Hyundai Tucson 2.0 CRDI vs Ssang Young New Kyron 2.0 TDI

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 380
после прошлой зимы подумываю сменить свой седан на что-то с бОльшими колесами и клиренсом. из того, что приемлемо по цене, нашел пару вариантов, что мне внешне нравятся: Kyron 209900 грн. и Tucson 209000 грн.

машины совершенно разные, исходя из преимущественно городского использования я склоняюсь к Tucsn'y, но в Kyrone двигатель помощнее, может кто эксплуатировал эти машины, напишите отзывы, помогите сделать выбор. заранее признателен всем отписавшимся!
 
кирон жеж рамный.. это настоящий внедорожник.. он канешна покруче чем туксон.. а че такая цена низкая? знакомый до кризиса такой брал за 40 тыщ..
 
кирон жеж рамный.. это настоящий внедорожник.. он канешна покруче чем туксон.. а че такая цена низкая? знакомый до кризиса такой брал за 40 тыщ..

цена реальная - прайсы из автосалонов, которые я сегодня посетил. обе машины с коробкой-автомат.
 
цена реальная - прайсы из автосалонов, которые я сегодня посетил. обе машины с коробкой-автомат.

видать кироны подешевели,ибо тада они стоили дизельные в полном фуле как полтора туксона..:rolleyes:
 
рекстон был у отца друга. постоянные траблы с ним. постоянные...
 
в инете есть несколько сайтов, посвященных ссанг-янгам.
после их прочтения в течении 10 минут, я категорически передумал даже смотреть в сторону этих машин.
до этого присматривался к рекстону.

та да, сижу вот читаю, пока не слишком радостно

видать кироны подешевели,ибо тада они стоили дизельные в полном фуле как полтора туксона..:rolleyes:

сейчас они 2 топовые комплектации убрали и не продают. видимо никто не брал
 
Из соображений практичности лучше туксон - их как грязи в городе, проблем с сервисом и запчастями нет.
Хотя внешне туксон выглядит унылой пластмассовой мыльницей.
Советую попросить в салонах тест-драйв обеих машин + почитать форумы кайроноводов и туксоноводов.
Этим ты ответишь на свой вопрос.

ПС
Другие машины не советовать ? :) Есть ещё 4х4 в указанном ценовом сегменте же.
 
Из соображений практичности лучше туксон - их как грязи в городе, проблем с сервисом и запчастями нет.
Хотя внешне туксон выглядит унылой пластмассовой мыльницей.
Советую попросить в салонах тест-драйв обеих машин + почитать форумы кайроноводов и туксоноводов.
Этим ты ответишь на свой вопрос.

ПС
Другие машины не советовать ? :) Есть ещё 4х4 в указанном ценовом сегменте же.

да, пожалуй без тест-драйва никак.

ПС советуйте)
 
Посмотри на Chevrolet Captiva 2.4 механика - это если новая, или бу 3.2 с автоматом (просто ракета). Всё влезет в означенный бюджет.
Машина, имхо, гораздо приятнее как внешне, так и внутренне.
 
Посмотри на Chevrolet Captiva 2.4 механика - это если новая, или бу 3.2 с автоматом (просто ракета). Всё влезет в означенный бюджет.
Машина, имхо, гораздо приятнее как внешне, так и внутренне.

Про 3,2 согласен :клас: ;)

А если Шкода Йети глянуть? Хотя по цене она наверное зашкалит.
 
Если человек смотрит в сторону дизеля, то о каких 3,2 бензиновых вы говорите? Как вариант Л200 :)
 
Посмотри на Chevrolet Captiva 2.4 механика - это если новая, или бу 3.2 с автоматом (просто ракета). Всё влезет в означенный бюджет.
Машина, имхо, гораздо приятнее как внешне, так и внутренне.

новая бензин 2.4 на механике - 211840 грн., это 2009 год. а 2010 год - 230080 грн.
и все-таки хочется дизель, езжу довольно много, расход топлива имеет значение
 
новая бензин 2.4 на механике - 211840 грн., это 2009 год. а 2010 год - 230080 грн.
и все-таки хочется дизель, езжу довольно много, расход топлива имеет значение

Бери 3,2 и больше зарабатывай :D
Всё очень просто :ги:
 
Про 3,2 согласен :клас: ;)

А если Шкода Йети глянуть? Хотя по цене она наверное зашкалит.

28500 долл. но есть и акционная - 26500 долл. что ли
не рассматривал

Если человек смотрит в сторону дизеля, то о каких 3,2 бензиновых вы говорите? Как вариант Л200 :)

Л200 без багажника и сзади тесно

Бери 3,2 и больше зарабатывай :D
Всё очень просто :ги:

та я помню, что на ХФ все миллионеры)))) но я не из таких))))

а если серьезно - мне Каптива просто не нравится.
 
я б кайрон этот брал главный + рама убирает любые минусы но двигла ему надо 3.5
 
У товарища Туксон, ездили на нем в Одессу весной, расход радует, едет хорошо. Говорит, что очень нравится ему,,, мне как пассжаиру ехать было очень комфортно!
 
У товарища Туксон, ездили на нем в Одессу весной, расход радует, едет хорошо. Говорит, что очень нравится ему,,, мне как пассжаиру ехать было очень комфортно!

а какой двигатель?
 
тс видно никогда цдишный дизелек не эксплуатировал.... если ему экономия мерещиться...
 
Назад
Зверху Знизу