• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кердопкин зажлобился кормить детей в школе?

У нас завтакообеды всегда платные были, насколько помню.
И к тому же - ну стремало меня там есть. Разве что что-то запаянное в упаковку, так спокойнее...
А вообще - с 5 и по 11 класс у нас почти все таскали с собой еду и чай/что-то там.
В одиннадцатом классе из тридцати двух человек семеро ходили с металлическими термосами и один герой - со стеклянным.
Чай по-любому так а) не перезаразят чем-то через стакан б) вкуснее будет.
А бутерброды разного рода - смотреть на каждого надо.
А вообще мне в шкле. как и в институте сейчас, страшновастенько что-то покупать из раливного/рассыпного. Одноразовые стаканчики многоразового использования, палочеки тоже многоразовые... Нафиг, нафиг.
Как по мне бутерброд с чем-то нормальным +яблоко/контик/что-то такое же будет ничуть не хуже.
 
И снова тедди идет нахуй из темы:)
Кто выпустил тедди из больницы, человек который называет себя "большинство форума" явно чем то болеет.

Это Кернес наехал, за брателло вступилсо ,гг
 
Просто, как воспоминание детства.. Завтраки- 20 копеек в день, Обеды- 30 копеек в день.
Зарплата моей матери 90 рублей в месяц, отца- 350 рублей в месяц.

Так что обеды на месяц выходили как раз 10% от зарплаты моей матери..
 
бесплатные завтраки закончились после 4 класса школы ...
странно, может действительно, у Кролика-дочери в школе, лично Добкин - завтраки детям оплачивал ...
 
100% Можно покупать фрукты. Или сок. Но нельзя например просто дать денег чтоб котлеты были похожи на котлеты.

Не знаю в каком это садике можно что-то покупать, фрукты там или соки - мой ребенок ходил в 31 детсад на Достоевского. Мы 50 раз разговаривали с заведующей и воспитательницей чтоб хоть какие-то фрукты покупать ребенку в сад (были согласны покупать на ВСЮ ГРУППУ)...нам мило объяснили, типа идите на хрен....
Про питание в дет саду сказать ниче не могу - поскольку на мои просьбы не просто показывать меню - а реально сводить меня на кухню - тоже никто особо не реагировал..
Я сделала самый правильный как я считаю шаг - я просто забрала детей домой и теперь с ними сидят няни...Во всяком случае я точно знаю, что они не травануться какой-то ерундой...
Но только что делать тем, кто не в состоянии выкладывать по 3000 на нянь...смириться с тем, что его ребенок питается всякой хуйней, мивиновским пюре или соевым мясом?....
 
Я сделала самый правильный как я считаю шаг - я просто забрала детей домой и теперь с ними сидят няни.

Если детей много,можно и дома,а если один?Детям нужно общение с детьми.Так что доплатите пусть из садика к вам присылают детей.
 
нет! у нас пока кормят и ничего не слышали об этом
 
Назад
Зверху Знизу