Что они курили?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
Что они курили?

Посилання видалено
 
Надо срочно создать четвёртое правительство из числа учаснегов ХФ.

Согласен быть министром мультикультурности, политкорректности и толерантности, а также возглавить комитет по борьбе с гомофобией!
Ваня Курский пусть будет министром по делам евро-интеграции!
lavaget - министр культуры
olku - (придумал, но вышло не смешно)
SYDH - министр внутренних дел и председатель комитета по борьбе с коррупцией, гыгы

Короче, предлагайте варианты!
 
Я хочу быть министром конопляных полей
 
Портфели уже делите ? Ну ну...:ги:
 
программу по выходу из экономического кризиса. "Министры" выступают, в частности, за вхождение Украины в Единое экономическое пространство с Россией, а также за отказ от доллара в межгосударственных расчетах. Кроме того, они предлагают ввести бесплатное питание для малообеспеченных семей, запретить продажу генетически модифицированных продуктов, а также активизировать развитие угольной отрасли на Украине.
вот он секрет, как выйти из кризиса: бесплатное питание для малообеспеченых семей!
 
Портфели уже делите ? Ну ну...:ги:

А тебе они должны портфель министра по полезным выкопаемым-профиль аватарки позволяет.:D
А себе ,так и быть,возьму портфель министра рыбо-мясо-молочной промышленности.
 
а я стану председателем государственной корпорации нефтегазолесоугольрыбчерметцветмет.....
 
а я стану председателем государственной корпорации нефтегазолесоугольрыбчерметцветмет.....

Может согласишся поменятся на пост президента Украины?
Хотя согласен -с твоей стороны это будет неравноценный обмен.
 
Может согласишся поменятся на пост президента Украины?
Хотя согласен -с твоей стороны это будет неравноценный обмен.
я бы ещё согласился на пос английской королевы... а что - хорошо: содержат, всё есть, а делать ничё не надо, только появляться перед публикой и махать ручкой.
 
Надо срочно создать четвёртое правительство из числа учаснегов ХФ.

Согласен быть министром мультикультурности, политкорректности и толерантности, а также возглавить комитет по борьбе с гомофобией!
Ваня Курский пусть будет министром по делам евро-интеграции!
lavaget - министр культуры
olku - (придумал, но вышло не смешно)
SYDH - министр внутренних дел и председатель комитета по борьбе с коррупцией, гыгы

Короче, предлагайте варианты!
Тогда всем остальным плести лапти?:D
 
я бы ещё согласился на пос английской королевы... а что - хорошо: содержат, всё есть, а делать ничё не надо, только появляться перед публикой и махать ручкой.

Согласен-это был бы хороший вариант,если бы не английский король.А так -нафиг надо.
 
Портфели уже делите ? Ну ну...:ги:

А мені будь ласка 1 000 000 , шоб я, не дай Господь, не захотів якімось міністром стати, бо тоді точно хрєново буде! Долучимось до НАТО і до Шенгену :D
 
А вам не кажеца, что даже "второе правительство" - это уже сепаратизм?
 
А вам не кажеца, что даже "второе правительство" - это уже сепаратизм?
нет. сепаратизм - это если бы "правительство села Забубоевка объявляет о своём отделении", а так это банальная глупость и дуракаваляние.
 
прут сказав(ла):
А себе ,так и быть,возьму портфель министра рыбо-мясо-молочной промышленности.
губанедура :ги:
[color=" #999999"]Добавлено через 4 минуты[/color]
CesarGeorgiy сказав(ла):
А мені будь ласка 1 000 000 , шоб я, не дай Господь, не захотів якімось міністром стати, бо тоді точно хрєново буде! Долучимось до НАТО і до Шенгену
1000000 буде дуже замало...Щоб "хоч якось iснувати",треба рiвно у 10-20 разiв бiльше...Ну щоб хоч якось...:ридаю: Такий собi прожитковий мiнiмум для представника кабмiну.:ги: ;)
 
1000000 буде дуже замало...Щоб "хоч якось iснувати",треба рiвно у 10-20 разiв бiльше...Ну щоб хоч якось...:ридаю: Такий собi прожитковый мiнiмум для представника кабмiну.:ги: ;)

В пинципі згоден, але думаю додаткові бабки я сам зароблю :D Буду туристів в Україну привозити подивитись на собако-гаїшників (завжди злих і голодних), мавпо-депутатів (вхопили по банану, а пальма зрубали), шакало-меров і т.п.
Добавлено через 2 минуты
Посилання видалено
Нехай хтось після цього засумнівається в адеватності ресурсів ".ru":yahoo:
 
Наприклад Посилання видалено :ги:
 
Назад
Зверху Знизу