Мобильный кондиционер

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2003
Повідом.: 33
Мобильный кондиционер

Посоветуйте пожалуйста модели мобильных кондиционеров, на которые стоит обратить внимание. Или вообще эта затея от лукавого? Просто возможности установить нормальный нет, а жара уже задолбала.

Спасибо!
 
учтите что для него надо иметь возможность вывести наружу жирный гофр для теплообмена
 
Ну насколько я понял, форточки никто не отменял. И двери балконные. Конечно, теплый воздух будет попадать...
С другой стороны, можно рассмотреть вариант мобильной сплит-системы. Но, поскольку я ничего в кондиционерах не понимаю, решил уточнить :-)
 
если совсем-совсем нет возможности поставить обычный сплит - попробуйте, лучше конечно мобильный сплит. но они по-моему довольно дорогие. обычный, с жирным воздуховодом, дешевле, но шумный.
 
Не, шумный не прикольно, мне ж с ним жить :-). А дорогие это какой порядок? И на каких производителей стоит обратить внимание?
 
я когда интересовался, итальянский saeco стоил в районе 1000 буков.
сейчас вам лучше поискать что-то типа "мобильный сплит" в гугле - гугл знает всё %)
 
:-) Именно так и искал. Только еще дописал "кондиционер". Вываливает столько вариантов, что я просто реально в шоке... и цена такая, что надо ответственно отнестись.

В общем в очередной раз попытка переложить проблему выбора на плечи форумчан потерпела полный провал :-) Придется все-таки самому выбирать...
 
Ерунда все это. Если себе, если не шумный, то сплит и всё.
 
Назад
Зверху Знизу