А ХФ с России работает я не пойму?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 633
Привет РКН, ггг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Роскомнадзор включил в реестр запрещенных сайтов несколько страниц «Живого Журнала» и форума kharkovforum.com за информацию о способах нелегального пересечения границы РФ и Шенгенской зоны. Об этом сообщается на странице ведомства «ВКонтакте».

«Суд признал противозаконным путешествие без паспорта в обход таможни из Белгорода в Харьков и туристический маршрут через Ужокский перевал», – указано в сообщении ведомства.
 
Ждем наплыва еуропейских ятутжил
 
Ждем наплыва еуропейских ятутжил
Да тут уже и так сплошная немчура с французами вещает из-за паребрика. Интересно, их фсб может покарать за посещение экстремистских сайтов. ХФ это ж практически как ИГИЛ.
 
А ХФ с России работает я не пойму?

Я не пойму они что троллят :D ХФ ведь заблокирован вроде...


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=534957

Никаких рекомендаций я там не увидел... кроме дать денег и сказать что заблудился :рл:
 
Не работает. Ни с мобилы, ни с компа. Я проверял!
 
Они подобные уведомления всем шлют) у меня на сайте им когда-то тоже что-то не нравилось..
 
vksaveene.jpg
 
Грешен батенька. Я много рекламировал Хф на ресурсах... Так что есть за мной грех.. Раз Кацапов........ Так. Пуканит. во многих. В раше. ХФ- работает!
 
Может зашли через оперу?
Это знаешь как выглядит?
Мы повесили табличку "Курить запрещено!", но сами курим под ней. А вы, разберитесь почему мы курим.

Удалю я эту тему и что? Что изменится? Если сайт и так заблокирован. Вы заблокировали - ну и гуляйте. Хуле вы сюда прётесь через Оперу? Вы заблокировали чтобы не видеть? Так не ищете способов обойдите свою же блокировку. Оперу и ВПН что сегодня придумали?

Это разные страны. Почему мы должны удалять то что запрещено в чужой стране? А завтра из Вануату напишут, удалите тему про котов?

У нас есть свои органы. Они сочтут тему запрещённой - будем разбираться.
И ещё... Тема состоит и сообщений. Все сообщения в теме нарушают закон или одно? Почему тогда тема должна быть удалена целиком?


p.s. Капри :( Его посты в теме есть...
 
Понравился комментарий
Не хотите забанить сайты, на которых выкладывает роман Достоевского "Преступление и наказание"? Дело в том, что в романе описывается способ убийства, а, насколько я помню, уголовный кодекс РФ предусматривает уголовную ответственность за убийство (ст. 105 УК РФ)
 
Ну как вам сказать, я с телефона без vpn если что
 
я на той неделе был- с компа не работает,а с андроида заходил нормуль.
 

Держимся, денег нет, здоровья тоже но мы счастливы победе правящей партии Единая россия (страна-террорист) которая нас ведет в сияющие дали светлого будущего!

Таварищ майор я правильно ответил?

Пока не ввели свои сертификаты можно еще говорить, потом будет низзязя
 
Ну как вам сказать, я с телефона без vpn если что
Не... Ты же ходишь через Оперу-mini
Зайди на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и увидишь свой ай-пи
 
Назад
Зверху Знизу