Мошенница обманывает пенсионеров выдавая себя за врача

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Мошенница обманывает пенсионеров выдавая себя за врача

4.10.2017 18:26
Мошенница обманывает пенсионеров выдавая себя за врача
В Харькове неизвестная мошенница обманула уже нескольких пенсионеров. Женщина приходила к пожилым людям и выдавая себя за врача городской клинической больницы имени Гиршмана, прибегала к хитростям, пытаясь выманить у них деньги.
*

Михаил Ковтун, глав. врач городской клинической больницы им. Гиршмана

*К нам стали обращаться пациенты, которые говорят, что к ним приходила наша доктор, которую зовут Юлия Леонидовна. С абсолютно другой фамилией, не та которая у нее. Продавала им различные лекарства, проводила им осмотр на дому. В общем, совершала всякие действия.*

Впервые с жалобой на аферистку в больницу обратились полгода назад, говорит главный врач. Летом жалоб не было. А вот сейчас мошенница вновь взялась за старое, добавляет Михайл Ковтун. Накануне больницу посетили пострадавшие пациенты, тогда уже пришлось собрать всех врачей. Среди них была и Юлия Муниева. Именно ее именем и воспользовалась аферистка. Приходя в больницу обманутые пенсионеры сначала предъявляли претензии, а уже потом говорили, что это не тот врач

*Юлия Муниева, врач-офтальмолог

Те больные, которые именно у меня, которые меня знают… такого бы недоразумения не было. Они приходят к тем больным, которые меня лично в лицо не знают. Те, которые у нас наблюдаются, те которые у нас были… ну как можно к вам пришел доктор ну они же знают меня в лицо. То есть, возмущены те, кто меня знают, что так неправильно поступать.*

По словам врача, все медицинские услуги сотрудники больницы предоставляют исключительно на территории медицинского учреждения. Лечение дома они не проводят, добавляет Юлия. В больнице пострадавшим посоветовали обратиться в полицию, но правоохранители об этих случаях ничего не знают. В отделе коммуниаций полиции говорят, что ни одного обращения по этому поводу не было.*


Светлана Еченина
 
Каждый сам себе доктор, но, здоровье надо лечить, здоровых нет, есть недообследованные....! ;) :)

пс Учёт ведётся не здоровых, но, больных... /
 
Есть простое правило - никого в квартиру не пускать.
 
При Сталине бы порядок быстро навели.....Свинство, а не время!! Скоты кругом....в каком дерьме живём....Ужас.
 
4.10.2017 18:26

Они приходят к тем больным, которые меня лично в лицо не знают. Те, которые у нас наблюдаются, те которые у нас были… .

]

Мммм, крыску воспитали в дружном цеху. Адресочки пиздит пациентов из регистратуры.
 
Есть простое правило - никого в квартиру не пускать.

Вот Вы знаете, какие мы будем в старости? Вы уверены, что мы нормально шурупить будем? Я нет.
Жалко стариков, доверчивые. Они привыкли, что человек человеку друг, брат и товарищ. Жизнь их совсем в другое время прошла.
 
Нужно заниматься самолечением,а не бегать к докторишкам,и тем более не пускать их по домам

Высокоактивная социопатия , как в Вашем случае, не лечится подорожником.
Как и в случае с пациентами института Гиршмана - хрусталик пальцами на место не поставишь.
 
Вот на этом вас и подлавливают.Вам просто некуда деваться и вы последние трусы отдатите лишь бы не потерять здоровье и выжить

Хочу Вас огорошить. Все хотят выжить. И не просто выжить, а жить качественно. Даже Вы придуриваетесь.
 
Молодец!мед.реформу досрочно в люди,не дожидаясь принятия мед.реформы взяла все под свою инициативу!
дорогу семейным врачам!
 
Назад
Зверху Знизу