Microsoft готовит к выходу рекордное количество патчей

сколько конфикеров уже поймал?
на самом деле есть люди, которые до сих пор ставят ХП СП2 хрен знает какого года без всяких там обновлений и это не ламеры какие а серьезные айтишники.
и при этом прекрасно себя чуствуют
дело вкуса и решаемых задач
 
>>>а серьезные айтишники

И этим они серьезно кладут уйх на дырявость системы.
 
на самом деле есть люди, которые до сих пор ставят ХП СП2 хрен знает какого года без всяких там обновлений и это не ламеры какие а серьезные айтишники.
и при этом прекрасно себя чуствуют
дело вкуса и решаемых задач

На самом деле есть люди, у котрых w2k sp1,2,3 еще стоят, на которые патчи у мс вообще нет (минимум sp4) и я таким людям netapi32.dll вручную заменял путем снятия винта и подключения его к своему компу.
 
>>>а серьезные айтишники

И этим они серьезно кладут уйх на дырявость системы.

+1

и это не ламеры какие а серьезные айтишники.

а что подразумевается под серьезными айтишниками?

и при этом прекрасно себя чуствуют

ну они может и прекрасно (хотя, см. выше), а вот диким юзверям я б не позавидовал.
 
есть люди, которые до сих пор ставят ХП СП2 хрен знает какого года без всяких там обновлений и это не ламеры какие а серьезные айтишники.
и при этом прекрасно себя чуствуют
дело вкуса и решаемых задач
Ну, если работать без сети и флешек, то можно и так ... уже при наличии сети это будет мазохизм :)
 
На самом деле есть люди, у котрых w2k sp1,2,3 еще стоят, на которые патчи у мс вообще нет (минимум sp4) и я таким людям netapi32.dll вручную заменял путем снятия винта и подключения его к своему компу.
они сами тебе все что угодно заменят;)

я вот недавно узнал, что в КийАвиа до недавнего времени (буквально еще пару месяцев назад) почти везде на машинах стояла именно w2k.
и ничего - работали и у всех доступ в интернет.
а заменили на ХР - по причине, что потребовался 7 эксплорер.

а с netapi32.dll - достаточно хороший файрволл иметьи проблем не будет.

ну они может и прекрасно (хотя, см. выше), а вот диким юзверям я б не позавидовал.
я тоже. и по этому ни кому так делать не рекомендую.
но гоняться за обновлениями тоже не вижу большого смысла - есть возможность - ставлю - нет - кладу болт. были бы руки прямые.
тем более, что многое - совершенно не нужно - например для ИЕ, которым не пользуюсь или аутлук - зачем грузить всякую дрянь?
ну это так, имхо
 
тем более, что многое - совершенно не нужно - например для ИЕ, которым не пользуюсь или аутлук - зачем грузить всякую дрянь?

Например, я не представляю, где заканчивается ие и начинается сама винда:) Поэтому предпочитаю все же ие обновлять, хоть я им и не пользуюсь, т.е. специально не нажимаю на ярлык или екзешник ие, а вот многие приклады без моего ведома могут это сделать без зазрения совести:)
 
Назад
Зверху Знизу