В Харькове ограбили цветочный киоск

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове ограбили цветочный киоск

14.02.2017 10:37
В Харькове ограбили цветочный киоск
Инцидент произошел в цветочном павильоне по проспекту Л. Свободы накануне, 13 февраля, в 2:15.

Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, млодчики зашли в киоск и, оттолкнув женщину, забрали 25 тюльпанов.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранителями проводятся все необходимые мероприятия для установления и задержания правонарушителей.


 
Как рассказали в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, млодчики зашли в киоск и, оттолкнув женщину, забрали 25 тюльпанов.
круто)) скоро за буханку хлеба начнут писать, отобрал пирожок и для уничтожения вещдока сразу съел, теперь ждем калл, что бы взять на анализ и доказать виновность. Экспертиза стоит пять тыщ гр.
 
влюбленные
 
Хорошо работать в лаборатории, анализы принимать.
 
С днем святага Валентина усех!
 
Овёс нынче дорог! (с).
 
Я ж не сказал украсть и продать, я предлагал трудиться. Или работа в теплице это не труд?
Я так понял, имелось ввиду, что те, кто непосредственно выращивает, барыгам продают гораздо дешевле, чем покупает население и золотых гор не видят даже в телескоп.
 
Я так понял, имелось ввиду, что те, кто непосредственно выращивает, барыгам продают гораздо дешевле, чем покупает население и золотых гор не видят даже в телескоп.

Спорный вопрос... К тому же никто не запрещает самому продать выращенные цветы.
 
Сегодняшний день - разминка перед великим Днем цветочного барыги, который празднуется ежегодно 8 марта.:)
 
Назад
Зверху Знизу