Тема на час. Посоветуйте коньяк

Вино хорошее. Когда это ЭТО вино, а не подделка. Год, производитель - из одной бочки разливали грубо говоря. А там явный шмурдяк был.
Якщо ти там береш якийсь бренд - то це саме заводська продукція.
Конкретно было при старом руководителе на Гагарина. 100 % были подделки, не знаю за что его убрали, но как убрали - не стремаюсь брать.
 
Не маю мети щось доводити.
В мене інфа від людини котрій довіряю і котра зв'язана з імпортом напоїв.
 
Купил хеннеси. Имхо хуйня, хотя и выпили. Под шашлык пошел норм.
Утро начали вискарем из Марселя - двоюродный брат жены привёз. На вкус - сэм на перегородках, пришлось закусывать.
Вечером буду пшеничную.
Отака х-ня.
 
Пысы. Женский пол пил домашнюю вишнёвку. Лучше всего.
 
Купил хеннеси. Имхо хуйня, хотя и выпили. Под шашлык пошел норм.
Утро начали вискарем из Марселя - двоюродный брат жены привёз. На вкус - сэм на перегородках, пришлось закусывать.
Вечером буду пшеничную.
Отака х-ня.

Так где купили то? :)
 
Послезавтра 40 лет как теща затащила тестя в ЗАГС. В связи с этим хочу лично ему вручить пляхан хорошей коньячины (любит он такое), но разбираюсь в этом пойле хуже, чем кабан в сникерсах.
Бюджет - полторы-две тыщи гривен, ибо хватит - рожа треснет.
Посоветуйте коньяк, не жлобитесь:)
Спасибо.
Флудить можно, но таки посоветуйте сначала!

Не стал читать весь срач, а в тему - купи купи коньяк Тетрони, грузинячий, 3 звезды.Очень мягкий. Дело в том что они ушли с украинского рынка уже как года три.Но я покупал в магазине коньяков, где-то сразу 50м от Сумской влево, ниже Веснина. Не запомнил улицу.Ну или по интернету. Мне привозили. Где-то 270 грн поллитра и плюс доставка.
 
Назад
Зверху Знизу