• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Севас-форум.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2012
Повідом.: 22826
Севас-форум.

Окуенно живёт форума Севастополя. Мне рассказал после нескольких часов "модерирования": пока, укроп. Гы, мне интересно, Северной Корее быть в Крыму?:rolleyes:
 
Окуенно живёт форума Севастополя. Мне рассказал после нескольких часов "модерирования": пока, укроп. Гы, мне интересно, Северной Корее быть в Крыму?:rolleyes:

ты на политический или на основной стучался?
 
Окуенно живёт форума Севастополя. Мне рассказал после нескольких часов "модерирования": пока, укроп. Гы, мне интересно, Северной Корее быть в Крыму?:rolleyes:

меня тоже забанили. за хуйню. долго писать за что именно, но ситуация - идиотизм полнейший. в стиле всяких вячко, гриджетов и прочих мудаков с хф.

Я стучался на ветку про харьковский форум. Дзынь - и банан априорно.

ага. и тоже в этой ветке :D посты в ней - такой дремучий ебланизм, что просто фейспалмище, вротмненоги и все остальные мемы одновременно.
 
j.peters, меня поразила тема, что каждый пост должен быть промодерирован. Т.е. в начале контроль, а потом даже не банан, а тупо "пока, укроп". Любопытно всё это наблюдать, когда ХФ у них утюжат всякие сепарские уёбки.:rolleyes:
 
надо сначала написать в ветке, где ты представляешься. о себе типа. а потом уже они дают тебе писать. но недолго. т.е. они какбы показывают немножко демократии и тут же хуярят банхаммером. лично я затроллил местную мудераторшу оч. быстро. она тупо русский язык не знает, хотя на форуме написано - официальный язык форума русский. например - хуяк мне ворнинг и пишет - надо выполнять рекомендации. я ей - рекомендации - это обязательно выполнять типа? она мне - да. я говорю - так рекомендации - это советы как надо, а не приказы. у вас другой русский? и т.д. но ответить же мозги надо иметь, а банхамером хуйнуть - только мышку.

п.с. на хф если честно ситуация вообще не лучше. местные мудераторы - пидоры еще те. уж сколько сотен моих аккаунтов ни за хуй замочили с 2007 года... мама не горюй. и почти за каждым баном стоит мелочность, гнидостность и непроходимая тупость. не уверен, что тут крымчан не хуярят с такой же скоростью. РФские айпишники же банят. не дают им права высказаться. обзывают ватой и в утиль. нет, чтоб перевоспитать...
Гы, те свезло до общения дойти. А я типа сразу

Ну, ребята, не жалуйтесь тогда за электричествонаше. Да и жалобы-то обсуждать у вас нема где...:rolleyes:

Сто грамм мозга годовых. :eek:
 
Пизаштополь, такой пизаштополь.:) Даж не пытался зарегится. Ну их нахер, уродов.:)
 
захожу туда поржать.
таких тупарей еще поискать надо.))
 
А ссылку на тему кто-то даст.
У меня там остался еще один рабочий логин. :)

Премодерация сообщений, кажется, до определенного числа постов. Потом - "как всегда".
 
Ещё в марте зарегился и пытался писать в теме о Харькове. Забанили после десятка сообщений на этапе премодерации. То есть ни одно из них не было опубликовано.

После этого просто угораю с дегенератов на оливье-форуме.
 
Ещё в марте зарегился и пытался писать в теме о Харькове. Забанили после десятка сообщений на этапе премодерации. То есть ни одно из них не было опубликовано.

После этого просто угораю с дегенератов на оливье-форуме.

О чем ты говоришь. После писания на этом говнофоруме у меня такое впечатление, как-будто сидишь на партсобрании совкового ЧФ и вокруг тебя замполиты флота.

Очень стойкая ассоциация. И еще прорываются их підстаркуваті "боевые подруги"
 
Ну что ж, если они так анально огородились - значит им есть чего бояться
 
Окуенно живёт форума Севастополя. Мне рассказал после нескольких часов "модерирования": пока, укроп. Гы, мне интересно, Северной Корее быть в Крыму?:rolleyes:

Так и на Украинской правде живется лучше, чем на Харьков Форуме.
Там не запрещают критиковать.
 
Мне рассказал после нескольких часов "модерирования": пока, укроп.

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять. (с) К. Чуковский

Ну что ж, если они так анально огородились - значит им есть чего бояться
Пускай боятся - у них на руках кровь украинского военнослужащего, погибшего во время захвата Крыма. Кровь одного человека - на руках у них у всех. За это придется отвечать.
 
на этом ольвье-педофоруме, даже до войны модерами были кацапы..таки что ви с него хотите?
 
Ну и вали туды.
И да я смею указывать куда тебе валить глазик рептиллойда на аве. :)

А я против? Даже когда ты на личности перешел, я тебя не апнул.
Противно, что это стал клуб по интересу.
Противно, что Вы не знаете, что делать, но знаете, что делать не вам.
 
А я против? Даже когда ты на личности перешел, я тебя не апнул.
Противно, что это стал клуб по интересу.
Противно, что Вы не знаете, что делать, но знаете, что делать не вам.
Ты хочешь нас научить? Рискни еж ли кишка не тонка.
 
Назад
Зверху Знизу