Дипломная /преддипломная/ производственная практика. Технари.

С позволения ТС..заодно и тему подержу сверху.
После НГ планируются курсы(офлайн) по направлению мехатроника... ищутся преподаватели и студенты от 12 и выше лет.
 
клиенту из-за бугра все равно куда платить на Кипр ил на Украину.
Нет. Это программистским компаниям - пофигу. Технари - на особом контроле. Там не забалуешь - возьмут за кутикулы быстро! ;-)

Технарь не сгоняет на Кипр на недельку открыть счет и позагорать за одно. Технарь не шпрехает на иглише что б в банке на Кипре объяснить что ему надо. Технарь скорее всего вообще счет ни когда не открывал, ему дали карточку сказали пин код показали куда нажить что б деньги снять и усе.
Ээээ, у Вас совсем неадекватное представление о технарях как о некоторых лузерах !;) Поверьте, английский большинство знает в совершенстве, регулярно участвуют в конференциях.. Бизнес туризм - это, кстати, фишка как раз технарей. ;-)

И технарю ТС не будет на Кипр деньги переводить, во первых дорого, во вторых геморно, в треьих он сам не знает как это сделать.
Вы путаете причину и следствие. Если мы говорим про реальную работу, то она имеет результаты несколько больше, чем пара файлов, которые можно по электронке переслать и деньги получить на счет Кипрского банка. А в остальном, поверьте, технари сделают все, что делают программеры ничуть не хуже. Даже еще лучше. :D Посмотрите на Маска. Вот типичный пример правильного технаря, о котором идет речь...

Просто как в том анекдоте, программеров никто не считает, а хороший технарь - всегда на строгом учете! ;-)
 
здравствуйте
очень интересная тема и людей для кого это может быть восмтрнбованным- много
если знаете, можете в деталях описать технологию нанесения и механической обработки никель- кремниевого покрытия на цилиндрах ДВС ..?

электролит для нанесения КГП Ni-Co-SiO2 состава, г/л: хлорид никеля шестиводный 200–350, сульфат кобальта семиводный 3–15, борная кислота 25–40, хлорамин Б 1,5–4,0, оксид кремния 5–35.

Режимы электролиза: температура 20–60 °С, катодная плотность тока I – 10 А/дм2, скорость перемешивания 80–120 об/мин, рН 3,0–5,0.
 
Вы правы, на начальном этапе денег на руки меньше, чем у начинающего программера...
Это потому, что в ИТ люди, и ЛПРы в том числе, в среднем умнее. У них хватило мозгов понять, что для выращивания кадров им надо платить и относиться по-человечески. Сразу, а не после того, как прибыль приносить начнут.

Поэтому у меня с понедельника двое интернов, в новом учебном году - курс лекций, а вы - ищите дальше и рассказывайте, как там кого поджимают. :/
 
Поэтому у меня с понедельника двое интернов, в новом учебном году - курс лекций, а вы - ищите дальше и рассказывайте, как там кого поджимают. :/
Я рад за Вас. Вы, как я понимаю, готовите программеров. Это Ваша работа? Я рад, что она востребована.

Напомню, с чего начиналась тема:
Я искал студентов, которым интересна была техническая специализация.
 
Назад
Зверху Знизу