ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Ваша копия Windows не является подлинной"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ "Ваша копия Windows не является подлинной"

ЧТО Ж БЛЯТЬ С НЕЙ ДЕЛАТЬ???
ОС Vista Ultimate
 
Не надо было ее в инет пускать
 
Ну собсно рецепт сушки сухарей прост: буханка черного хлеба режется на кубики и раскладывается в сухом проветриваемом месте :)
 
откатить обновления через точку восстановления системы.
 
от хакеры.... у человека горе было, а они задрачивают :)
все просто оказалось, даже слишком просто.
 
пока искал решение проблемы в инете, оказалось что данная проблема есть и у некоторых лицензионных копий винды :):eek:
А что ты хотел? Это же виндовс. Его иногда приходится по нескольку раз покупать. До прихода полной лицензионности :)
 
А что ты хотел? Это же виндовс. Его иногда приходится по нескольку раз покупать. До прихода полной лицензионности :)

Есть неплохой рецепт - покупать за настоящие деньги и тогда полная лицензионность приходит с первого раза...
 
Есть неплохой рецепт - покупать за настоящие деньги и тогда полная лицензионность приходит с первого раза...
Ну почему же? Я один раз купил за электронные, второй - за интернетовские. И обе винды работают чудесно )
 
У брат, это тебе серьёзно подфартило :-)
 
у меня такое было. переустановил винду. и отключил обновления. и всё ок
 
После устранения этой неприятности можно и обновление оставить, но только с уведомлением. И просто не устанавливать то обновление, которое проверяет подлинность винды. Там в заголовке обновления так и написано будет.
 
Я УЖЕ НЕ РИСКОВАЛ СТАВИТЬ НА ОБНОВЛЕНИЕ
 
много зависит от качественности взлома этой самой винды. У меня например качественный продукт, который будучи нелицензионным спокойно обновляется на сайте Microsoft. А по поводу темы. есть ведь отдельные креки, которые нужно просто запустить на нелицензионной винде, после чего все сообщения исчезают и больше не появляются! Google в помощь! ;)
 
Я б на их месте все винды, что сидят на СНГ ,африканских и китайских IP, банил, как не лицензионные. На одного забаненного честного юзера придется 10 пиратов.
 
Вы советуете купить сие дерьмо ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу