Нужна консультация по спиннинговому удилищу.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 349
Нужна консультация по спиннинговому удилищу.

Здравствуйте всем. Если кто в курсе, у меня есть тема про идентификацию спиннинга, так вот, пришло время подменить мне палку. Хотел уже брать фаворит лагуну 16 2,4 м. с тестом 5-28 по моему. и тут как на зло наткнулся вот на это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Короче перелопатил я пол инета, ничего не нашел. кто-нибудь может что-нибудь прояснить по этому поводу. Шо за спин, может это подделка, так нет же, и другие ими торгуют. Шо б вы поняли друзья, я пытаюсь найти что-нибудь максимально приближенное к универсальности и незадорого. На сегодня меня полностью устроила бы лагуна 16. но я бы предпочел шимано, тем более дешевле наприлично, но никакой инфы про него не обнаружил вообще. как он твичит, шо у него с джигом, вообще как он в ходу ? помогите разобраться пож.
 
Сам смотрел на него пару недель назад.Тоже инфы не нашёл.В магазинах трусил катану показалась лапшой в руку не лег. В итоге взял лагуну16 тест 5-21 рост 2.10 Купил под неё катушку дайва лагуна 2000 доволен как слон.Сделан спин без брака кольца стоят ровно лаком не залиты.Ловлю на Воблеры твичит норм.в руке очень приятная палка .берите лагуну остнетесь довольны .С ув.shimano.kiev.ua. покупал сдесь за 700 грн выслали все получил вовремя.
 
Назад
Зверху Знизу