на какого мужчину может рассчитывать нашa женщина выходя замуж за границу?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
на какого мужчину может рассчитывать нашa женщина выходя замуж за границу?

девушка в видео правдиво говорит,
иностранные женихи берут наших девушех ради секса и молодого тела.
То есть, если тебе 20 лет, то расчитывай на 30-летнего америнца.
если 30 лет- на 40летнего. и т.д.!

 
девушка в видео правдиво говорит,
иностранные женихи берут наших девушех ради секса и молодого тела.
То есть, если тебе 20 лет, то расчитывай на 30-летнего америнца.
если 30 лет- на 40летнего. и т.д.!
Америку ты не открыл
 
вопрос не в возрасте (некоторые 50-летние могут дать двойную фору 30-летним), а в том - какой у них бэкграунд и почему им не дают американские женщины.
 
почему им не дают американские женщины.
а кому они вообще дают??))
бабам главное безопасность и сытый социал.
секс для них где-то на 20м месте!
поэтому на сытом западе бабам не надо трахаться ради еды и жилья!!))
а еще учти чтo больше 30% реально больны ожирением! какой там ещё секс?)))
 
а кому они вообще дают??))
бабам главное безопасность и сытый социал.
секс для них где-то на 20м месте!
поэтому на сытом западе бабам не надо трахаться ради еды и жилья!!))
а еще учти чтo больше 30% реально больны ожирением! какой там ещё секс?)))

Ну, я не скажу за все США, но в нашей деревне проблема отсутствия секса не заметна. Скорее заметна проблема его наличия :) А вот брак, да, он у американцев среднего класса на 20м месте, в отличие от сельских "кроликов".

Ну а про 30%.... да я сейчас хожу по Харькову и пока не решил, где жирных больше... Опять же, в среднем. Хотя экстремально жирных (т.е. 200+кг) там значительно больше. Но я думаю, что на Украине до такого состояния просто не доживают. :D
 
Ну, я не скажу за все США, но в нашей деревне проблема отсутствия секса не заметна. Скорее заметна проблема его наличия
ты говоришь как баба, загадками...
прямым текстом слабо написать???

А вот брак, да, он у американцев среднего класса на 20м месте, в отличие от сельских "кроликов".
институт брака на Западе уже давно сдох!
и именно государство хорошо поучаствовало, забрав права у мужиков, и наделив немерянными правами баб!
 
поэтому на сытом западе бабам не надо трахаться ради еды и жилья!!))
Вот это точно не про Германию,на трассе больше чем у нас...
PS;kartoshkin ты скажи нахуя это тебе...?темы создаёшь,лучше устрой кого то на работу,больше току будет!
 
Все пишут то что их волнует.
Поэтому делаю выводы...
Вам, уважаемый,
genikw,
нужно жопу поднять и или учиться или ехать на сбор/мытье жоп в Польше или Италии.

... картошкину никто не дает, даже на украинок жалуется имея вид на жительство у немцев. Если украинки не дают ему, делаем вывод,что просто жлоб, слишком экономный, да еще и не хочет вступать в брак, да хоть бы пообещал что-ли. Или совсем на мели... тогда работать надо, а не на форумах сидеть, учиться.

Finally, and also, Я ему советую перейти на россиянок, там еще больший недотрах, ибо хуйло мужиков изводит, а до этого сталин изводил.

... паганель знаток деревенского американского секса... Пусть нас посвятит в тайные и местные тайны.

Кстати, в Техасе с ожирением просто швах... Это у вас там еще все типо худые, в Колорадах (НЕ с маленькой), Монтанах... Точно процентов 50%.
Вчера ходил на Формулу-1. Толпа американцев со всех штатов, особенно толстые с юга, не только Техас - а и Алабама, Миссисипи и т.д. Отличаю по машинам и акценту.
 
Вам, уважаемый,
genikw,
нужно жопу поднять и или учиться или ехать на сбор/мытье жоп в Польше или Италии.
ВЫ это о чём?просто для флуда или как,наверное или как!!!
только оттуда,а Польша уже через пару дней :)
 
kartoshkin ты скажи нахуя это тебе...?темы создаёшь
изучаю женскую психологию трханья в разных странах...
хочу писать диссер!

картошкину никто не дает, даже на украинок жалуется имея вид на жительство у немцев. Если украинки не дают ему, делаем вывод,что просто жлоб, слишком экономный, да еще и не хочет вступать в брак, да хоть бы пообещал что-ли. Или совсем на мели..
дают, но хотят что-то взамен.
а я хочу только по большой и чистой любви!
а ты сам брехло, если скажешь что тебе канадки дают. Скорей всего привёз нашу бабу.
Она тебя испол№зовала как мост в Канаду. Ахаххаххаха)) :D
 
ты говоришь как баба, загадками...
прямым текстом слабо написать???

ну, Картошкин, какой же ты непонятливый.... обжимаются у нас во всех потайных и романтических местечках. Ночное фото с гор на город невозможно сделать, все места заняты с вечера :D

и именно государство хорошо поучаствовало, забрав права у мужиков, и наделив немерянными правами баб!
Срочно все бросай и езжай в Техас. Ты с реднеками быстро найдешь общий язык!
 
. обжимаются у нас во всех потайных и романтических местечках. Ночное фото с гор на город невозможно сделать, все места заняты с вечера
ну правильно...
ночью надо трахаться, а не по горам фото делать...
странно, что твоя жинка тебе ещё не изменила...
а может просто ждёт гражданство))
 
Процент разводов среди въехавших - будь то с Восточной Европы или Западной - процентов наверное 70. Если не больше, Картошкин.

Ото и думай как нам тут трудно всем с бабами воевать. ;)
 
Процент разводов среди въехавших - будь то с Восточной Европы или Западной - процентов наверное 70. Если не больше, Картошкин.

Ото и думай как нам тут трудно всем с бабами воевать.
так ты тоже видать входишь в эти 70%!
киданула тебя как лоха украинка?))))
 
Назад
Зверху Знизу