Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый 6.11.2015, 18:43   #61
Бэлочка43
Banned

Из: Ukraine

Подскажите двухкомнатные квартиры в корпусе А куда окнами выходят на кин. Познань?

Вверх
Старый 6.11.2015, 19:58   #62
kom86

Цитата:
Сообщение от buklet
не убедил !
если наложить график курса http://kurs.com.ua/grafik-kursa-dollara/2014-12-04/2015-11-06/nbu , то что год назад , что сейчас цена около 600 уе за м2. Был момент в пару недель при курсе 30 когда было дешево , но не факт что тогда что-то продавали.
Уважаемый, я конечно рад, что у Вас зарплата в долларах, но у меня, как и у большинства граждан нашей страны, она в гривне. А зарплаты в 2015 году у большинства практически не выросли. еще раз повторяю - когда кому покупать и где личное дело каждого, я считаю что на начальной стадии строительства всегда дешевле было (в гривне).

Вверх
Старый 6.11.2015, 20:02   #63
Alex156

информация для buklet, если что, то на журавли цена в этом месяце поднялась!!! на моё сообщение можно не реагировать, холивары не собираюсь продолжать))

Вверх
Старый 7.11.2015, 13:38   #64
buklet

Цитата:
Сообщение от kom86
я считаю что на начальной стадии строительства всегда дешевле было (в гривне).

Цитата:
Сообщение от Alex156
информация для buklet, если что, то на журавли цена в этом месяце поднялась!!!на моё сообщение можно не реагировать, холивары не собираюсь продолжать))
чтобы не разводить холивары оставлю это здесь.
все квартиры 2к одной планировки ,окна выходят на одну сторону.
Цитата:

Номер квартиры: 338 Этаж: 22 Стоимость кв.м.: 13260 грн.
Номер квартиры: 306 Этаж: 18 Стоимость кв.м.: 13260 грн.
Номер квартиры: 282 Этаж: 15 Стоимость кв.м.: 17000 грн.
Номер квартиры: 258 Этаж: 12 Стоимость кв.м.: 13600 грн.

Номер квартиры: 242 Этаж: 10 Стоимость кв.м.: 15300 грн
Номер квартиры: 218 Этаж: 7 Стоимость кв.м.: 17000 грн.
Номер квартиры: 210 Этаж: 6 Стоимость кв.м.: 13940 грн.
Номер квартиры: 194 Этаж: 4 Стоимость кв.м.: 18700 грн.
Номер квартиры: 178 Этаж: 2 Стоимость кв.м.: 15300 грн.

сдать $ сегодня можно по 24,2
для сравнения маякните когда подорожает .))

особенно улыбнула цена на 4,6 и 7 этажах

Вверх
Старый 7.11.2015, 14:01   #65
DimonDemon

Цитата:
Сообщение от buklet
4,6 и 7 этажах
самые популярные этажи же

Вверх
Старый 7.11.2015, 14:09   #66
spinoza8
Banned

Цитата:
Сообщение от buklet

чтобы не разводить холивары оставлю это здесь.
все квартиры 2к одной планировки ,окна выходят на одну сторону.
сдать $ сегодня можно по 24,2
для сравнения маякните когда подорожает .))

особенно улыбнула цена на 4,6 и 7 этажах
В Авантаже цены вообще какие-то с реальностью мало связаны, за такие деньги уже новострой в Киеве можно смотреть. Даже не знаю кто вообще ведётся на этого застройщика по таким ценам? Цена -неадекват. Сдача дома в следующей жизни. Стоимость обслуживания с данного дома в 7 раз больше, чем у обычного жека, а планировки, ничем не лучше жилстроевских. Господа, очень интересно, кто купил у Авантажа квартиру, чем вы руководствовались, когда делали эту мегасуперинвестицию?

