В Харькове есть нормальный барбершоп?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2015
Повідом.: 26
В Харькове есть нормальный барбершоп?

Мужики, нужна помощь. Ищу нормального барбера, не рукожопа. Единственное требование - чтобы умел хорошо брить. Все понты, типа: "мы создали мужской клуб...", "у нас работают только профессионалы...", "уютная атмосфера..." - всё это пусть хозяева и работники барбершопов оставят себе.
Единственное, что мне необходимо - мягкое, чистое и гладкое бритье, стрижка под машинку бороды, оформление контура.
8 мастеров посетил, больше трёх недель потратил, ничего и близко не могу найти с тем, что пробовал в Египте, Тунисе, Тайланде, Турции. Неужели наши барберы только стричь умеют и не могут пользоваться бритвой?!
 
Купи Биг и не выебуйся, ИМХО.
 
Был один раз в таком заведении, перед своей свадьбой. Когда второй раз попытался, то по пути туда лопнул тросик сцепления, и решил что нех туда ехать.
 
У ТСа руки из жопы
 
Мужики, нужна помощь. Ищу нормального барбера, не рукожопа. Единственное требование - чтобы умел хорошо брить. Все понты, типа: "мы создали мужской клуб...", "у нас работают только профессионалы...", "уютная атмосфера..." - всё это пусть хозяева и работники барбершопов оставят себе.
Единственное, что мне необходимо - мягкое, чистое и гладкое бритье, стрижка под машинку бороды, оформление контура.
8 мастеров посетил, больше трёх недель потратил, ничего и близко не могу найти с тем, что пробовал в Египте, Тунисе, Тайланде, Турции. Неужели наши барберы только стричь умеют и не могут пользоваться бритвой?!

нашёл где спросить
тут в основном бедные люди и возраст 35+
рожденные в ссср, ёпт:D
 
Единственное, что мне необходимо - мягкое, чистое и гладкое бритье, стрижка под машинку бороды, оформление контура.
8 мастеров посетил, больше трёх недель потратил, ничего и близко не могу найти с тем, что пробовал в Египте, Тунисе, Тайланде, Турции
пидор какой то,противно читать,пиздуй в ато там тебя побреют
 
В Барбершопы ходят тока гомосеки.
 
:незнаю:

я вообще жадный,
и у меня есть дорогая машинка для стрижки
стригу себя сам:D

бабрбершоп очередное веянье моды. Уйдут в небытие, ИМХО, со спадом моды на бороду.

И именно потому, што барберщоп сейчас это неибацца модно, оно и стоит как 5 походов в немодную парикмахерскую.
 
попробуй в Корлеоне. Московский проспект, на пл. Руднева, около ресторана "Чача". хожу туда, мне нравится. Правда бороды у меня нет:)
 
Назад
Зверху Знизу