Море пены и радужных шаров. В Харькове провели праздник мыльных пузырей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196931
Море пены и радужных шаров. В Харькове провели праздник мыльных пузырей

22.07.2014 15:51

В парке Горького в минувшее воскресенье прошел фестиваль мыльных пузырей - их массово запустили взрослые и дети. Веселье продолжилось уже на пенном празднике


photo_big.jpg


Главная достопримечательность фестиваля мыльных пузырей – фотоинсталляция «кровать грез». Харьковчанам предлагают прийти в парк в пижамах, улечься и сфотографироваться на память.

Мир детских снов и мечтаний - такова тема фестиваля. Организаторы говорят, именно с этим у них ассоциируются мыльные пузыри.

Яна Бархатова руководитель парка: Пижамная вечеринка, вечеринка мыльных пузырей, пенная вечеринка – это все перерастает от малышей до людей постарше. Во сне мы видим самые волшебные чудеса. Верим в сказку, пока мы в нее верим – мы остаемся детьми

Юлия Лобанова второй раз участвует в фестивале. В этом году девушка взяла с собой друзей.

Юлия Лобанова участница фестиваля: Для настроения купили мыльные пузыри, чтобы было веселее. Они у меня ассоциируются с детством. Я когда была маленькая, очень часто покупала, мне было весело от них

Пока взрослые вспоминают детство, дети - веселятся в свое удовольствие. У некоторых от избытка эмоций рождаются стихи.

Никита Лукаш участник фестиваля: От зари до зари я пускал тут пузыри. Чтоб стал ярче и добрей мир от мыльных пузырей

Ближе к вечеру площадь заполняется любителями мыльных пузырей всех возрастов. На сцене появляется сюрприз от организаторов - пенная пушка.


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу