Вест-Хайленд Вайт терьер

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Вест-Хайленд Вайт терьер

Тема для обсуждения породы Вест-Хайленд Вайт терьера
Любая реклама в теме запрещена
 
Останнє редагування модератором:
Размещайте фотографии Вестика- Маргошы, возраст собани.Ходите ли на выставки?
 
Да, с удовольствием посмотрели бы на вашу Маргошу =)
 
Пока не получается, первые 20 сообщений не отправляет с ссылками, как напишу 20 сообщ., отправлю.

Маргоше 1,5 года. В феврале на выставке в Харькове получили "Лучшего щенка".
На эту выставку не повели-так как ждем потомства, но болели за нашего будущего отца из Днепропетровска.
 
Откуда ваша девочка(питомник и кто родители) и не рановато вы ее мамой сделали?:D
 
Здравствуйте, меня зовут Наталия, а моего Вестика- Маргоша. Всем владельцам Вестов-огромный привет! Давайте общаться.
Здравствуйте! У меня вестик - Мила. Мы общались с Вами на выставке. Мила восстанавливается сейчас после щенков. А папа наших щенков - это папа Вашего будущего папы, так что мы практически родственники!;)
 
Наша девочка из Москвы, питомник Майн Дримс. А насчет рано или нет-заводчица и хозяйка питомника сказала что для вестов -это не рано и лучше раньше чем позже. Больше 2 лет собаке-это большая вероятность возникновения проблем.

Akulina, здравствуйте, а Вы не оставляли себе щенка от Милы? Они такие классные-белые медвежата.
 
Пока не получается, первые 20 сообщений не отправляет с ссылками, как напишу 20 сообщ., отправлю.

Ну так напишите в разных форумных темах 20 сообщений. Хоть смайлики поставьте. А то пока вы набъете в этой теме нужное количество, так фото ваших собак увидим только к Новому году. Посмотреть же хочется :)
 
Akulina, здравствуйте, а Вы не оставляли себе щенка от Милы? Они такие классные-белые медвежата.[/QUOTE]


Ой, классные - это не то слово. Очень хотелось оставить одну самую любимую масяню, но решили из следующего помета. Как же к ним привыкаешь :(, за каждым рыдала, хотя все хозяева подобрались очень хорошие и беспокоиться не было причин.
 
Исправляюсь,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая халёсяя!
 
МаргоВест-Собака у вас ну просто куколка:)
 
Здравствуйте. Меня зовут Катя а моего вестика Айрис. Мы из Киева. Нам 4 месяца. Давайте общаться.
 
Здравствуйте, Катя, откуда ваш вестик, что кушает, покажите фото.

Akulina, а на сколько кг. поправилась ваша Мила во время берем. и как прошли роды?, так переживаю...
 
Akulina, а на сколько кг. поправилась ваша Мила во время берем. и как прошли роды?, так переживаю...
Милка ходила как пузырик, на сколько кг. точно не помню, но прилично. Она у меня маленькая сама по себе, в не беременном виде 7.200 весит.
Роды - кесарево:(, а так всё нормально (это я сейчас так говорю).
Не пугайтесь, всё будет хорошо! Пёса молодая, это моей на момент родов было почти 4 года и ни чего, всё нормально.
 
А вот и мы - Наташа и Ума, давайте дружить!
1.jpg 2.jpg
 
Моя масяничка из Польши. Брала без родословной, так как бумажка с дедушками и прабабушками меня не интересует. Выставками тоже заниматься не буду. В общем брала себе друга.
С питанием у нас проблемы. На большую часть сырых овощей у нас аллергия. Едим говядину или рыбу или отварную курицу с крупами. Пытаюсь приучить к корму. Но как то Hills с уткой она у меня не очень ест. Консервы тоже не жалует. У нас появилась проблема. Не можем найти где нас смогут постричь. Я не думала что в Киеве это будет такой проблемой.

Просто мои фотки очень большого размера и форум их не принимает. Как только уменьшу сразу покажу :)
 
Привет Всем! Очень рады знакомству, меня зовут Оля, а моего Вестика - Лаки, нам 7 месяцев. Наташе и Маргоше привет!!!! Мы с ними знакомы лично, Маргоша правда, просто красотка!!! Легкой вам беременности и красавцев малышей!!!

А вот и мы :)
 

Вкладення

  • 2 010.jpg
    2 010.jpg
    111.5 КБ · Перегляди: 879
  • 2 019.jpg
    2 019.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 826
  • DSCN1195.JPG
    DSCN1195.JPG
    342.5 КБ · Перегляди: 839
Привет всем, рады знакомству.
Оля, спасибо, будем надеяться, что все пройдет ок!

Екате, у вас ведь в Киеве много заводчиков вестов, что никто не занимается тримингом вестов (их ведь стричь нельзя!). Я училась сама, по рекомендациям с Питерского форума любителей вестов, поскольку не очень доверяю другим. Вот ссылочка, кому интересно:
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу