Мужики, когда вас поздравлять?

14-го можете поздравить, а можете не поздравлять. 23-го меня точно не нужно поздравлять, в советской армии я не служил.
 
Фиаллочка, странный вопрос, поздравляй мужа ежедневно.:)
 
Я мужа не поздравляю 23. Это даже обговаривается. В позапрошлом году, одна дура ему открытку прислала, где гвоздики георгиевской лентой обвитые.:рл: Очень умно выглядело учитывая, что он уже тогда служил. Я в декабре поздравляю. Сейчас это по праву его праздник.
 
Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
23-го - всё как было так и осталось :)
у нас теперь это называется - "День Мужчин" аля "8-е марта" для дам

14-е - просто выходной, день Защитника, но без подарков и пьянок ))
 
23-го - всё как было так и осталось :)
у нас теперь это называется - "День Мужчин" аля "8-е марта" для дам

14-е - просто выходной, день Защитника, но без подарков и пьянок ))

У кого это " у нас"?
У ватной херни?
 
Уже несколько человек упомянули 14 декабря. Почему 14?
 
cbec9d.jpg
 
Я своего поздравляю независимо от праздников. Это как женщине цветы приятно в любое время. Потихоньку отходит этот праздник, именно на него уже в прошлом году не поздравляла.
 
Можно поздравлять когда угодно. Главное налить 150 и про хорошую закуску при этом не забыть. :D
 
Конечно 14 октября , на Покрова.
День запорожских казаков.
 
во многих организациях сегодня поздравлять будут. ;)
 
Всех мужиков, не смотря ни на что, поздравляю с 23 февраля - Днем защитника Отечества!
 
Короче, раньше было 23 февраля- все дамы поздравляли своих мужчин с мужским праздником; через 2 недели, наступало 8 марта и все мужики бежали поздравить своих любимых женщин с международным женским днем.
С 2014 года, как то совсем затих этот праздник (23 февраля), и немаловажную роль в этом сыграли оккупанты. 14 октября- День защитников Украины, хоть и выходной теперь у нас, но как-то еще не прижился(((.Нет массовых пьянок-гулянок, подарки как было раньше...на 23.
А теперь главный вопрос: Когда же вас поздравлять? Поздравляют ли вас на работе по привычке 23 февраля? Дома?
У меня как-то с 2014 года, осталось только 8 марта:) И то, так себе... на работе перестали все дарить друг другу подарки, все обходится тортом от мужиков и то,скромно напомнить нужно))) Женщины не знают когда поздравлять, в коллективе одни мужики "за белых, другие за красных", и чтоб не обострять ситуацию, никто мужикам не делает подарки, даже тортик не покупаем им(((.
Вот как-то все не правильно стало....:незнаю:

На всякий случай сходи в баню и попарся с ароматизаторами.
 
Назад
Зверху Знизу