Краткий, средний и длинный религиозный и атеистический юмор.

СПАСИБО – космическая формула Жизни, формула божественной Троицы: 1) «ПАС» (как женского, земного, нижнего начала, в котором происходит трансформация и возрождение Жизни) , 2) «И» (как общего, небесно-земного объединяющего начала, являющегося в то же самое время новообразованием и продолжением как земного, так и космического начал) , 3) «БО» (как мужского, небесного, верхнего начала, которое привносит элемент изменения, расширения, продолжения) . Высшее благожелательное отношение к другому проявляется в пожелании ему «Спасибо» .
 
3hegdj.jpg
 
Ты разделом не обшибся? Тут юмор ващета...
 
Думаю, что Джуня пробует нестандартные ходЫ для проповеди бабтизьма.
Вот уже в юморной теме пошел свои агитки размещать.
Как же нетрадиционно мыслит сей человечище, аднака! :D
В кулинарии можно.
 
Думаю, что Джуня пробует нестандартные ходЫ для проповеди бабтизьма.
Вот уже в юморной теме пошел свои агитки размещать.
Как же нетрадиционно мыслит сей человечище, аднака! :D
Угу, щас забелебенит спектаклю-комедь про Исуса и заблудшую в нете овечку.
 
дедуся, может ты ошибся вопросом, а я разделом уж точно не ошибся ...
слава Богу, восстановили его первоначальное название :D
Эээ, извини, чот не понимаю я вас, девочек. Юмор хоть в религии, хоть в философии, хоть в бижутерике, должОн оставаться юмором. Или как?
 
Эээ, извини, чот не понимаю я вас, девочек. Юмор хоть в религии, хоть в философии, хоть в бижутерике, должОн оставаться юмором. Или как?

старый ты совсем стал, дедуган, потому плохо понимаешь и юмор и прозу ... ты писал, что я не темой, а разделом ошибся ... (продолжать, или терь понятно?)
 
Думаю, что Джуня пробует нестандартные ходЫ для проповеди бабтизьма.
да, я смотрю тебя проповедь бабтизьма пугает больше чем клизьма, а отчего такой страх? не от твоей ли неграмотности?
(три ошибки в одном слове, это ж надо так умудриться)
 
старый ты совсем стал, дедуган, потому плохо понимаешь и юмор и прозу ... ты писал, что я не темой, а разделом ошибся ... (продолжать, или терь понятно?)
Ааа, ты вон ап чьом... Ну в таком разе да, мой проеп. :угу: Но это кагбэ не снимает вопроса по существу:Ты темой не ошипся?
 
да, я смотрю тебя проповедь бабтизьма пугает больше чем клизьма, а отчего такой страх? не от твоей ли неграмотности?
(три ошибки в одном слове, это ж надо так умудриться)
Фома не Штопка - зря запятыми потрясать не будет. :увага:
 
Ааа, ты вон ап чьом... Ну в таком разе да, мой проеп. :угу: Но это кагбэ не снимает вопроса по существу:Ты темой не ошипся?
НЕ !

ты ж бачиш, вєсєлуха пошла, а то совсем тема увяла ...
но если серьезно (хотя, разве можно в этой теме серьезно) мне реально было несколько раз смешно, при прсмотре того видео
 
НЕ !

ты ж бачиш, вєсєлуха пошла, а то совсем тема увяла ...
но если серьезно (хотя, разве можно в этой теме серьезно) мне реально было несколько раз смешно, при прсмотре того видео
Ну, я о твоем ЧЮ не в курсе. Может тебе даж от показанного пальца смешно, хз...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу