Может ли админ читать мою аську?

Не Харьковфорум.ком случайно ?
Не, иначе бы Я тут не сидел. Всякие *****-сайты заблокированы, ICQ, почтовые сервера, и даже почему-то Посилання видалено (видимо тобы не учились взламывать сайты :-) )
 
Anonymouse.org заблокирован? Если нет - можешь считать, что всё остально для тебя уже открылось ;)
 
Anonymouse.org заблокирован? Если нет - можешь считать, что всё остально для тебя уже открылось
А толку-то? Ну зашел Я на этот сайт. Ввел адрес например Секснарода, и он всё равно не открылся - нет доступа. Ведь всё равно в адресной строке присутствует адрес той страницы, которая закрыта.
Например заблокирован адрес со словами sex. А любой анонимайзер всё равно в адресной строке выдает адрес типа:
Посилання видалено
И толку от такого анонимайзера? Всё равно запретные слова в адресной строке присутствуют. Надо такой сайт, который открывает другие сайты, шифруя адресную строку.
 
Тогда твой админ умнее, чем может казаться на первый взгляд ;) И это хорошо ;)
 
он просто не ленивый)
 
Правильные аномайзеры екодируют строку адреса...
 
Правильные аномайзеры екодируют строку адреса...
А не подскажешь где такие достать?
А то Я даже на одном таком: Посилання видалено зарегистрировался, и всё равно нет толку от него.
А может еще есть такие, через которые можно Аську запустить?
 
Посилання видалено Для аськи нужен не анонимайзер а прокси... Только нах? Аську забивают по порту 5190 ну или по IP login.icq.com А на самом деле она коннектится к любому порту и в куче диапонов IP. Диапазоны можно в инете поискать.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
Вот что он мне сказал:

Guardster Proxy Error:
Remote server banned

Так что закрытые сайты всё равно не посмотришь.
Аську забивают по порту 5190 ну или по IP login.icq.com А на самом деле она коннектится к любому порту и в куче диапонов IP. Диапазоны можно в инете поискать.
Так дело в том, что закрыли видимо доступ совсем к прокси-серверу через 443-й порт, так что никакой АйПи Аськин не работает.
 
Хм..вначале по теме немного :)
Если вы не используете шифрование то ваш админ(провайдер) на роутере может проснифить любой ваш траф (не только аську), а и все страницы, что вы посещали и все что вбивали там, вашу почту и т.д.
Наиболее эффективным сейчас являются 2 способа устранения - ходить через соксовый прокси с шифрованием(но так вам тупо порубят проксевый порт и все), но не на все протоколы можно нормально его воткнуть или поставить себе ВПН с sh шифрованием и тогда вы получаете прямой туннель на удаленный сервер, а ваш админ лишь видит шифрованный траф и то что он уходит в одну точку - на этот удаленный сервер.

А теперь немного рекламы :)
За скромную арендную плату я могу предоставить ВПН с шифрованием на своем сервере. Что вы получаете - полную конфиденциальность, свой личный (то есть только для вас и только для вас) айпи (и вы будете светиться им, даже если до этого у вас был фейковый или динамический айпи). Это дает это массу плюсов, например не надо ждать когда кто-то в локалке или в офисе дотянет с рапидшары файл и освободит вам аккаунт для закачки, пропадают ограничения для русскоязычный пользователей ибо вы определяетесь американским айпи.
Стоимость услуги - 10 баксов в месяц. Траф нелимитирован. Единственное, что запрещено - это спам. Ну и все что нарушает законы США.
Если есть интерес на услугу, за пару дней сварганю спецом для харьков форума инет-магазиин со всеми системами оплаты включая наличкой.

з.ы. Почему не пользовать беспланые анонимные прокси? Да по 2 причинам, во первых, нифига они не анонимные, они собирают данные вбиваемые в полях post и выбирают оттуда почтовые адреса для спам-рассылок и прочую личную информацию, которую могут использовать. А во-вторых, большинство из этих сервисов давно "закрыты" рассылками для админов, которые автоматом добавляются в бан-лист.

Если вы осилили этот спам, прошу высказать ваше мнение.
 
Останнє редагування:
Если вы осилили этот спам, прошу высказать ваше мнение.
Та не, за 10 баксов в месяц Я лучше через телефон буду интернетом пользоваться, и админ точно ничего не узнает.
 
Та не, за 10 баксов в месяц Я лучше через телефон буду интернетом пользоваться, и админ точно ничего не узнает.

И канал останется таким же широким? Насколько я помню у нас жопорез до сих пор дико дорогой и связь качеством не отличается. А тут в пределе по 10Мбит на пользователя.
 
А чо - на американских хостингах перестали шейпить? ;)
 
Дык дедики свои, кто там что сделает :). А если будут шейпить на роутере, я от них уеду :) Все ж очень просто, нет нормального сервиса - нет клиентов.
 
И канал останется таким же широким? Насколько я помню у нас жопорез до сих пор дико дорогой и связь качеством не отличается.
Ну для Аськи широкого канала и не надо, а по цене получается совсем недорого. Всего 37.21 грн за 1024МБ.
 
Назад
Зверху Знизу