Вверх
Старый 7.11.2015, 14:44   #67
buklet

Цитата:
Сообщение от spinoza8
В Авантаже цены вообще какие-то с реальностью мало связаны, за такие деньги уже новострой в Киеве можно смотреть. Даже не знаю кто вообще ведётся на этого застройщика по таким ценам? Цена -неадекват Сдача дома в следующей жизни. Стоимость обслуживания с данного дома в 7 раз больше, чем у обычного жека, а планировки, ничем не лучше жилстроевских. Господа, очень интересно, кто купил у Авантажа квартиру, чем вы руководствовались, когда делали эту мегасуперинвестицию?
этот проект оживили для того чтоб достроить Ключ , а вот будет ли проект для достройки этого ...??? ... да и руководство здесь заполитизированно сильнее других ... и как ситуация повернётся через год не знает никто , а тут ещё четыре года строительства.

Вверх
Старый 7.11.2015, 15:02   #68
spinoza8
Banned

Цитата:
Сообщение от buklet
этот проект оживили для того чтоб достроить Ключ , а вот будет ли проект для достройки этого ...??? ... да и руководство здесь заполитизированно сильнее других ... и как ситуация повернётся через год не знает никто , а тут ещё четыре года строительства.
Да я вообще дурею с наших людей, такое ощущение, что те кто покупает у Авантажа -не знает куда деньги деть. Вы видели цены в Ключе? Я вам скажу, что такие же цены в Киеве, причем в Печерском районе. Где Ключ и где Киев? Про Журавли я вообще молчу. Причем, buklet, вы правы, что там и через 2 года будут те же цены, а обьект будет наполовину распродан, но не достроен. Написал в этой теме, потому что не доганяю и понять не могу инвесторов Авантажа, может кто обьясните или просветит, в чем смысл?

Вверх
Старый 7.11.2015, 16:41   #69
Paradox

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Да я вообще дурею с наших людей, такое ощущение, что те кто покупает у Авантажа -не знает куда деньги деть. Вы видели цены в Ключе? Я вам скажу, что такие же цены в Киеве, причем в Печерском районе. Где Ключ и где Киев? Про Журавли я вообще молчу. Причем, buklet, вы правы, что там и через 2 года будут те же цены, а обьект будет наполовину распродан, но не достроен. Написал в этой теме, потому что не доганяю и понять не могу инвесторов Авантажа, может кто обьясните или просветит, в чем смысл?
Пример цен в Киеве с 50% готовностью и застройщиком не мусорного уровня в студию плиз. В Харькове для этого места вполне адекватная цена.

У нас на северной салтовке по 11500 эконом класс на этапе стройки первых двух этажей выгребли весь дом! Спрос есть и он диктует цены. А когда бабла нет то плакатся можно бесконечно, что зарплата средняя 3000 грн а квартира огого стоит.

Вверх
Старый 7.11.2015, 16:57   #70
spinoza8
Banned

Цитата:
Сообщение от Paradox
Пример цен в Киеве с 50% готовностью и застройщиком не мусорного уровня в студию плиз. В Харькове для этого места вполне адекватная цена.

У нас на северной салтовке по 11500 эконом класс на этапе стройки первых двух этажей выгребли весь дом! Спрос есть и он диктует цены. А когда бабла нет то плакатся можно бесконечно, что зарплата средняя 3000 грн а квартира огого стоит.
С 50% готовностью? Со сдачей в 2017 году? В Киеве по таким ценам дома уже сданы и по таким ценам уже переторгаши торгуют! Не ну чего ж, если люди у нас настолько бедные , что от бедности своей не знают куда им деньги деть?!

Вверх
Старый 7.11.2015, 17:19   #71
Paradox

Цитата:
Сообщение от spinoza8
С 50% готовностью? Со сдачей в 2017 году? В Киеве по таким ценам дома уже сданы и по таким ценам уже переторгаши торгуют! Не ну чего ж, если люди у нас настолько бедные , что от бедности своей не знают куда им деньги деть?!
Примеры в студию. Того же Киевгорстроя например. Я когда покупал хату то все орали что "кому они нужны" и "выбор огромный" В итоге перерыв всю вторичку на северной взял новострой на этапе когда даже котлован не копали т.к. купить в строящемся уже было нереально. В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите
На северной салтовке в отсутствии альтернатив по новостроям - спрос будет хороший.

