Кто что думает о компании МКС!

я считаю что МКС принесла многим из нас огромную пользу:
Вот например даже на этом форуме когда человек продает допустим Монитор Савсунь 666ххх он пишет цену нового в МКС и говорит что продаст в 3 раза дешевле! отлично!
 
МКС не люблю, хотя иногда и заглядываю на цены глянуть - убедиться, что взял дешевле :). Отрицательное мнение и о собраных ими компьютерах, правда, до года так 2002. Позже уже не лазил внутрь, не попадались. Каюсь, сегодня был и то потому, что работаю недалеко и идя на работу заглядывал в подобные магазины. Единственное, что привлекает - отдел с уценённой техникой :) и то пока смотреть, что там есть и что с товаром случилось, хотя там многое без гарантии, не понимаю, трудно дать свою гарантию на пару недель :(. Люблю подешевле, а лучше на халяву, менталитет видать такой. Однако ещё ни одного товара в МКС не покупал.
 
ага, над вашими продавцов сильно не поиздеваешься.... Морозяться, единственный магазин, где мне посчасливилось заказать товар под заказ, так это на пр. Ленина возле Нормы. Там есть веселый продавец, который закажет и привезет все что угодно. Я заказывал там стиралку.

+1. Сам всегда там покупаю, при этом для постоянных покупателей там еще и скидки дают неплохие:). Понятно, что все равно как правило можно найти и дешевле, но во-первых, меня греет знание того, что приобретенный товар имеет нормальную гарантию и будет нормально починен или заменен (хотя сервисный центр мкс уж очень убог и работают там в основном долбо...бы), а во-вторых, именно в этом магазине я чуствую, что мне не впаривают товар, а подбирают то, что нужно МНЕ. Купил там уже почти все домашнюю технику и пока (тьфу-тьфу-тьфу:)) все работает отлично и полностью меня устраивает:)
 
Назад
Зверху Знизу