Есть желающие ходить на тренировки по футболу?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 30
Есть желающие ходить на тренировки по футболу?

Не знаю, но по какой то причине, пропала моя тема с одноименным названием, которой было уже больше года! Так и не получив ответа, пришлось ее возродить:пиво:!

Так как, было и есть желание поднять свой технический уровень игры в футбол, было решено сделать тренировки по футболу! По средам с 19-30 до 21-00 на поле (1/2 поля номер 6) академии футбола Металлиста, проводим тренировки по футболу! Тренирует Аристов! Приглашаем желающих! Оплата из расчета 500 грн за одну тренировку на всех участвующих! Оплата на месяц вперед и в последствии, из за пропусков по болезням или еще каким либо причинам, пересчета не проводится! Если вы не знаете, хотите ли вы тренироваться постоянно, то разовая или не постоянные тренировки стоят 50-65 грн за одну тренировку с человека! На тренировку с собой иметь, мяч, бутсы, форму и хорошее настроение!:пиво:
 
Останнє редагування:
ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

Вкладення

  • DSC00724.jpg
    DSC00724.jpg
    123.2 КБ · Перегляди: 202
60 грн с тела??извеняюсь за мат ,но не дохуя ли7???
 
Рад что тема снова в онлайне! Надеюсь что после перерыва снова примите в коллектив - очень этого хочу и приложу максимум усилий чтобы это произошло .... если чессно то немного грусто, что приходится временно (надеюсь что временно) делать паузу :пиво: ....

60 грн с тела??извеняюсь за мат ,но не дохуя ли7???

Мата нам не надо! 50-65 грн простая мера против единоразчиков!!! В среднем получается по 30-32грн на человека если оплачивать месяц! И это с тренером! По-моему нормально!
 
Сколько народу в ту среду было ?
А что с предыдущей темой случилось?
В эту среду буду
 
Сорри, что не по теме, просто задело то, что хорошие и обсуждаемые темы как-то внезапно удалились с сайта, при этом скудно вывесился каммент модератора- мол здесь это не обсуждайте - ищите соответствующий раздел..м-да...
Dima_she - а вам хороших футбольных тренировок и долгой жизни темы:)
 
Сорри, что не по теме, просто задело то, что хорошие и обсуждаемые темы как-то внезапно удалились с сайта, при этом скудно вывесился каммент модератора- мол здесь это не обсуждайте - ищите соответствующий раздел..м-да...
Dima_she - а вам хороших футбольных тренировок и долгой жизни темы:)

Спасибо!:пиво:

60 грн с тела??извеняюсь за мат ,но не дохуя ли7???

В ТС все прекрасно написано, а в теме, что была удалена, еще больше! Хватит, мы, те кто постоянно ходит на тренировки, даже когда было всего 8 человек, и которые доплачивали за единоразовиков, лишь бы тренировки не закончились, больше платить за других не будем, ХВАТИТ! Есть желание ходить и платить постоянно, это одна сумма, а ежели нет, то уж извольте делать так как я этого хочу или просто не приходит, и на этом все!

З.Ы. А вообще не сложно поделить 500 грн за тренировку на 8 человек, или просто в падлу? Вот и выйдет 62-65 грн! А если уже 16-18 человек, то 35-30 грн! НО ЭТО ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, для тех кто болеет, но платит, уезжает за границу и платит, не может прийти из за работы, но все равно платит! И чего, эти люди должны страдать и доплачивать, за тех кто, сегодня хочу прийти, завтра не хочу, а деньги вернете и т.д. и т.п.! У меня старший сын занимается футболом и если он болеет, у меня даже не возникнет мысли не заплатить или попросить пересчитать оплаты! Так, что вроде все понятно написал?
 
Всем привет из Франкфурта! Хожу смотрю на мячи и бутсы и облизываюсь!!! гы..
 
Всем привет из Франкфурта! Хожу смотрю на мячи и бутсы и облизываюсь!!! гы..

Делай ноги и бегом к нам! Тут будем бить по мячам и носить бутсы! Чтоб у тебя все там было хорошо! Удачи тебе Кирилл!:пиво:
 
В этот раз тема не получила такого большого ажиотажа как предыдущая:(! На этой тренировке Аристова не было, он был на игре Металлиста! Он же в команде!:пиво:
 
Ну расскажите как Вы там! А кто заменял, чего давал ....эх скучаю :)
 
Так как насчёт создания лиги 11х11. Можем локализировать ее не на одном, а на 2-3 стадионах (Металист, Арсенал, ВОлна :). Назовем её как нить (например "Аматорская премьер-лига Харькова :)"), зарегим, сделаем сайт и вперед. Появится несколько команд (наша уже почти готова :)) - интерес к тренировкам повысится. Тренеры станут востребованнее. Надо тока единомышленников больше. Кто "ЗА" отписываемся в теме! Или давайте отдельную ветку откроем :) .... вобщем народ давайте активнее
 
Так как насчёт создания лиги 11х11. Можем локализировать ее не на одном, а на 2-3 стадионах (Металист, Арсенал, ВОлна :). Назовем её как нить (например "Аматорская премьер-лига Харькова :)"), зарегим, сделаем сайт и вперед. Появится несколько команд (наша уже почти готова :)) - интерес к тренировкам повысится. Тренеры станут востребованнее. Надо тока единомышленников больше. Кто "ЗА" отписываемся в теме! Или давайте отдельную ветку откроем :) .... вобщем народ давайте активнее

Я за!:пиво:
 
ух лига говорите,заманчиво!
 
