хнурэ vs хну им.каразина

Helleing

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2018
Повідом.: 4
хнурэ vs хну им.каразина

здравствуйте, выбираю между хнурэ и хну им.каразина.интересуют специальности связанные с программированием: программная инженерия, компьютерные науки, кибербезопасность и т.д.
какой университет готовит лучших специалистов в этой области?
балы зно:
укрмова 182
англ. 181
математика 161

также интересует состояние общежитий в этих вузах, где лучше?
если есть ещё какие-либо варианты, можете предлагать, будет интересно почитать.
согласен и на контракт до 15к, и на бюджет, естественно.
 
Ну мне кажется что в Каразина вас научат больше математике, а в Хире больше программированию. В одном больше академическое образование, а в другом более прикладное. Ну и как иллюстрация этого, Каразина закончили три Нобелевских лауреата, а ХИРЕ... нечем таким похвастать.

С математикой засада, она 0.5 дает на интересующие специальности.
 
в ХНУ общаги лучше - там девок больше, смышленый пацан не пропадет и не умрет с голоду :)
 
в ХНУ общаги лучше - там девок больше, смышленый пацан не пропадет и не умрет с голоду :)

Я правильно понял, общаги хну лучше тем, что там девушек больше?Просто с отсутствием девушек мне легче смириться, чем с присутствием клопов, тараканов, туалетов и душевых кабинок без дверей и прочего.
 
Я правильно понял, общаги хну лучше тем, что там девушек больше?Просто с отсутствием девушек мне легче смириться, чем с присутствием клопов, тараканов, туалетов и душевых кабинок без дверей и прочего.

чисто там, где убирают
знаешь такую поговорку ?
так вот ответь сам себе - мужики часто убирают ? ведь в ХИРЭ учащихся М превалирует над Ж
может девочки более хозяйственнее ? значит предпочтительнее ХНУ
 
так вот ответь сам себе - мужики часто убирают ? ведь в ХИРЭ учащихся М превалирует над Ж
может девочки более хозяйственнее ? значит предпочтительнее ХНУ

Только надо спросить себя - а пустят ли тебя в те душевые где хозяйственные девочки убирают? :D
 
С такими баллами в каразина можно не рыпаться, я имею в виду бюджет; хирэ, скорее всего, тоже. А на контракт баллы пофигу.

Это вы сами придумали?В свободном доступе есть статистика поступлений на интересующие меня специальности, можно и даже нужно рыпаться
 
Дуй в ХНУРЭ, ближе к ХНЭУ будешь
 
может и преймущество ... просто ХИРЭ полностью мужской, девки страшные ... но есть вариант, где 3 девочки идёт и все красавицы, это ХНУМГ им Бекетова + общаги на одной линии метро и конкурс на бюджет не большой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А быть ближе к ХНЭУ это преимущество?

Ну в определенном смысле это преимущество.

ХНЭУ это Инжек, самый большой цветник города Харьков в плане телок с небедными родителями, и довольно бесполезными профессиями ))
 
может и преймущество ... просто ХИРЭ полностью мужской, девки страшные ... но есть вариант, где 3 девочки идёт и все красавицы, это ХНУМГ им Бекетова + общаги на одной линии метро и конкурс на бюджет не большой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бекетова конечно да. Очень хорош с бытовой точки зрения. Ну и очередь на бюджет не стоит.

И знакомства полезные, там почти все будущие чиновники учатся. Хотя это неточно.
 
Назад
Зверху Знизу