Хорошая тема.Встречал данное чмо.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101947
Хорошая тема.Встречал данное чмо.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=478971 :)Увидел тему в главном и вспомнил данное хуйло.Сигналил шо припезденный и орал матом в Песочине дней 5 назад.Ехал я в левом ряду по пустой трассе ночью со скоростью 70 км.Правая полоса там малость убитая.Если места мало-мог бы и поморгать-я бы как обычно хер уступил:)но сигналил шо даун и орал даже когда я свернул вправо.По ходу чел неадекват.Страшные люди ездят по дорогам города...
 
Останнє редагування модератором:
По ходу его уже полфорума видели.
 
Видел этого мудака в прошлые выходные. Еду 65 по Гагарина в среднем ряду вечерком, темно было уже. Подкатывает сзади урод и начинает сигналить и слепить дальним. Ухожу в правый ряд, когда появляется промежуток. Оно обганяет, тут вяжусь за ним, включаю дальний и жму на сигнал. Оно пыталось уехать, но 1,8T рулит:клас:. Так мы от Мясокомбината до METRO прокатились. На светофоре возле METRO попали на красный. Остановился чуть поодаль, чтоб не дал назад(доказуй потом, что ты не догнал, и чтоб не успел выпкочить и ногой машину попортить). Этот урод выперся из своего аутомобиля и начал орать и руками махать. Я прихватил биту и вышел. Поняв, что разговор намечается плохой, замахнулся и пошел к нему. Чмырь прыгнул в ЖЫП и уехал. Так что меньше боязни и учить этого быка культуре надо ;)
 
Бля, во жизнь пошла, все с палками ездят :тратата:
 
Видел этого мудака в прошлые выходные. Еду 65 по Гагарина в среднем ряду вечерком, темно было уже. Подкатывает сзади урод и начинает сигналить и слепить дальним. Ухожу в правый ряд, когда появляется промежуток. Оно обганяет, тут вяжусь за ним, включаю дальний и жму на сигнал. Оно пыталось уехать, но 1,8T рулит:клас:. Так мы от Мясокомбината до METRO прокатились. На светофоре возле METRO попали на красный. Остановился чуть поодаль, чтоб не дал назад(доказуй потом, что ты не догнал, и чтоб не успел выпкочить и ногой машину попортить). Этот урод выперся из своего аутомобиля и начал орать и руками махать. Я прихватил биту и вышел. Поняв, что разговор намечается плохой, замахнулся и пошел к нему. Чмырь прыгнул в ЖЫП и уехал. Так что меньше боязни и учить этого быка культуре надо ;)

:клас:Где купить биту?

Бля, во жизнь пошла, все с палками ездят :тратата:

:(Жисть такая.У меня хороший охотничий тесак-а хули делать.Но надо сменить на биту.Это весомый аргумент:клас:
 
Бля...Мужики...Вчера с женой и гостями возвращаюсь с Площади...Вечером..Было где-то 22-22,30...Стою на пл. Конституции в левом крайнем..Подваливает с лева Лексус...Старенький, но бля, лексус..Седан какой-та..За рулем штрих..Лет 30-ти...Музон орет, он поёт..Дальше..На перекреске..Гамарника/Кузнечной стоим наоборот..Он в правом, я в левом..Музон орет, у меня на заднем сидит кум,кума и кресница жены(3 годика малышке, спит)..
Кум приоткрыл окно,говорит водиле Лехуса, прикрути, мол, ребенок спит..Разбудишь...Чел сделал музыку тише...А дальше зеленый..Визг его шин, следом за ним врубаеться музон на всю и он уходит по Гамарника в сторону "круга"...Я в полнейшем релаксе/зайобе...Мне похуй..Ребенок, главное, не проснулся...
Дальше светофор на Гагарина(возле Автовокзала...Стоим также, я в левом,мудак в правом, только он на 1 машину впереди...
Зеленый..Я стартую...Это тело, смотря мне в лицо делает резкий поворот в лево(в мою сторону) и дает газу..У него визг шин, гул движка...У меня(уходил от удара) перед носом островок безопасности, столб..Визг тормозов, крик жены и кумы, откровенный, ярковыраженый мат кума...
Ну думаю...Ребенок спит...Я как въебал тапку..Думаю, ща с кумом раздуплим мажерчика..
Кирова/Гагарина на красный свет..Доганяю мудилу..На спидометре 120(Хорошо все менты/люди в центре были)..Идем нос в хвост...И эта падла дает перед светофором на Державинской поворот на лево, через встречку объезжает островок безопасности(пешеходный)...И уёбует..У меня перед носом красный свет светофора...В Салонен уципившиеся за шо тока можно кума и жена...Орущий кум :"Бля, дави тапку!!!"...Я в релаксе/заебанноуставший...
Ребенок спит...
ЗЫ...Решил собирать на Порш..Доганять мажеров и...Пиздить..Пиздить..Пиздить..А потом еще..пиздить...

