Продам One plus 3t 64гб

Не фанат, но и сказать плохого не могу учитывая их цены. OnePlus по своему особенный, вся поддержка идет по-сути на единственный смартфон. В этом большой плюс.

Чем лучше? Основное - ОС Android 9 и 10. Далее чип Snapdragon 660 фактически дрючит 820. Он более актуальный и поддерживает DDR4. Сравнительные тесты есть в сети. По дисплею и камерам также Mi A2 актуальней. Кстати, чистый андроид тоже многого стоит, как по мне. И главное - цена. Скажите, зачем мне динозавр (1+3) за такие деньги? ;)

Вот первое попавшееся видео.
Лучше говоришь.ну ну.зато с 10 андроидом.экран так это даже минус с такой батареей.проц говорил лучше.только по бумагам.на деле он позади 821.ладно стоит прекратить эту дискуссию.каждый выбирает сам чем пользоватса.
 
Не фанат, но и сказать плохого не могу учитывая их цены. OnePlus по своему особенный, вся поддержка идет по-сути на единственный смартфон. В этом большой плюс.
покупали в интернет магазине уже 6Т (для китая и малазии) но уже с европейской прошивкой за 7000 (при том что в Цитрусе стоит 20 000)
 
Самому еще не смешно от указанной суммы ?) ценовая политика на этот телефон на сегодня от 3000 до 5500 в красный базарный день )

Тебе разве жалко если я продам его за 10000?
 
Наверное от покупателей отбоя нет? Цена-то шара! Каких-то жалких 10000 гривасей! Очередь на улицу выстроилась:D
 
До сих пор 10000? Может хоть до 9500 скинешь?)
 
ТС не женщина часом? В основном они тупо держат цену до победного. Типа продаю за 4000 патаму шта 5 лет назад покупала за 4500:D
На лох.уа от 5000 до 7000 причём за версию 6/128.
Товарисч Генератор, Вы просто жлоб али барыга!
 
Мне нужен актуальный смарт с актуальным чипом и железом (не обязательно топовым), двойной камерой не ниже 4-го поколения Sony, инфинити-экран со встроенным сканером отпечатка и ОС Android 9.0 c возможностью обновления до Androi 10. Это тот минимум, который требуется для 2019-го. Таких вариантов масса и стоят они дешевле, чем этот хлам, который здесь продают. Так что проходи мимо и не глупей на глазах.

Тренды, 2019 и сканер отпечатка))) Противоречие на противоречии))) :D:D:D
 
Судя по цене цель ТС не продажа :D просто троллит:клас:
 
Ну что, цена не упала за почти 2-х годичный аппарат?
 
Уважаемый, Вы свой телефон на всякий случай сносите к психиатру, у него выраженая мания величия:D
 
А тем временем на Али по 4800 новые сливают,только Tcc,никому не говорите )
 
Точно, на Али по 174$ за версию 6/64 продают. ТС просто казковый довбеник, сука упрямий жлоб и барыга. Я представляю какую цену он лупит за ремонт квартир...
 
Уважаемый, Вы свой телефон на всякий случай сносите к психиатру, у него выраженая мания величия:D

Зачем его носить, он умный на вибро за хлебом ползает. Кстати на счёт он сам себе зарабатывает
 
Да, генератор видно сильно коротнуло, пургу несёт,ещё ту:D
 
До сих пор 10000? Я oneplus 6 в идеальном состоянии за 7500 продать не могу, а ты за это 10ку просишь... Это походу уже психиатрия...
 
Назад
Зверху Знизу