по 2 человека от партии) и все друг за другом смотрят и чуть что начинают писать рапорт????? Все бюллетени по 300 раз пересчитываются,переупаковываются и перепроверяются. Не несите ахинею и не верьте в то что показывают по телевизору.

Это потому, что ты только два раза был членом комиссии и ни разу председателем.. И не на всех участках обязательно фальсифицируют, это дело тонкое. Если партии конкуренты ослаблены, то ПР обязательно будет пробовать, эти наглецы не погнушаются.
 
Читай книги, и история тебе расскажет много примеров «как». Смотри фильмы.

А книги и пишут по заказу проигравшей оппозиции которой ничего не досталось

Это потому, что ты только два раза был членом комиссии и ни разу председателем.. И не на всех участках обязательно фальсифицируют, это дело тонкое. Если партии конкуренты ослаблены, то ПР обязательно будет пробовать, эти наглецы не погнушаются.

А при чём тут председатель? У моя мать была председателем. Не на всех участках,а что на других участках другие люди сидят?
 
Вот объясните мне как человеку который уже двое выборов был членом избирательной комиссии,как можно фальсифицировать выборы, когда в комиссии 20 человек (по 2 человека от партии) и все друг за другом смотрят и чуть что начинают писать рапорт????? Все бюллетени по 300 раз пересчитываются,переупаковываются и перепроверяются. Не несите ахинею и не верьте в то что показывают по телевизору.

А объясните мне почему существует конкретная такса сколько заплатить, чтобы стать депутатом, к примеру, горсовета?
Кто, блеать, все те люди? Кто за них вообще голосует? Появляются лица - не понятно откуда.

Как Кернес вдруг стал мэром? Почему не было реакции, когда нашлись потом леваки с бюллетенями? Зачем баррикадировались во дворце спорта?

P.S. Сколько не спрашивал людей - ни кто за Кернеса не голосовал. Опрос здесь на форуме показал то же самое - меньшинство с приличным отрывом. Вопрос - кто те люди, кто за него голосовал, все-таки, если ни я, ни кто из моих знакомых не знают таких голосовальщиков, исключая единичные случаи?
 
Вот объясните мне как человеку который уже двое выборов был членом избирательной комиссии,как можно фальсифицировать выборы, когда в комиссии 20 человек (по 2 человека от партии) и все друг за другом смотрят и чуть что начинают писать рапорт????? Все бюллетени по 300 раз пересчитываются,переупаковываются и перепроверяются. Не несите ахинею и не верьте в то что показывают по телевизору.
Начиная от банального вброса левых бюллетеней до искажения самого протокола.
 
цитата -
Сегодня для всех очевидно, что правящая верхушка власти, сфальсифицировав президентские выборы
во-первых, кто это "для всех" ?
во-вторых, правящая верхушка это кто? те кто был у власти во время избирательной компании (напоминаю, что тогда правили Ющенко и Тимошенко) или нынешняя ?
В третьих, а как жеж демократические еуропы, которые признали результаты выборов? Их жестоко обманули штоль?

общее впечателние от опуса - составлен студентами.
 
цитата -

во-первых, кто это "для всех" ?
во-вторых, правящая верхушка это кто? те кто был у власти во время избирательной компании (напоминаю, что тогда правили Ющенко и Тимошенко) или нынешняя ?
В третьих, а как жеж демократические еуропы, которые признали результаты выборов? Их жестоко обманули штоль?

.

А для них есть два мнения ржавое и неправильное.
 
Шо очередной "день пука" хомячье гневаться изволит за 50 грн?

Это афганцы-хомячки? Прийди на площадь и им скажи об этом.:D Только не забудь тут проансировать, где и когда это будет.:D
 
Вот объясните мне как человеку который уже двое выборов был членом избирательной комиссии,как можно фальсифицировать выборы, когда в комиссии 20 человек (по 2 человека от партии) и все друг за другом смотрят и чуть что начинают писать рапорт????? Все бюллетени по 300 раз пересчитываются,переупаковываются и перепроверяются. Не несите ахинею и не верьте в то что показывают по телевизору.

зема.. ты болен или пересчитался уже .... запросто протоколы переписываются... и ты считай или не считай.. все равно получишь...;) хотя это грустно

А книги и пишут по заказу проигравшей оппозиции которой ничего не досталось



А при чём тут председатель? У моя мать была председателем. Не на всех участках,а что на других участках другие люди сидят?

а зачем в Первомайске президентские выборы фальсифицировать??? Ты об этом подумал??? Что у нас Тягныбок может победить??? Или Гриценко на худой конец наберет 40%;):D
 
Это афганцы-хомячки? Прийди на площадь и им скажи об этом.:D Только не забудь тут проансировать, где и когда это будет.:D

Ряженые -то? А кто они вообще такие и почему носят военную форму и знаки различия государства Украина не являясь военнослужащими и нарушая закон?
Кстати насчет "пойди и скажи" съезди в Донецк и скажи насчет "спасибо жителям донбасса" не забудь проанонсировать когда. Правда там не ржавое быдло живет - могут и не тронуть убогенького.
 
P.S. Сколько не спрашивал людей - ни кто за Кернеса не голосовал. Опрос здесь на форуме показал то же самое - меньшинство с приличным отрывом. Вопрос - кто те люди, кто за него голосовал, все-таки, если ни я, ни кто из моих знакомых не знают таких голосовальщиков, исключая единичные случаи?

Ты бы спросил,сколько из тех кто не голосовал за Кернеса вообще ходил на выборы?:)
 
Назад
Зверху Знизу