Маркетологи Украины в Шоке...
В Украине никто не играет в бейсбол, а спрос на биты все растет.....:іржач:
 
В METRO.
Я брал в 2007 - м за 120 гривень.

:(Щяс значит гривен под 200.Да и в Метро вроде просто так не пускают.Вспомнил шо видал их на Барабане.Думаю дешевле и самопал из некачественного дерева-но и такая покатит.Надо все же брать.Тока куда ее пихать в салоне Ланоса:DКак в теме стритрейсера Степана:rolleyes:крепить над дверью...
 
Маркетологи Украины в Шоке...
В Украине никто не играет в бейсбол, а спрос на биты все растет.....:іржач:

Когда покупал, ради прикола спросил по перчатку и мячик. продавцы удивились :D

:(Щяс значит гривен под 200.Да и в Метро вроде просто так не пускают.Вспомнил шо видал их на Барабане.Думаю дешевле и самопал из некачественного дерева-но и такая покатит.Надо все же брать.Тока куда ее пихать в салоне Ланоса:DКак в теме стритрейсера Степана:rolleyes:крепить над дверью...

Я тебе могу карточку метро дать попользоватся, если что.
 
А такой метод борьбы с идиотами:
Если случай не единственный, и его видел не один формчанин, то очевидцы подают заяву в ГАИ о том что тако-то чел на такой-то машине создает авариные ситуации,
орет матом на других учасников движения.
И если таких заявлений будет штук пять, то они не останутся не замеченными.
 
Когда покупал, ради прикола спросил по перчатку и мячик. продавцы удивились :D



Я тебе могу карточку метро дать попользоватся, если что.

:пиво:Спасибо.У меня в принципе есть знакомый тарящийся там частенько.Но думаю из за биты туда не попрусь.Поищу на форуме или после рыбалки найду на Барабане:)Интересно если у оппонента так же окажется бита-есть ли технология боев на битах:D
 
кресница жены(3 годика малышке, спит)..
...
Я как въебал тапку..Думаю, ща с кумом раздуплим мажерчика..
Кирова/Гагарина на красный свет..Доганяю мудилу..На спидометре 120(Хорошо все менты/люди в центре были)..Идем нос в хвост...И эта падла дает перед светофором на Державинской поворот на лево, через встречку объезжает островок безопасности(пешеходный)...И уёбует..У меня перед носом красный свет светофора...В Салонен уципившиеся за шо тока можно кума и жена...Орущий кум :"Бля, дави тапку!!!"...Я в релаксе/заебанноуставший...
...
Ребенок спит...

Честно говоря, зря так. Если б ребенка не было - еще куда ни шло. Но в любом случае - своя жизнь дороже, чем понты мудаков.
 
Где-то через месяц, у меня в наличии будут биты.
Металлические, с прорезиненной рукояткой в трех размерах. Отдам грн по 100
 
Где-то через месяц, у меня в наличии будут биты.
Металлические, с прорезиненной рукояткой в трех размерах. Отдам грн по 100

:confused:а чего металлические то...вроде традиционно дерево идет...
 
Назад
Зверху Знизу