Пенсионный возраст по-новому. Советую почитать!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2008
Повідом.: 13236
Пенсионный возраст по-новому. Советую почитать!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Великий Гройсман хочет пропихнуть страховой стаж - 35 лет!
Такое себе рабство!

Поздравляю всех европейцев и майданщиков - 2/3 из Вас пенсию в этом гос-ве не увидят никогда!

Я после получения диплома сразу официально устроился и беспрерывно работаю.
В институт тоже поступил сразу по окончанию школы.
Страховой стаж 35 лет у меня будет в 58 лет - это так... Для понимания упоротым сути! [emoji4]

Это у меня беспрерывный стаж...

А многте из Вас, европейцев, официально работают и успеют к 60-ти достичь цифры 35? [emoji6]
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Великий Гройсман хочет пропихнуть страховой стаж - 35 лет!
Такое себе рабство!

Поздравляю всех европейцев и майданщиков - 2/3 из Вас пенсию в этом гос-ве не увидят никогда!

Я после получения диплома сразу официально устроился и беспрерывно работаю.
В институт тоже поступил сразу по окончанию школы.
Страховой стаж 35 лет у меня будет в 58 лет - это так... Для понимания упоротым сути! [emoji4]

Это у меня беспрерывный стаж...

А многте из Вас, европейцев, официально работают и успеют к 60-ти достичь цифры 35? [emoji6]

Кто не работает - тот не ест. Все правильно Гройсман делает.
 
Кто не работает - тот не ест. Все правильно Гройсман делает.
Что-то я не припоминаю такой упорости, когда Азаров говорил: "хватит скЫглЫты - треба працюваты"

Я так понял, что ты из касты людей, которым правительство хуй в рот засунет - они скажут: "так надо для общего блага" :рл:

Сейчас реально хотят 2/3 украинцев тупо кинуть и оставить в старости ни с чем.

Это уже геноцид называется.

За себя я не переживаю - у меня всё официально.
Но в перспективе для 2/3 - это пистец...
 
Просто дебилы руководят страной! А рахиты- малолетки, и не только они, которым вбили в голову что все "ок", что все так и должно быть , только на форумах и и могут писать всякую хрень сидя на шее у пожилых родителей !
Типа мы крутые, мы уже почти Эвропа, а все кто не так думает - ватники!
Р. С. На евровидения 30 млн. У. Ё. - Легко.
Он пенсионерам нужно?
 
Что-то я не припоминаю такой упорости, когда Азаров говорил: "хватит скЫглЫты - треба працюваты"

Я так понял, что ты из касты людей, которым правительство хуй в рот засунет - они скажут: "так надо для общего блага" :рл:

Сейчас реально хотят 2/3 украинцев тупо кинуть и оставить в старости ни с чем.

Это уже геноцид называется.

За себя я не переживаю - у меня всё официально.
Но в перспективе для 2/3 - это пистец...
То есть, тебе жалко тех, кто дотянув до 60 не будут получать пенсию, потому что работая не делали отчисления в ПФ для выплаты пенсий нынешним пенсам? Каждому по заслугам.
 
Если нет ни денег, ни стажа, вместо пенсии можно претендовать только на социальную помощь, которая будет значительно ниже минимальной пенсии.
абыдна да, то есть минималку по пенсии тоже убрали.
 
То есть, тебе жалко тех, кто дотянув до 60 не будут получать пенсию, потому что работая не делали отчисления в ПФ для выплаты пенсий нынешним пенсам? Каждому по заслугам.
Оно как бы да, но не всё так просто...

60-35 = 25 лет

С 25-ти лет необходимо беспрерывно работать официально!

Это нереально в этой стране... ИМХО

И это рабство!
В данном случае человека можно сравнить с загнанной лошадью!

Он не имеет права остановиться и на перерыв...

Так работают только рабы!
 
Оно как бы да, но не всё так просто...

60-35 = 25 лет

С 25-ти лет необходимо беспрерывно работать официально!

Это нереально в этой стране... ИМХО

И это рабство!
В данном случае человека можно сравнить с загнанной лошадью!

Он не имеет права остановиться и на перерыв...

Так работают только рабы!

Ну ты же работаешь официально? В чем не реальность? Почему ты можешь, а кто-то нет?
 
Ну шо за нытьё? Все барыги "в рот ебали ту пенсию" за жизнь наскирдовали денех уже.
 
Ну ты же работаешь официально? В чем не реальность? Почему ты можешь, а кто-то нет?
Я - инженер.
Моя работа в принципе позволяет и после 70-ти работать.

Как на счёт других профессий, где требуются физические усилия и просто много телодвижений и т.д.?

Я вот не уверен, что человек в возрасте сможет выдержать нагрузки...

И при том - беспрерывно пахать до старости без права на перерыв и форсмажоры - даже я к этому не готов!
 
Проблемы будут у тех, кто неофициально работает в Украине и у тех, кто работает за ее пределами ( наверное, даже при официальном трудоустройстве). Взносы-то они в той стране выплачивают. Есть украинцы, которые десятилетиями трудятся в Польше, Италии , Испании, России. Где им взять такой большой страховой стаж для оформления пенсий в Украине?
 
Ну шо за нытьё? Все барыги "в рот ебали ту пенсию" за жизнь наскирдовали денех уже.
Ну-ну...
Завтра может подрулить "патриот" и сказать, что эти деньги пойдут на АТО
Или прикроют очередной банк.
Или просто стырят.

Вообщем, я понял!
На майдане стояли за совок и рабство! :клас:

3044058fbe06540399027ec268488072.jpg
 

Ну почему?
1) почему те, кто не платил налогов, должны получать полную пенсию? Минималка - это то, что нужно.
2) почему я, оплачивая больше 2тыс налогов с официальной зарплаты ежемесячно, должен кормить того, кто не платил\не платит налогов?
 
Ну-ну...
Завтра может подрулить "патриот" и сказать, что эти деньги пойдут на АТО
Или прикроют очередной банк.
Или просто стырят.

Вообщем, я понял!
На майдане стояли за совок и рабство! :клас:

cb5ege.gif

Согласись, что какашки в твоей голове - это только твои какашки, не нухно их тут распылять...
 
Вот и я удивляюсь. Если ты всю жизнь работал по-черному - и не платил налогов - тогда скирдуй в кубышку и живи на нее на пенсии. Если ты работал по белому - получи пенсию - и такую, чтобы была побольше - если ты конечно много налогов платил.
 
Взносы-то они в той стране выплачивают. Есть украинцы, которые десятилетиями трудятся в Польше, Италии , Испании, России.
а какого уя человек, который не платил налогов в пенсионный должен получать такую же пенсию как я, когда у меня непрерывный стаж 19 лет? :незнаю:
т.е. люди налоги, с которых живут пенсионеры сейчас, не платят, но хотят, чтобы им пенсию платили... это мне напомнило хитровыебаных с валютного майдана
 
т.е. люди налоги, с которых живут пенсионеры сейчас, не платят, но хотят, чтобы им пенсию платили...

Да, люди всегда хотят лучшего и большего, чем их фактические возможности и заслуги.
 
Назад
Зверху Знизу