Новый четверолапый и почти бесхвостый ребенок.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2007
Повідом.: 636
Новый четверолапый и почти бесхвостый ребенок.

Не смогли мы долго без бесхвостой пятнистой попки... Только сейчас взяла девочку. Первые несколько дней сидела,смотрела на нее и ревела. Теперь смотрю,вспоминаю Грэя в ее возрасте и улыбаюсь...
Родились мы 14 декабря. Зовут нас Энайя (Ная, Найка, Нанайка). :)
Вот такими приехали домой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сейчас мы вот такие
thumb-FA26_4F2E678E.jpg
thumb-A99A_4F2E678E.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Размер луж увеличился в два раза, уже почти получается подтянуться на диван, воон тот оранжевый мячик влазит полностью в рот, скачем аки конь и во всю рычим - короче по всем признакам растем :іржач::rolleyes:
 
Красавишна!
Ттт...
Пусть растет большая-пребольшая умница-разумница!
 
Ух ты,какой пузанок!Славная булочка!Поздравляю!!!
 
Вика, с пополнением. Когда-то и у меня был такой колобочек куцехвостый :(. Пусть растёт крепенькой и здоровенькой!!!
 
Спасибочки!Будем расти!:)

Лар, а я пока был Грэй думала, что больше не будет у меня роттика. А когда его не стало, так стало не хватать этой попки куцехвостой...

Переделали кучу дел и уснули на ходу :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой, ой, ой! Какая хорошенькая! Пусть растет крепенькой, здоровенькой, веселенькой и послушненькой :).
 
Gаrdеna, Лиана-Liana, Gitaness Спасибо!:прыгун:
 
ОНА ПРОСТО ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ,прелесть
 
Прелесть -не то слово :) А какие она рожицы строит иногда!? Надо будет как-то на видео снять :)
Как-то меня начинает беспокоить то, что она частенько икает.... Или это у малышей нормально?
 
Iguana77, поздравляю!
как малышка реагирует на остальных обитателей? :)
 
Она может просто мерзнуть, поэтому появляется икота,или от переедания
 
да,они ,как дети,икают либо от переедания,либо от того,что мерзнут...Пусть растет здоровенькая и послушная...просто очаровашка!!!
 
Iguana77, поздравляю!
как малышка реагирует на остальных обитателей? :)

Сенкс!:)
Пока никак - она до них еще не достает ))) А вот за рыбками наблюдает - вчера была замечена за этим занятием. Кот на днях один забежал в дом, так мы его очень боялись и прятались. И страшный зверь пылесос нас сегодня напугал :rolleyes:

Хм... мерзнуть точно не должна. Может правда переедает?... Так, вроде, крутится еще потом возле тарелки так, как еще бы чуть съела. Если творог - так и просить еще пытается. Я не добавляю. Потом приходит и икает... :confused:
 
Прелесть какая толстолапенькая!!:любов:
 
Прелесть -не то слово :) А какие она рожицы строит иногда!? Надо будет как-то на видео снять :)
Как-то меня начинает беспокоить то, что она частенько икает.... Или это у малышей нормально?

у меня были опасения по поводу икоты щенячьей, я так поняла, что если глистов нет - то это не страшно для мелкоты :)

вот темка , если что:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1838029

п.с. поздравляю!!!
 
У меня стаффочка от переедания в детстве часто икала. Потом с возрастом прошло:)
 
Я своего в детстве после каждого кормления держала на руках в вертикальном положении, как грудного ребенка:), чтобы отошел воздух. Как только бээкнул, отпускала. Икал тоже, конечно, с возрастом прошло. Растите большие!!!
 
Назад
Зверху Знизу