весна-гуси

С полем! ;)
Этих хищников есть у нас...
а "зелёных", нынче зверствующих, не видали? :D

Спасибо!! А "зеленые" пусть сельское хозяйство поднимают,а то умников у нас тьма,только делать никто ничего не хочет!!!!!Фермы,коровники заброшенные стоят-"чума" на Украине,вот беда!!!!
 
продолжение сериала!!!
 

Вкладення

  • Фото0007.jpg
    Фото0007.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 99
  • Фото0011.jpg
    Фото0011.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 103
С полем! ;)
Хорошие гуменники.
Погодка способствовала! :)
 
Спасибо!! На этот раз-три белолобых и один гуменник.Погода- холодина,дождь,ветер!!
 
Ну и я под конец перелета сьездил в Россию на гуся. отметился таки.
 
Останнє редагування:
с полем, как оружье провозил?? какие доки надо?? если не секрет?
 
когда заканчивается сезон?
 
На Сахалине 7 мая открывается и до 22.... еще можно успеть)
 
секрет, мужики, секрет...:)

в Карелии тоже еще не открывали. Тоже можно, кстати, в Карелии есть края, могу любую охоту устроить.( Мишка этой зимой стоил 50)
 
Даа... Так вот каждую весну ждешь ее главное событие - прилет великих птиц свободы. Ждешь этот праздник природы - начало прилета гусей...
эхх....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
говорят, что откроют на 2 недели. с 01.04 и до Пасхи
 
Паша, я уже писал по этому поводу, в другой теме...

Это как каждый год, одно и тоже! Каждый год у нас открывают))
Куда откроют, шо откроют, где откроют ?
Ну Вы бы хоть подумали, уважаемые...
Такие изменения во ВсеУкраинский закон, это проблема очень объемная, тяжкая и мучительная. Над которой уже бились люди очень давно и не один год. И писали, и предлагали и митинговали. Болт!
Так что, если и будут когда-то, хоть какие то поползновения в сторону снятия запрета весенней, то вы об этом узнаете за 2 года до изменений !
Так что расслабтесь пока, и как все порядочные охотники, записывайтесь в бригады санитарного отстрела.. :D А то знаете ли птичий грипп, это не вам не шутка))).

Ребятушки с нашего двора)) (менты, кенты, прокуратура, суд, лесхоз, уоор, депкорпус, егеря и т.п.) итак каждый год прекрасно охотятся на гуся !
Ну подумайте, зачем еще Вы там нужны ? На этом празднике жизни ?
Хотя нет, нужны в принципе...
Скоко в этом году такса будет? 1,5 тыс. без гуся и 2000 с гусем ?
Вообщем копейка тоже им не помешает.

И поверь на слово, если запахнет переменами, мне сразу дадут знать.
 
Нет,и в этом году не откроют!! Хотя в Крыму вроде как и законно стреляют! Флаг то у них не жовто-блакитный!:україна::кілер:
 
А кто как следит за гусём? А то в прощлом году оставался один тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и того завалили. Конечно это был "не наш" гусь, наши идут из Египта. Кто как?
 
Кстати, вчера поздно вечером, услышал первых для себя этой весной, серых гусей...
Такая мелочь, казалось бы. А эти ощущения даже не передаш. Настолько они сложные и сильные.
 
Да, ощущения те еще!! Сам не видел,но уже появлялись в районе ростовской трассы и видели рыбаки полтора десятка на Ст Салтове в воскресенье!
 
видел сегодня рано утром, примерно штук 50 из-за тумана они летели очень низко. Ну где то внутри меня проснулся инстинкт добыть дичь. Но как подумал что эта птица пролетела не малый путь для того что бы гнездиться.... короче я хоть и охотник но против весенней охоты. Осенью конечно да!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу