Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Узнаю сленг рядового бойца. То что у нас что то "воруют" уважаемый, я понял еще лет с 10 назад, когда не смог подъехать к месту отдыха, на Лозовеньках, потом и на Старом Салтове. И это капитализм.
И то что в процессе войн между бизнесс кланами такие вещи происходят - мне известно давно. А участие в таких перепалках мне не интересно. Так как я знаю результат. И в оранжевой революции я не участвовал именно поэтому. И в данном локальном пиаре тоже не участвую. Так как десятки и сотни мест - где нет политики проходят тихо и не заметно. А тут - на тебе...
А то что вы сейчас только всполошились и поняли, что сейчас не коммунизм... ну это характерно для рядового обывателя.

Если ты хочешь сказать, что при капитализме нет смысла протестовать, то тебе надо регулярно смотреть ТВ новости: Франция, Италия, Испания. Грецию лучше не надо: там социализм почти.:D
 
Reset
ну что ты анус рвешь, пипшешь фигню? как мотор нового автомобиля, по нормам Евро-4, может загрязнять меньше, чем твое ведерко?

да, СО2 больше выделится при сгорании 16 литров, чем при 7, но всякие разные примеси, окислы азота и так далее - они-то как раз и загрязняют среду, а СО2 перерабатывается при фотосинтезе... такшта...

Слыш, химег с таким же тазом, СО2 - больше, СО - меньше в выхлопе НА ХОЛОСТОМ ХОДУ!! Не под нагрузкой. Мало того - у нас кто-то катализаторы вовремя меняет? Я не дума., думаю он зажал деньгов.
А про присадки я вообще молчу - в Украину НЕ ВВОЗИТСЯ бензин выше 92. По таможне пробей - не везут, ни литра в том году не завозили.
Вывод - его безин = мой+присадки, ну а там думай сам чего и них выделяется.
 
Пикет обошелся Авакову халявно - Руденко булочками народ кормил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какая вам разница кто будет у власти, что вы выгораживаете постоянно гешу? Защищаете его время от времени в суде, или что? он же бандит настоящий, он ничем не лучше авакова!
 
На площади собралось по приблизительным подсчётам около 200 человек.
Однако примерно в 9.15 к митингующим начали подходить сотрудники милиции и задерживать отдельных участников протеста. Среди милиционеров были самые высокие чины харьковских стражей порядка, если судить по их погонам.
А.Б. Аваков предложил сформулировать основные требования защитников леса и направить соответствующее обращение депутатам облсовета. Харьковчане единогласно проголосовали за необходимость введения моратория на выделение земель в Лесопарке и парках города, за чёткое определение их границ и за запрет на вырубку деревьев внутри этих границ. Обращение было передано в облсовет.
После этого было принято общее решение прекратить митинг, чтобы спасти людей от произвола милиции. В 9.30 люди стали расходиться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не надоело 200 человекам за всех решать? Где это Харьковчане проголосовали единогласно? Я вообще не голосовал. Значит, никакого единогласно не было! не надо за всех расписываться. Аваков на 12 сутки предложил сформулировать требования :іржач: За 12 суток не могли и требования сформулировать? Чего тогда в лесу толклись то?
 
Reset
ну что ты анус рвешь, пипшешь фигню? как мотор нового автомобиля, по нормам Евро-4, может загрязнять меньше, чем твое ведерко?

да, СО2 больше выделится при сгорании 16 литров, чем при 7, но всякие разные примеси, окислы азота и так далее - они-то как раз и загрязняют среду, а СО2 перерабатывается при фотосинтезе... такшта...
Это при том, что это ведро с гайками не соответствует требованиям безопасности.
 
какая вам разница кто будет у власти, что вы выгораживаете постоянно гешу? Защищаете его время от времени в суде, или что? он же бандит настоящий, он ничем не лучше авакова!

Та кто ему платит - того он и выгораживает.
 
Reset
ну что ты анус рвешь, пипшешь фигню? как мотор нового автомобиля, по нормам Евро-4, может загрязнять меньше, чем твое ведерко?

да, СО2 больше выделится при сгорании 16 литров, чем при 7, но всякие разные примеси, окислы азота и так далее - они-то как раз и загрязняют среду, а СО2 перерабатывается при фотосинтезе... такшта...

Ты ж анус долго рвал за то что тебя в попу не поцеловали в pc-shop. Почему ему в таком случае нельзя бороться за свои убеждения.
 
Не надоело 200 человекам за всех решать? Где это Харьковчане проголосовали единогласно? Я вообще не голосовал. Значит, никакого единогласно не было! не надо за всех расписываться. Аваков на 12 сутки предложил сформулировать требования :іржач: За 12 суток не могли и требования сформулировать? Чего тогда в лесу толклись то?
Это они про 200 тел, что они единогласно решили. Зато сразу видна реальность и вирутуальность. на форуме больше 1000, а в реале около 200.
 
лесная фея

IMG_7074.JPG
 
Это они про 200 тел, что они единогласно решили. Зато сразу видна реальность и вирутуальность. на форуме больше 1000, а в реале около 200.

Ну вас на форуме 200, а пришло 4 наряда милиции, и что, типа тоже показатель?
 
щодо позовів до суду, то чим більше заноз в жопу тикати тим піндосам, тим краще. тому я теж подам заяву. хай тратяться на суди.
може хто знає, чи можна подати позов до львівського суду на дїї харківского органу влади N?
можно. Еще можно подать на действия войск НАТО в Ираке. Каждый гражданин Украины имеет право подать в суд. Еще сегодня дождь обещали надо тоже в суд подать и именно в Львовский.

Только вот интересно, что Львовянин тут забыл? Какие интересы собрался в суде защищать? Линк на исковое заявление и результат суда потом не забудьте огласить
 
ведро с гайками-это динозавр от автопрома. В нормальных странах такое не выпускают уже лет 30.

Естественно, мне и не надо мыльницы, которые выпускают сегодня. Но это оффтоп.

Так что ты там говорил про загрязнение? Давай, вещай кто сколько загрязняет и сколько килограмм кислорода одно дерево производит в сутки. Ты ж у нас полипрофильный специалист :) Так сколько кислорода восстанавливает твоё мегачистое авто?
 
Ну вас на форуме 200, а пришло 4 наряда милиции, и что, типа тоже показатель?
зато народ смекнул, что пора делать ноги. А теперь все плавно пойдет на убыль и через месяц нас будут ублажать новые перлы от АвакОФФ инд Компани.
 
А ей то что. Страшилище, мужа нет(если есть - мое ему сочуствие). Последствия отстутсвия половой жизни. Если половая жизнь и есть, то только в мытье полов.

ответь плз на мой вопрос выше

этих уродов двух вызывают в Раду на ковер наконец то блин :клас:
 
Естественно, мне и не надо мыльницы, которые выпускают сегодня. Но это оффтоп.

Так что ты там говорил про загрязнение? Давай, вещай кто сколько загрязняет и сколько килограмм кислорода одно дерево производит в сутки. Ты ж у нас полипрофильный специалист :) Так сколько кислорода восстанавливает твоё мегачистое авто?

Ты почитай, что этот специалист пишет здесь, обхохочешься:

"справедливо ли суд вынес приговор?
Ситуация следующая:
Подготовка к свадьбе. Свидетельница гладит фату. невеста одевает платье. Свидетельница заболталась и прожгла фату. Невеста устроила скандал, в ходе которго толкнула свидетельницу. Та об утюг виском и пошабашила. Невеста сразу же повесилась на трубе.
через полчаса жених вошел в комнату, увидел два трупа и вышел в окно с 9 этажа. Следствие было полгода. Суд дал пять лет.
Не много ли?"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=890480
 
Естественно, мне и не надо мыльницы, которые выпускают сегодня. Но это оффтоп.

Так что ты там говорил про загрязнение? Давай, вещай кто сколько загрязняет и сколько килограмм кислорода одно дерево производит в сутки. Ты ж у нас полипрофильный специалист :) Так сколько кислорода восстанавливает твоё мегачистое авто?
А ты защитник природы просто языком? Я за дорогу. Мои интересы обеспеченны эффективной работой властей. А ты что? Этот стон у нас песней звался издревне.
 
Назад
Зверху Знизу