COWON S9

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2011
Повідом.: 119
Товарищи, кто юзал S9? Скажите, стоит покупать?
 
у меня он уже 2 года и 2 года я в приятном шоке от этой восхитительной штучки, держит спустя всё это время заявленные 54 часа, тоесть мне одного заряда хватает на 2 недели прослушивания в течении каждого дня по нескольку часов, качество звука...вах... видео-вообще не проблема на прямую с компа слил, ноль проблем. А вообще у него очень много приятных фичей , описывать всё нет смысла, если хотите настоящий, качественный,удобный, долгоиграющий и стильный плеер, то S9 для вас, плюс ко всему это ещё и не попсовая штука,подчёркивает индивидуальность, за всё время не нашл ни одного минуса или чего-то,чтобы меня в нём не устраивало, не зависает,всё очень шустро, очень рекомендую ! =)
 
Не, айпод не катит.

А вот к S9 вопрос имеется. Отзывы в сети неоднозначные. Везде вроде только положительные, а тут как-то внезапно обосрали. Мол глючит безбожно. Что скажешь, BLACKHEART?
А ещё как по поводу корпуса? Сборка, нет ли люфтов, как себя чувствует калёное стекло? И где он сделан?
У меня iAudio 7. Мэйд ин Корея. Всё на высоте. Вот только хочу экран побольше.
 
Останнє редагування:
Купил неделю назад S 9, просто бомбовый плеер, звук супер, экран хорош, управление норма! Говорю не просто так, есть с чем сравнить.
 
ХЗ. Все говорят глючит и кнопки отваливаются. Пиздец какой-то. За что отдавать 2,5 штуки? Я решил оставить iAudio 7. В нём я уверен. Работает, как часы.
 
За два года ничего не отвалилось, даже бока не поцарапались. За весь период один единственный раз завис, пришлось нажимать reset. А так плеер бомба.
 
за два года не завис ни разу, плеер не выключается, горланит на полную мощность сутками на пролёт я его не выключаю все, можно моск сосать всю жизнь и обсасывать кнопки и не только, а у меня он как часики, надёжней не бывает, минусов не нашёл,а ты за люфты за кнопки,хочешь сосать моск - бери микрометр и меряй, тебе говорят люди у которых он уже не первый год - плеер надёга - купи не пожалеешь, доволен будешь как слон. По поводу сравнения с айподом..... пха-ха ))))) Ну это координально разные аппараты айпод попса, которая лежит у каждого, никто не говорит,что он плох - он круто звучит, но ковон как минимум ни в чём ни на грамм не уступает ему не говоря уже о том,что во многом превосходит,но это опять таки чисто моё мнение,найдутся и те,кому звук больше с айпода нравится, но твоя проблема в том,что ты не можешь выбрать никак не смотря на толковые и дельные советы,что говорит о том,что советовать тебе бесполезно,ты ещё пол года думать будешь шо тебе делать, вместо того,чтобы давно купить что-то и жить нормальной жизнью,а не париться по мелочам )))))) без обид, чувак :)
 
"...жить нормальной жизнью" )))
Ладно, ладно. Убедили.
Только ещё вопрос: Где он сделан? И где и за сколько его приобрели? В Харькове очень дорого. На 500 грн. дороже, чем в МС Трейде в Киеве. А хотелось бы сначала поюзать перед покупкой
 
я тоже хочу купить этот плеер. самые дешёвые цены нашёл на cowon.ua думаю там заказать. правда денег хватит только на 4 Gb.
 
Не знаю. Заказал в MC-Trade. И цена норм и уже есть опыт работы с ними. Брал там iAudio7. И доставка и качество аппарата в порядке. Посмотри там. Удачи

Стало интересно, сам посмотрел. На cowon.ua 32Gb стоит $340, а в MC - $306. От так
 
Назад
Зверху Знизу