Давайте сформируем что-то вроде рабочей группы. Мне видется нужно несколько энтузиастов, чтобы взяли на себя такие области как:

1. формализация (ну типо устав, регистрация, протоколы матчей разработать и т.д.) - человека 2 хватит
2. судейство - набрать хоть одну бригаду судей ()
3. сайт - тут без ИТшника не обойтись - у нас нет случайно никого на трешах? Здесь важно, чтобы человек или несколько, вызвавшиеся это делать постоянно наполняли сайт новыми командами, фамилиями и фотками игроков, короткими заметками о состоявшихся матчах, новостями и др.
4. Наверное нужно, чтобы после каждого матча была небольшая статейка с фотками. Для чего необходимы интузиасты с фотоаппаратом и журналистическими наклонностями.
5. Надо подумать о взносах дабы финансирование не легло на плечи одного двух человек
6. И конечно же надо чтобы было команды 4 для старта (продумать как быть с сеткой если в течении сезона присоединяется новая команда)

Конечно же пока всё устаканится будем "творить" на энтузиазме. Потом конечно такие вещи как администрирование сайта, журналистика и новости лиги, судейство должно оплачиваться. Например в Германии за каждый матч судья получает 40евро, боковые по 20евро, журналист - 30евро.

Вобщем такие мысли - что думаете?
 
Уважаемые посетители данного раздела.
Я с другом ищем возможность поиграть в каком либо клубе.Есть огромное желание тренироваться и совершенстовавться.
Чем мы и занимаемся,как только есть свободное время.Нам по 18 лет. И идея с созданием некой "Аматорской футбольной лигой" Прекрасна.Готов помогать в ее создании! Если есть возможность,оставьте пожалуйста телефон , кем бы можно было связаться насчет всего этого. Спасибо
 
Уважаемые посетители данного раздела.
Я с другом ищем возможность поиграть в каком либо клубе.Есть огромное желание тренироваться и совершенстовавться.
Чем мы и занимаемся,как только есть свободное время.Нам по 18 лет. И идея с созданием некой "Аматорской футбольной лигой" Прекрасна.Готов помогать в ее создании! Если есть возможность,оставьте пожалуйста телефон , кем бы можно было связаться насчет всего этого. Спасибо

Пиши мне в ЛС!:пиво:



Давайте сформируем что-то вроде рабочей группы. Мне видется нужно несколько энтузиастов, чтобы взяли на себя такие области как:

1. формализация (ну типо устав, регистрация, протоколы матчей разработать и т.д.) - человека 2 хватит
2. судейство - набрать хоть одну бригаду судей ()
3. сайт - тут без ИТшника не обойтись - у нас нет случайно никого на трешах? Здесь важно, чтобы человек или несколько, вызвавшиеся это делать постоянно наполняли сайт новыми командами, фамилиями и фотками игроков, короткими заметками о состоявшихся матчах, новостями и др.
4. Наверное нужно, чтобы после каждого матча была небольшая статейка с фотками. Для чего необходимы интузиасты с фотоаппаратом и журналистическими наклонностями.
5. Надо подумать о взносах дабы финансирование не легло на плечи одного двух человек
6. И конечно же надо чтобы было команды 4 для старта (продумать как быть с сеткой если в течении сезона присоединяется новая команда)

Конечно же пока всё устаканится будем "творить" на энтузиазме. Потом конечно такие вещи как администрирование сайта, журналистика и новости лиги, судейство должно оплачиваться. Например в Германии за каждый матч судья получает 40евро, боковые по 20евро, журналист - 30евро.

Вобщем такие мысли - что думаете?

Кирилл идея супер, НО...... Тут мы с тобой и Ко не можем собрать людей на тренировку, чтоб было не по 55-65 грн за тренировку, и чтоб некоторые не говорили, что это очень дорого, а ты тут про 110 евро за матч! А ты учти, что еще и аренда поля большого (искусственного, так как хорошее настоящее, нам ни кто в аренду не даст! А то, что предлагают, с трудом можно назвать газоном), к примеру на Металлисте 500 грн за час, а нам нужно с учетом 20 минутного перерыва 1 час 50 минут, ну с доп временем выходит 2 часа, т.е. за одну 1000 грн только за поле! К примеру за судейство в 1 лиге на области, судьи получают по 150-200 грн за матч, т.е. еще 600 грн! Обязательно должен быть врач и у каждой команды так же должен быть врач! Конечно можно поискать поле с таким же покрытием как на Металлисте, вроде сейчас еще много новых открылось, но я не уверен, что будет дешевле! Итого, если на хорошем искусственном поле+судейство+доктор=1650-1700 грн!!! Как ты думаешь, много мы соберем команд, чтоб делали такой взнос на сезон? Плюс, чтоб был интерес, нужно создать денежную премию, для победителя! Тут я думаю, что нужно еще искать спонсоров, но это мало вероятно! У нас же возможно будет АФЛ, а не Премьер Лига и нас транслировать по ТВ не будут и продавать трансляцию матчей нам не кому, ну т.е. и спонсорам светиться не где!
 
Останнє редагування:
Да, и ты прав! Но в команде 22 человека, две команды это 44. Даже если 1700, то это по 38 грн на игру. Как и говорил судьи, репортажёры, доктора - должны быть хоть немного энтузиастами. Просто нужно собрать несколько голов (да хотя бы с ребятами после тренировки в кафе обсудить такую возможность) и продумать основные вещи. Сойдемся на целесообразности - хорошо, нет - значит нет
 
Назад
Зверху Знизу