Джефорс 750 Ти

Все это искуственная фигня, не пройдет 2-3 месяца, и на этих картах начнет тормозит дигер:)
Откуда желание получение мифических попугаев за много денег?
 
единственное что радует так это коммуналка
тебя радует комуналка при таких доходах граждан ? эт у тя зп нихуя себе походу
трешка в электрифицированном доме зимой 1100-1200 гр,это радует ?
 
тебя радует комуналка при таких доходах граждан ? эт у тя зп нихуя себе походу
трешка в электрифицированном доме зимой 1100-1200 гр,это радует ?

ну если пенсионер 1 живет то конечно. а если 2 работающих члена семьи пусть по 3К каждый в худшем случае. то имхо не вижу ничего страшного как для зимы.

ща за 1 комнату за год где-то 6000-7000 грн. отдаю, а в эвропе отдавал бы наверное столько же только в евро.
 
2 чел = 1 ком
3 чел = 2 ком

исходя из того что муж и жена , потом ребенок

если снимать то 2к =1 ком (примерно) + еда 1200-1400 + 200 инет и моб тел

сразу одной зп нет это если по 3к у каждого (но не у всех такие зп)

забыл написать к чему вел :)

заграницу в большинстве едут когда один из членов находит работу , второму надо будет диплом еще раз защищать или какие то то подработки искать
 
Останнє редагування:
Сейчас в Испании квартира у моря стоит 50к евро, ровно столько же как и у нас, еще и гражданство дают. Комуналка там смешная, раза в ори меньше нашей, газа нет. Электроплиты. Работу найти проще простого, там выходных больше чем рабочих дней, сплошные праздники. Но надо тупо все тут продать и всех послать, и уехать. Не каждый решится. Ну и язык...
 
Сейчас в Испании квартира у моря стоит 50к евро, ровно столько же как и у нас, еще и гражданство дают. Комуналка там смешная, раза в ори меньше нашей, газа нет. Электроплиты. Работу найти проще простого, там выходных больше чем рабочих дней, сплошные праздники. Но надо тупо все тут продать и всех послать, и уехать. Не каждый решится. Ну и язык...
ну у нас вообще цены смешные, выше европейских на половину продуктов, посмотри ценники в Германии на молоко например
 
Да знаю я, сам в шоке. Украина уже давно между спиной и ногами застряла...
 
мы что обсуждаем политику?

или огненную видушку?

которой хватит лет на 10:D:D:D
 
не 2 года,будет новый дирик и еще че добавят и все

ну если пенсионер 1 живет то конечно. а если 2 работающих члена семьи пусть по 3К каждый в худшем случае. то имхо не вижу ничего страшного как для зимы.
все работающие могут быть только начинающая семья ))
то есть если вам 30 жене 25,то уже и дети ))
средняя зп 2500-3000 куска,и то блеать поискать нужно
не не вопрос если родители помогают то хорошо
 
которой хватит лет на 10:D:D:D

дай бог чтобы на пару лет хватило. я год назад купил самый топ среди одночиповых на то время - GTX 680, какие сегодня ее позиции? да, она справляется с теми играми, которые есть сейчас. но с некоторыми "справляется", а не "летает". тот же Crysis 3 на ультра со всеми максимальными сглаживаниями дает порядка 20-24 fps.
 
Но это не означает, что она не сможет тянуть новые игры в максимальном качестве.
в слове максимальных заложено как то у тя двоякое представление
у меня 580 матрикс два года всего ей,а нвидеа в своей программе по захвату видео уже не поддерживает серию эту (5),в 8,1 новый дирик,и это всего два года
бф4 максимал не тянет (там есть ползунок качество)
так что любой топ это два года максимум
у меня все карты были топ (уже есть понятие об этом)
 
не ребята про 2 года вы загнули.......года на 4-5 должно хватить,это если чисто по моще!!!

а так то да.....выйдет Директ Х 11.5.....и все видуха его не поддерживает,и толку с ее мощи...
 
покупайте ребята среднячек за 1.8 - 3к и будет вам счастье :)
 
Назад
Зверху Знизу