Вверх
Старый 7.11.2015, 17:27   #72
spinoza8
Banned

Цитата:
Сообщение от Paradox
Примеры в студию. Того же Киевгорстроя например. Я когда покупал хату то все орали что "кому они нужны" и "выбор огромный" В итоге перерыв всю вторичку на северной взял новострой на этапе когда даже котлован не копали т.к. купить в строящемся уже было нереально. В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите
На северной салтовке в отсутствии альтернатив по новостроям - спрос будет хороший.
Так я ж не спорю о том, что выгребут или не выгребут. Мне непонятно кто и главное зачем по таким ценам брать?! Допустим сдадут этот дом через 3 года, потом ремонт на года 2 плюс деньги на ремонт, плюс потерянных 5 лет времени и нервов, если сейчас уже с ремонтом можно взять в тех же новостроях 5-10 летней давности, но сейчас, но с ремонтом и за те же деньги?!

Вверх
Старый 7.11.2015, 17:30   #73
Paradox

Цитата:
Сообщение от spinoza8
Так я ж не спорю о том, что выгребут или не выгребут. Мне непонятно кто и главное зачем по таким ценам брать?! Допустим сдадут этот дом через 3 года, потом ремонт на года 2 плюс деньги на ремонт, плюс потерянных 5 лет времени и нервов, если сейчас уже с ремонтом можно взять в тех же новостроях 5-10 летней давности, но сейчас, но с ремонтом и за те же деньги?!
Ща продается в моем свежепостроенном доме на МЖК квартира 2-комнатная 63 квадрата за 45К у.е. в стройсостоянии (а это на гривны 17357 по курсу на сегодня). В доме только в этом месяце появятся вода и газ (я надеюсь на это по крайней мере). Вот вам и цены сданого новостроя. Эконом+ класса.

Вверх
Старый 7.11.2015, 20:21   #74
spinoza8
Banned

Цитата:
Сообщение от Paradox
Ща продается в моем свежепостроенном доме на МЖК квартира 2-комнатная 63 квадрата за 45К у.е. в стройсостоянии (а это на гривны 17357 по курсу на сегодня). В доме только в этом месяце появятся вода и газ (я надеюсь на это по крайней мере). Вот вам и цены сданого новостроя. Эконом+ класса.
А после сдачи дома вы за отопление уже платите?

Вверх
Старый 8.11.2015, 12:41   #75
buklet

Цитата:
Сообщение от Paradox
В этом доме Авантажа как только появятся три этажа - выгребут все маленькие квартиры до 80 метров. Вот посмотрите
в будущем году жс2 на СС начнёт стройку целого микрорайона с ценой которая ниже и со сроком сдачи раньше чем здесь , будет море предложения.

Вверх
Старый 8.11.2015, 12:56   #76
Dэnny

Цитата:
Сообщение от Paradox
надеюсь понимаете,что просить совсем не значит продать?

стояла бы передо мной такая задача,скорее бы отдал предпочтение жилстроевским на Аврамовской или Плехановской со сдачей в следующем году и ценой 12500

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 8.11.2015, 13:48   #77
Ветер Перемен

Цитата:
Сообщение от buklet
в будущем году жс2 на СС начнёт стройку целого микрорайона с ценой которая ниже и со сроком сдачи раньше чем здесь , будет море предложения.
от куда информация?

Вверх
Старый 8.11.2015, 15:32   #78
Alex156

Есть новые фотки
https://drive.google.com/folderview?...0k&usp=sharing

Вверх
Старый 8.11.2015, 15:40   #79
Paradox

Цитата:
Сообщение от Dэnny
надеюсь понимаете,что просить совсем не значит продать?

стояла бы передо мной такая задача,скорее бы отдал предпочтение жилстроевским на Аврамовской или Плехановской со сдачей в следующем году и ценой 12500
Уже продана. Обьявы больше не висят.

А насчет жс на салтовке - то стройка будет напротив Экватора.

Вверх
Старый 8.11.2015, 17:06   #80
xsmiley

Цитата:
Сообщение от Paradox
А насчет жс на салтовке - то стройка будет напротив Экватора.
Откуда дровишки?

Цитата:
Сообщение от Alex156
Что-то особых изменений не вижу, не эксперт, однако

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость