Всем форумчанам! (Особенно активным:D)

На ХФ пришел человек и говорит:

- Я должен сказать...
- ТСЕ.
- Как это?
- Первое - это раздел форума. Ты по теме хочешь сказать или будешь тут слонов продавать?
- Не знаю, я спросить хотел...
- Достаточно! А давно ли ты регился? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать , - это что-то доброе, созидающее? Ты здесь уже много говорил? Может, ты превед? Тогда и тебе превед!
- Не знаю. Наверное превед!
- Гм, ну, тогда просеем ещё через третье сито: так ли уж необходимо нам, чтобы ты спрашивал? Ты гуглил?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - ТС еблан, яду выпьешь в бане. Прощай!


:клас::клас::клас:




Ну, за флуд...:пиво:
 
мысль хорошая :)) спасибо
 
sokrat.JPG
 
Может Сократу надо было вломить - что б не тошнил?
 
А мы его силой мысли бац, что б знал.

Давайте и остальным народам древности вломаем.

А нехорошему человеку, который мне за выкаблучивание в данной теме поставил красную репку, я выражаю свой пламенный протест и хайльгитлер
 
Давайте и остальным народам древности вломаем.

А нехорошему человеку, который мне за выкаблучивание в данной теме поставил красную репку, я выражаю свой пламенный протест и хайльгитлер

Ну Zeta история медян темна и непонятна - конец истории медян.:D
 
Ну уж как нибудь с твоими 7 см Хитина разберусь, ну да мирмикокос и мидийцы вспомнил, а это важно?

Та не. Я просто на автомате могу нудить с исправлениями ошибок. Не вникай. Профзаболевание.
 
Недавно прочитал фигню эту. Сразу вспомнил про форум)), но забыл тогда запостить), щас нашел случайно, делюсь ;))

К Сократу прибежал человек и говорит:

- Слушай, Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать , - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное нет!
- Гм, ну, тогда просеем ещё через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

(Из легенд о Сократе)
Этот человек хотел сказать Сократу , что его жена изменяет ему с этим другом . Как говорят историки-правда !
 
От козел таки.
 
К Сократу прибежал человек и говорит:
- Слушай, Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать , - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное нет!
- Гм, ну, тогда просеем ещё через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

(Из легенд о Сократе)
Как мне известно, у этой легенды есть продолжение:
Именно благодаря этому Сократ считается одним из величайших мудрецов. А также именно поэтому он так и не узнал, что его жена Ксантиппа изменяет ему с другом.
 
Этот человек хотел сказать Сократу , что его жена изменяет ему с этим другом . Как говорят историки-правда !

Да Сократ, бедняго, не знал, в какой угол от нее спрятаться.
Только сядет пораскинуть мозгаме, подумать о вечном, газетку возьмет в сортире почитать, как она тут же: "ВЫнеси мусор, помой посуду, ты импотент". Тяжелая древне-греческая жизнь.
Поневоле войдешь в историю.
Это повеселее, чем в такую строгую жену.
 
Да Сократ, бедняго, не знал, в какой угол от нее спрятаться.
Только сядет пораскинуть мозгаме, подумать о вечном, газетку возьмет в сортире почитать, как она тут же: "ВЫнеси мусор, помой посуду, ты импотент". Тяжелая древне-греческая жизнь.
Поневоле войдешь в историю.
Это повеселее, чем в такую строгую жену.
Ну дык лишний раз подтверждается правило :
-Женится надо ! Попадется хорошая жена-станешь счастливым , плохая-станешь философом :)

Зы А может это его слова ?
 
Назад
Зверху Знизу