• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы - за национализацию облэнерго? Или вас устраивает монополия олигархата на тарифы?

Вы за национализацию?

  • Да, хочу, чтобы государство само назначало тарифы, у него не получается контролировать олигархат.

    Голосів: 59 83.1%
  • Нет, меня устраивает, что именно олигархат устанавливает тарифы, а государство ничего не может с эти

    Голосів: 12 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Вы - за национализацию облэнерго? Или вас устраивает монополия олигархата на тарифы?

Вы - за национализацию облэнерго или за то, чтобы они оставались в частной собственности олигархата?

Вроде как ответ очевиден, но возможно, есть люди, которые считают, чтобы приватизация облэнегро - это прогресс, и что олигархат, на деле, сам устанавливает тарифные ставки на его продукцию?
 
Останнє редагування:
Форма собственности не должна определять тарифные сетки. Антимонопольный кабинет должен работать.
А это "отобрать и поделить" - девиз для дебилов.
 
Вы - за национализацию облэнерго или за то, чтобы они оставались в частной собственности олигархата?

Прикрути голосовалку, дурень.
Только варианты нормальные поставь. А-то у тебя их два всего получается.
Я за то, чтобы была конкуренция на рынке. Мотополия - похуй какая, это херня. Попробуй отказаться от централизованного отопления в городе - шо при госсобственности, шо теперь при частной - болт тебе, пользуйся, сука, тем шо впаривают.

Что даст национализация?
 
О да, отобрать и поделить! Это же любимая тема

Не, ну то, как их отобрали те, у кого предлагают сейчас отбирать, получили их всем известными путями - мошенническими. Обанкрочивание до убыточности и скупка за копейки, вариант классический, так что - нехуй плакать, если заберут.
Только мне с того что?
 
формулировка опроса однозначно говорит в пользу пункта ТСЕ
 
Блядь, опсть только 2 варианта :рл:

Я однозначно за вариант ТСЕ, но его здесь нет.
 
Вы - за национализацию облэнерго или за то, чтобы они оставались в частной собственности олигархата?

Вроде как ответ очевиден, но возможно, есть люди, которые считают, чтобы приватизация облэнегро - это прогресс, и что олигархат, на деле, сам устанавливает тарифные ставки на его продукцию?

ТС, тарифы устанавлевает не облэнерго, а НКРЭ, тоесть - ГОСУДАРСТВО
 
Активнее голосуем за олигархат - пусть ТСу порвет пукан поитогу.
 
На самом деле в нынешних реалиях форма правления не имеет значения. Государство - хреново, ибо нет заинтересованности в результатах. Имеющиеся олигархи мало того, что сдерут три шкуры, ещё и будут лоббировать законодательную возможность обдирать вечно. Посему, на мой взгляд на нынешнем этапе
с перспективой дальнейшей приватизации максимально эффективным управленцем.:)
 
Вы - за национализацию облэнерго или за то, чтобы они оставались в частной собственности олигархата?

Вроде как ответ очевиден, но возможно, есть люди, которые считают, чтобы приватизация облэнегро - это прогресс, и что олигархат, на деле, сам устанавливает тарифные ставки на его продукцию?

Все облэнерго давно находятся в частных руках. Не питай иллюзий. Либо ты просто - гэбистский провокатор, который, зная всю ситуацию, сознательно стравливает людей.
 
Гараж ніхто не продає?
 
ТС,а ну-ка быстро ответь "да" или "нет"-ты перестал пить одеколон по утрам?:D
 
я за наших...

ТС, читай матчасть... облэнерго тарифы не устанавливает. Тарифы устанавливает НКРЭКУ, т.е государство
 
ТС, читай матчасть... облэнерго тарифы не устанавливает. Тарифы устанавливает НКРЭКУ, т.е государство
а нахуй тогда нужен антимонопольный комитет?
как же рынок? Где альтернативный поставщик?

Коллизия однако.
 
Назад
Зверху Знизу