сеть Teneta. Ваше мнение.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2006
Повідом.: 1006
сеть Teneta. Ваше мнение.

Хотелось бы узнать мнение про эту сеть. Думаю стоит ли подключаться, в районе нету альтернативы пока :(
 
1. Если сеть новая и мелкая - то информацию в рекламных целях смогут предоставить тебе лишь заинтересованные лица - представители той сети - даже на этом форуме.

2. Если п.1 = тру тогда - Сеть эту никто не знает. И никто не поделится своим мнением.

3. Если сеть мелкая - то сложно ее посторить так - что бы она сразу начала глючить. Наверное сеть на 20 компов без проблем можно и на мастдае поднять.

4. Самое главное: чего перебирать из ничего и умничать, если альтенатив нет ?? кого впечатлит этот целкизм - если переключения бесплатны ? появится альтернативы - уйдешь - если захочешь.

Топик в топку.
 
Сеть плохая, часто обрывается связь. Интернет часто очень медленно работает и какието странные разрывы. Ресурсов внутресетевых очень мало, сеть сама по себе маленьких размеров. Не советую к ней подключатся.
 
2 Avarie: я не для философии топик создавал, а для того что бы тот человек кто ею пользовался высказал свое мнение. Все что тобой было сказано я и так прекрасно знаю, ликбез мне не нужен. Хотелось прочитать именно сообщения типа того что написано под твоим. Если хотелось поумничать, то пожалуйста, но в другом месте, где это будут востребовано.

2 Cemen: спасибо за инфу :пиво: , деньги на ветер пока выкидывать не буду, лучше пока на дайл апе посижу да на Вокаре у дружбана :)
 
сайт есть у этой сети?
 
Район - центр, метро Бекетова. Сайт есть: Посилання видалено, но понту от него мало... :)
 
Чуть выше -
есть в наличии Райдер - Слобода - Датасвит
прозвони их.
 
2 Avarie
брешет твоя подпись
не такой у меня айпи :ги:
 
Учитывая давность топика кто нибуть еще что-то может сказать?
 
2 Avarie, многоуважаемый, эта сеть достаточно известна в центре, так что если вы не вкурсе, ненадо тут
4. Самое главное: чего перебирать из ничего и умничать, если альтенатив нет
.
Сеть выпадает часто, инет тоже слабенький... Лучше подключаться к ADSL.
 
Сеть плохая, часто обрывается связь. Интернет часто очень медленно работает и какието странные разрывы. Ресурсов внутресетевых очень мало, сеть сама по себе маленьких размеров. Не советую к ней подключатся.

да иногда бываю глюки в работе но в основном все ок. А насчет ресурсов, на файл сервере 6,5 терабайт из них наверное 5 - фильмы ну и обновление неплохое, за 5 дней до проката уже все посмотрел :)))
 
странно все это читать. у меня все работает не глючит ... и под милениумом и под
линухом; и скорость офигенная и тех.поддержка на высоте ( проблемы решают в тотже день) в отличии от ipcom (пару месяцев рассказывали о сгоревшем бп свича
и невозможности его быстрой замены). может дело не в тенете?

p.s. не знаю ни одной тех. поддержки где так нянчатся с клиентом. вот и разбаловали
 
Не захотел топ создавать, поэтому кто поделится впечатлениями от этой сети на данный момент ? А то сегодня утром чудом обнаружил возле подъезда флаер от этой сетки
 
Сеть - полный кал ! У меня (Мироносицкая)и у товарища (Гоголя) хватило глупости читать объявление на подъезде . Итог 2-х месячного геморроя - 2 дня в неделю падает все , невнятное бормотание саппорта ....вдобавок ко всему спалили порт на циске , мотивируя типа "грозозащита - это проблемы ваши , нуна было промежуточный свичик прицепить" .....Кто их пустил в центр ? В доме живут понятно кто - 2 нардепа , 1.5 бандита , цеховики и правоохоронци .....очень нервные и влиятельные люди....
 
че нить изменилось там? а то смотрю там тарифы привлекательные безлимитные сделали: 5мбит 100грн
 
фигня!у моего друга стоит тормозит пипец...инет иногда работает быстрее локалки...
он с файл-сервера тянет со скоростью 360 кб.сек
 
ну меня больше именно инет интересует.. зачем локалка если инет 5мбит? :)
 
Знакомая использует эту сеть для инета, прошу заметить - ТАРИФ ПОМЕГАБАЙТНЫЙ (не анлим) - пока истерик не заметил, инет работает, фильмы качает, но новинки с опозданием, я уже посмотрел, а у нее еще нет такого.
Хотя о не профессионализме отдельных эникейщиков наслышан от нее. "Пришли, все отключили, все сламали, теперь ниче не работает - сказали это у меня с сетевой картой что то". Приехал в гости, через 15 мин все работает.
Из того, что сам заметил - сеть проложена отвратительно, подъезд хоть и с домофоном, ящик со свичем открыт (лето видимо греется), кабеля - это сплошной ужас путанки.
+ Поменяла комп в прошлом году, так как сгорел после грозы, через сетевку. Сетевая внешняя была! (Предупреждал ее об этом). Дом не высотный, по Сумской.
 
У меня тенета. Из плюсов - тп и скорость интернета, минус - нет локалки!
 
Назад
Зверху Знизу