нервные водители

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 30171
нервные водители

Такой вопрос , форумчане.( для тех, кто ездит за рулем) Нервные ли вы водители, материтесь ли за рулем и что вас больше всего раздражает в других водителях и пешеходах?
 
для того чтобы не быть нервным нужно меньше за рулем времени проводить !
 
не ругаюсь. Обидно, что у нас правила практически не соблюдают. особенно дорожную разметку и приоритет (у кого главная). Из-за таких "вечно опаздывающих" ездить порой просто невозможно, а многим еще и страшно. Пока так будем ездить хорошо нам не станет.
 
просто кричу обидчику "Ну и ктоооопооосле этого из нас блондинка за рулем, кАзел!?" :ги:
 
Останнє редагування:
Такой вопрос , форумчане.( для тех, кто ездит за рулем) Нервные ли вы водители, материтесь ли за рулем и что вас больше всего раздражает в других водителях и пешеходах?

Езжу спокойно, не матерюсь, разве что в очень редких случаях когда подрезают;)
 
Тоже спокойно езжу, хоть и редко.
 
...
 
Останнє редагування:
Спокойный. Матерюсь. Несоблюдение рядности и разметки, тихоходы в левом ряду, авто, припаркованные на пешеходных переходах.

+1 ;)


Меня так же раздражают припаркованные авто на проезжей части вдоль дороги в не положенном месте - из-за таких красавцев постоянно пробки. Так же к раздражителям на дороге смело отнесу не соблюдение правил обгона, такое впечатление, что люди вообще в зеркала не смотрят.. :rolleyes:
 
Раньше ездил почти спокойно, пока долбодятлы на дороге не появились
 
машины припаркованные прямо на перекрестке, маршрутки паркующиеся на 2-3 полосе, джигиты вылетающие через двойную сплошную чтобы стать у тебя на дороге и создать пробку и придурки с китайским ксеноном
 
вроде не матерюсь пытаюсь все спокойнее делать... Но иногда когда устаешь в конце дня раздражают некоторые чехлы и т.д., но повторюсь просто раздражают :)
 
Я в первый год водительского стажа очень нервничала, материлась...а теперь все спокойнее и спокойнее. А смысл? Тем более, что если у меня какая то непонятная реакция на кого то это ж еще не факт что проблема не во мне, а в нем)))

Тем более, что у пешеходов тоже могут быть ко мне претензии. Напрыклад, когда то гаву поймала и чуть не дала дядьке по колену. Он жешь не подошел и не убил меня. И не бросал в лобовое стекло кирпич. Просто погрозил пальцем и покачал головой.

Добрее нужно быть к людям. Такшта я даже когда матерюсь как сапожник в сердцах, то не вкладываю никакой энергетики негативной в свои слова. Могу даже поржать над ситуацией.
 
У меня был отличный инструктор по вождению, который научил меня относиться к любой ситуации на дороге спокойно и с чувством юмора!
Так и поступаю. ;)
 
ТС, вы за рулем скутера материтесь?
 
Такой вопрос , форумчане.( для тех, кто ездит за рулем) Нервные ли вы водители, материтесь ли за рулем и что вас больше всего раздражает в других водителях и пешеходах?

езжу спокойно, не нервичаю, матерюсь тоже спокойно, в ответ подрезаю еще спокойнее.
Все зависит от душевного состояния:rolleyes:
А также бывают дня, когда массово на дорогу выпускают долбодятлов, и когда уже доезжаешь до дома - нервы на пределе:D
 
Назад
Зверху Знизу