• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

Хочу что бы моя мама быстро поправилась, что бы моя доченька не болела и что бы не было войны.....
 
Привет, джин!
Помоги выздоровить моему лучшему другу Бармалею ., верни всех мужчин здоровыми и невредимыми с войны, и самое главное, моего любимого мужа Гладика. Сделай так, чтоб моя дочь Ляля была самой счастливой и здоровой девочкой на свете.))
И тебе мой цем и хорошее настроение.)) :p ;)
 
Привет, джин!
Помоги выздоровить моему лучшему другу Бармалею ., верни всех мужчин здоровыми и невредимыми с войны, и самое главное, моего любимого мужа Гладика. Сделай так, чтоб моя дочь Ляля была самой счастливой и здоровой девочкой на свете.))
И тебе мой цем и хорошее настроение.)) :p ;)
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Синдбад, ну как ты мог позволить забанить себя?! ты же так нужен тут всем!
 
Дорогой Джин, хочу иметь стабильную, высокооплачиваемую работу.
 
хочу новый горный велосипед а то мой украли
 
хочу избавиться от дипрессии и снова стать счастливой
 
Синдбад, ну как ты мог позволить забанить себя?! ты же так нужен тут всем!
Не от меня это зависит. Не всем тут по душе Синдбад. Не будет им за это счастья.

Дорогой Джин, хочу иметь стабильную, высокооплачиваемую работу.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу новый горный велосипед а то мой украли
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу избавиться от дипрессии и снова стать счастливой
Проблему пиши в личку - помогу. (Джин)

У ТС соль закончилась. :D
Похоже - у тебя тоже.
 
Спасибо Джину за проделанную работу.
Спасибо Синдбаду за переданную посьбу.
Многая лета и благодарность от многих "просителей".
Можно обращаться к Джину?
Он не устал от нас?
 
привет Джин
хочу что бы войны небыло,и хочу найти цель в жизни-хобби которое мне будет по душе и приносить заработок
 
Спасибо Джину за проделанную работу.
Спасибо Синдбаду за переданную посьбу.
Многая лета и благодарность от многих "просителей".
Можно обращаться к Джину?
Он не устал от нас?
Покуда Джин в этом мире - ОН никогда не устанет от Вас! ...Обращайтесь! (Джин)



привет Джин
хочу что бы войны небыло,и хочу найти цель в жизни-хобби которое мне будет по душе и приносить заработок
На счет войны - это не от Джина зависит. На все воля Всевышнего.
А, вот, на счет второго желания - могу помочь. Мне нужно общение в личке. Обращайся и найдем истину. Ибо твоя цель в жизни, дана тебе при рождении. ОНА откроется тебе в нужное время и месте. Я могу, только, подсказать направление. А найти человек обязан сам. (Джин)
 
Останнє редагування:
С возвращением! Не покидайте нас больше, Вы многим нужны хотя бы потому, что дарите надежду.
 
С возвращением! Не покидайте нас больше, Вы многим нужны хотя бы потому, что дарите надежду.
Я Вас всех люблю. Но есть тут тот, кто не любит меня. Следующий мой бан будет на вечно. Зато, не станет того, кто это сделает. Это не я сказал. Это написано в предсказаниях. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу