На пляже в Кирилловке умер харьковчанин: его дочь спасли местные жители

Шок! Утонул мой знакомый...учились вместе в 135 школе. Он был с параллельного класса. Работал в Парке Горькова на аттракционах...уже кремировали! Земля ему пухом...
 
Ужасно....У меня так в прошлом августе подруга, 28 лет...с дочкой в Геническ поехала, а назад уже живой не вернулась. Дочка 9 лет, осталась сиротой.

у всех есть что рассказать, у меня двое знакомых утонули и все в последний день отпуска, одна в Индийском океане решила перед вылетом искупаться, другой на азовском море перед дорогой домой. Утонули не по состоянию здоровья, тупо в шторм купались, захлебнулись водой.
 
28 лет...что же могло случиться?

Там очень мутная история...Пошла вечером за сигаретами на базе, а 2 парня и девушка принесли в 4 утра в номер невменяемую уже (камеры отеля засняли), без денег, телефонов и карточек банковских. К утру не стало. Малая сидела, думала что мама крепко спит, а тревогу забил гражданский муж, который не мог дозвониться...
 
Там очень мутная история...Пошла вечером за сигаретами на базе, а 2 парня и девушка принесли в 4 утра в номер невменяемую уже (камеры отеля засняли), без денег, телефонов и карточек банковских. К утру не стало. Малая сидела, думала что мама крепко спит, а тревогу забил гражданский муж, который не мог дозвониться...

пиздец, а что вскрытие показало? ее ограбили? от наркотиков? из-за здоровья?
 
Там очень мутная история...Пошла вечером за сигаретами на базе, а 2 парня и девушка принесли в 4 утра в номер невменяемую уже (камеры отеля засняли), без денег, телефонов и карточек банковских. К утру не стало. Малая сидела, думала что мама крепко спит, а тревогу забил гражданский муж, который не мог дозвониться...

Бедолага....:(
 
Алкоголь, сильно разило. Ограбили,забрали деньги,смартфоны и банковские карты. Ну и асфиксия как причина смерти.

ну и где мозг у бабы, я ебу, в первую очередь думать нужно о ребенке, раз ты с ним одна на отдыхе, а не бля по ночам за бухлом и сигаретами шараебиться
бедный ребенок
 
Назад
Зверху Знизу