Помогите, пожалуйста, с выбором "мыльницы"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 83
Помогите, пожалуйста, с выбором "мыльницы"

помогите определится с выбором ,мыльници, имея бютжет до 1500 грн. за раннее всем спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда, это немного дороже.
А вообще - любой Кенон:)
 
почему именно кенон?по таким же характеристикам дешевле можно купить олимпус
 
Потому что кенон лучше олимпуса.
 
a как насчет других фирм изготовителей?
 
Подходила ко мне сотрудница на консультацию
грит, подскажи, хочу Олимпус се купить, мыльницу
очень дизайн его нравится
(а сама сотрудница худпром закончила)
мож, что по качеству лучче есть
посоветовал я ей Кэнан и Пентакс
посмотрела она на них
и Купила таки Олимпус

жаловалась потом, что не хватает ей его возможностей
 
Берите то что вам нравится. Саnon, Nikon, Olympus, Сasio, Panasonic, Sony и Kodak это крупные известные производители и имеют близкое качество в одном ценовом диапазоне. Брать всякие ERGO, Mustek и им подобные не нужно, качество ниже. Если нужны какието конкретные функции, например HD видео или ручные режимы то нужно уже пристальнее выбирать, смотреть не на фирму а на конкретную модель.

Если говорить о фирме в целом то Canon продаёт больше всего камер, для многих это оптимальный выбор по соотношению цена-качество.
 
Останнє редагування:
берите кэнон - у них картинка немного лучше... олимпусы просто унылую дают картинку. кодаки какие то не вразумительные ИМХО. никоны - на любителя - мне не нравится как вспышка бьёт - просто сплошной пересвет ( я про L-серию из дешёвых)
 
берите кэнон - у них картинка немного лучше... олимпусы просто унылую дают картинку. кодаки какие то не вразумительные ИМХО. никоны - на любителя - мне не нравится как вспышка бьёт - просто сплошной пересвет ( я про L-серию из дешёвых)

точно!
я када мыльницу свою Кэнан покупал, мне показали, как она на автомате вспышку отрабатывает
никаких пересветов и цвет кожи нормальный
 
точно!
я када мыльницу свою Кэнан покупал, мне показали, как она на автомате вспышку отрабатывает
никаких пересветов и цвет кожи нормальный

зато сзади человека все равно все темно.

а почему ни кто не вспоминает о славной фирме ФУДЖИ?
у него классные фотики вообще то.
 
да я тоже уже давно не пользуюсь, как перешел на ФФ
так как насчет Фуджиков?
они име понравились свими цветами
 
Фуджи серьёзный производитель. Но покупать у них имеет смысл верхний сегмент, те камеры где стоят фирменные матрицы. Брать бюджетные модели смысла нет, лучше Кенон бюджетный взять.

Есть такой режим на мыльницах - ночной портрет, и вспышка срабатывает и фон не тёмный, штатив желательно использовать только.
 
Интересно... Карту раздела воообще кто нибудь читает. Ведь есть уже тема про выбор мыльницы и там наверняка есть ответ на ваш вопрос. И чукча не читатель, чукча - писатель и создаватель тем:D ?
 
Интересно... Карту раздела воообще кто нибудь читает. Ведь есть уже тема про выбор мыльницы и там наверняка есть ответ на ваш вопрос. И чукча не читатель, чукча - писатель и создаватель тем:D ?

не вижу там ссылки на выбор цифрокомпакта...

Впрочем это не проблема... если такой темы ещё нет, то можно и создать :)
 
Нужно создать. В первом посте сразу наиболее часто задаваемые вопросы с ответами выставить.
 
Была тема, но ее чето снесли......... Я убрал ссылку.
 
куплю ,мыльницу, нужен совет

помогите определится с выбором фотоаппарата имея бютжет до 1500гр. за раннее всем спасибо.
 
есть у кенанов замедленная синхронизация для "трезвых" рук(если не хотите чтобы при вспышке фон сзади был провальным). фуджики - оч хорошие - только опять таки дорогие.
 
Останнє редагування:
подскажите для новичка что-нибудь подобное canon digital ixus 860 is, хотелось бы вложитья в 2000
 
Назад
Зверху Знизу