Провокация от Тимошенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 161
Провокация от Тимошенко?

Звонят от имени штаба ПР и автомат зачитывает, что нужно напротив Януковича поставить + а Тимошенко просто зачеркнуть. Я так понимаю бюллетень будет испорчен, так ведь?

Извините, что написал не в политику, не пускают.
 
только + или галочки напротив выбранного кандидата и ВСЕ!!!!! больше никаких черканий!!!
 
Ну в общем я так и думал, значит это развод, дабы на вотчине Яныка попортить ему рейтинг.
 
Куда звонят? в Дверь? :D
 
Блин неужели кто то на такое поведется? Да и перед тем как отдают бюллетень обычно говорят где нужно сделать отметку.
 
А еще сегодня слышал раговор женщин в магазине, мол в штабе Тимошенко дают килограмм сахара и требуют паспортные данные и чтобы голосовали соответственно:yahoo:
 
Блин неужели кто то на такое поведется? Да и перед тем как отдают бюллетень обычно говорят где нужно сделать отметку.

люди есть разные, вон в соседней ветке вообще олени водятся
 
та дофига поведется быдла то у нас пол страны...
 
Кому-то еще звонили или у ТС спецсвязь? :D
 
О! Только что и мне автоматический голос, что-то пытался рассказать от имени штаба кандидата Януковича.!!!
Жаль, что у меня нет определителя номера..
Не факт, что это от Януковича, хотя... от Юли тем более бессмысленно.
 
О! Только что и мне автоматический голос, что-то пытался рассказать от имени штаба кандидата Януковича.!!!
Жаль, что у меня нет определителя номера..
Не факт, что это от Януковича, хотя... от Юли тем более бессмысленно.

А телефон хочь есть?:D
 
Звонят от имени штаба ПР и автомат зачитывает, что нужно напротив Януковича поставить + а Тимошенко просто зачеркнуть. Я так понимаю бюллетень будет испорчен, так ведь?

Извините, что написал не в политику, не пускают.


Ну да час назад бегущая строка была про это по телеку, на канале где Симон, что бы люди не поддавались и ставили одну галочку против одного кандидата.
Если такое имеет место, то этим должны занятся соответствующие органы.
 
Прикольно. То есть это вроде бы от Януковича, но с другой стороны, это замаскированная пропаганда от Тимошенко, но так как рассчитано на то, что средний избиратель придёт к такому выводу, то это пропаганда от Януковича, чтобы очернить Тимошенко использованием с её стороны чёрного пиара, но так как средний избиратель может тоже прийти к такому выводу, то...:іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще сегодня слышал раговор женщин в магазине, мол в штабе Тимошенко дают килограмм сахара и требуют паспортные данные и чтобы голосовали соответственно:yahoo:

Дайте адресок штаба (я знаю, мне интересно), я и так за нее проголосую, но сахар не лишний. Подарю кому-нибудь.
 
О! Только что и мне автоматический голос, что-то пытался рассказать от имени штаба кандидата Януковича.!!!
Жаль, что у меня нет определителя номера..
Не факт, что это от Януковича, хотя... от Юли тем более бессмысленно.

... И ты туда же ... Спецом обзвонил друзей и знакомых, сделал 18 звонков ... Ни к кому из них не звонили ... Ко мне тоже не звонили, значит уже 19 ... 19:0 ... О чем говорит такая статистика? ...
 
Назад
Зверху Знизу