На пляже в Кирилловке умер харьковчанин: его дочь спасли местные жители

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На пляже в Кирилловке умер харьковчанин: его дочь спасли местные жители

21.06.2018 12:28
На пляже в Кирилловке умер харьковчанин: его дочь спасли местные жители
На курорте в Кирилловке Запорожской области местные жители спасли в море 9-летнюю девочку, которая пошла с отцом купаться, но мужчина умер в море, а его дочь осталась одна на отмели.

19 июня около 19.00 спасателям поступило сообщение о том, что в поселке Кирилловка Запорожской области на Федотовой косе, в районе базы отдыха "Троя" произошел несчастный случай* в море с туристами из Харькова.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

На пляже одна из отдыхающих обратилась к предпринимателю по прокату гидроциклов с просьбой проверить, не нужна ли помощь мужчине и ребенку, которые пошли в море плавать на матраце, но долго не возвращаются на берег.

Сотрудник проката на гидроцикле выехал в море и в 50-метрах от берега обнаружил 9 летнюю девочку, которая находилась на отмели, рядом со своеим отцом, который не подавал признаков жизни.

По предварительным данным, это отец и дочь - отдыхающие из Харькова.

Тело 39-летнего мужчины и спасенную 9-летнюю девочку доставили на берег.

Тело мужчины передали сотрудникам ЧП для проведения экспертизы, которая установит причину его смерти.

По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

*

*

*


 
Бедный ребенок! Кошмар! ;-(
 
Бедный ребенок! Кошмар! ;-(

Ага, а мужика вам так и совсем не жалко. Не думаю, что он в 39 собирался вот так глупо и непредвиденно ласты склеить. Тем более с доцей был, скорее всего трезвехонек.
 
Ага, а мужика вам так и совсем не жалко. Не думаю, что он в 39 собирался вот так глупо и непредвиденно ласты склеить. Тем более с доцей был, скорее всего трезвехонек.
И мужика жалко, конечно...
 
мож сердце на жаре
 
походу сердце прихватило. ужас.
 
молодец гидроциклист. спас девочку.
 
Ужасный случай... А сколько в жизни разных. .... Жизнь большая случайность...
 
Ужасно....У меня так в прошлом августе подруга, 28 лет...с дочкой в Геническ поехала, а назад уже живой не вернулась. Дочка 9 лет, осталась сиротой.
 
Отдохнули, называется. Но хорошо, что люди такие неравнодушные есть.
 
Епт , точно сердце стало ... Алкоголь + жара - страшная смесь , но это всего лишь предположения !
 
Море шуток не любит.Молодая мать катала дочку годик на матрасике, отвернулась. Повернулась а её уже нет. Глубина по колено, вода мутная. Где искать? Спасатели прочесывали.
 
походу сердце прихватило. ужас.
та это лажа, у меня мама вот свидетелем была как мужчина умер на рынке на Масельского пару дней назад
все стояли и беспомощно смотрели как он умирает, хрипел задыхался, говорили тромб, скорая приехала за 15 минут но не успела
 
Плавала, держась за мертвого отца :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Казалось бы- мелкое Азовское море и на матрасе
 
Назад
Зверху Знизу