Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 6.01.2018, 12:38   #61
Arkktur
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от veltotem
А вот и генштаб отписался.
Ты даже здесь крупно ошибаешься, засранец.

Вверх
Старый 8.01.2018, 15:02   #62
Tanatos_god

Цитата:
Сообщение от Feliks Jeleznyak
оба два раза прежде чем что то спрашивать я опирался на общеизвестный источник википедия.
Лично у вас какое-то субъективное мнение но вы не подтверждаете свои высказывания и убеждения у вас своя реальность похоже.
Где пруф?

говорить об Истинном Боге можно только опираясь на Священные писание или Слово Бога к людям Библию. У вас же какой то свой бог который даёт вам указание лично это похоже на пароною.
скорей всего у вас свая мнимая реальность и вы одержимы демонами.
Вам эта мысль знакома?
похоже что ты меня заёбуешь,настойчиво...твой "общеизвестный источник" заполняется всеми кому не лень.
опираясь на библию я и утверждаю что бог убийца..и призывал к убийству...и одобрял убийство...а сотона над ухом у каина не стоял
и если ты делаешь вид "умного" то запоминай хотя бы что я тебе пишу про "указания божьи" ..меня раздражает то что "цитируешь" не мои слова,а меня не нужно раздражать

Вверх
Старый 8.01.2018, 15:38   #63
Tanatos_god

Цитата:
и что из этого следует, теперь можно гнать любую пургу и говорить на черное белое и на горькое сладкое?

мне знакомо такое мнение
только не забывайте, что Бог это Создатель, а вы всего лишь творение.
И если вы не поняли, кто такой Бог это ваша личная проблема и навредила она лично вам и более никому.

вы не заслуживаете ни малейшего авторитета, что бы вас запоминать и тем более отсебятину, которую вы пишете.

заболели полечитесь©

бог создатель,возможно..но он серийный,массовый убийца.самолюбивый,эгоистичный,беспощадный,злопамятный,радикал,национа лист,сторонник педофилии и инцеста(ну как я понял из ветхого завета),величайший кровосмемитель у меня нет проблем с богом,у нас всё тип-топ.
если бы я не заслуживал ни малейшего авторитета,ты бы за мной не бегал как сучка назойливая уже несколько дней хотя ..может не в авторитете дело,а в животном магнетизме?

Вверх
Старый 8.01.2018, 20:01   #64
Tanatos_god

Цитата:
точно так же вы извращаете всё в своей жизни
извращенец
ты еле удержался чтобы не сказать: ПРАТИИВНЫЙ!?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости