Пол Робертс: «Все «демократы» — «куклы» на зарплате в США!»

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Пол Робертс: «Все «демократы» — «куклы» на зарплате в США!»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Как нам удается заставить эти страны плясать под нашу дудку (ведь многие делают не то, что в их интересах, а то, что в интересах США)? Мы им деньги даем. Мы покупаем их руководителей…».

«Мы качаем деньги на Украину и в Грузию, чтобы там выбирали лидеров-марионеток. Наших марионеток, а не российских. Эти страны у нас в кармане, и Польша, и бывшие среднеазиатские республики — мы туда тоже сажаем марионеток и устраиваем в этих странах военные базы».

Информационный портал ««slon.ru» недавно разместил интервью с Полом Робертсом — известным американским экономистом и публицистом, бывшим помощником министра финансов в правительстве Рональда Рейгана, автором восьми книг по экономике, а теперь, по всем статьям, настоящим инакомыслящим — о существе «экономики», «демократии» и «свободы слова» в США. Именно так, в кавычках.
Многие из украинских СМИ перепечатали это интервью, что делаем сегодня и мы, ввиду чрезвычайной актуальности данного материала.
(Окончание в следующем номере)
 
Может и правда в чем-то, но статью писал старый замшелый пропагондон советский с очевидной целью: заставить плясать под свою дудку дрессированных совков..:D:D

Жизнь такая сложная штука, Сева, не сразу и поймешь, кто дурак, а кто умный..:іржач::іржач::іржач:
 
предлагаю бан севе за систематическое клепание говнотем, где его мыслей ноль процентов.
просто говноновости. а когда сева начинает писать отсебятину, то сразу вылазит суть униженного комми, что само по себе не стыд.. но сева, ты уже пости что нить от симоненко иликим чен ира.. а то все американское и американское..
 
В таком случае здесь надо забанить почти всех.
 
почему же, мамаду вроде стал исправляться...
 
предлагаю бан севе за систематическое клепание говнотем, где его мыслей ноль процентов.
просто говноновости. а когда сева начинает писать отсебятину, то сразу вылазит суть униженного комми, что само по себе не стыд.. но сева, ты уже пости что нить от симоненко иликим чен ира.. а то все американское и американское..

Черезвычайно интересная тема. Хорошо что такой рефлекс от мажоров. Значит верно!:іржач:
 
Черезвычайно интересная тема. Хорошо что такой рефлекс от мажоров. Значит верно!:іржач:

Ну, и чем она интересна? Ну, запости темку, что в США первобытно-общинный строй, а когда нах начнут посылать, кричи, что именно поэтому тема правильная. Дети совейской эпохи саипали дурачествами своими, чесслово. Все успокоиться не можете.
 
Ну, и чем она интересна? Ну, запости темку, что в США первобытно-общинный строй, а когда нах начнут посылать, кричи, что именно поэтому тема правильная. Дети совейской эпохи саипали дурачествами своими, чесслово. Все успокоиться не можете.

:D Слепцы.... Не видите сути происходящего!

Идёт 3-я мировая война, ребят!
 
У Тимошенко и Януковича политтехнологи американцы.

В СССР мне рассказывали про проклятый империализм и про жалких, нищих западных рабочих. В отличии от счастливых советских.
Все оказалось далеко не так.
И кто платит американским демократам?
 
:D Слепцы.... Не видите сути происходящего!

Идёт 3-я мировая война, ребят!

Давай я угадаю...
С одной стороны прогрессивное человечество(в лице России я так понимаю), а с другой стороны мировой капитал(мерзкие мировые массоны в лице США). Я правильно мыслю понял, не?
 
У Тимошенко и Януковича политтехнологи американцы.

В СССР мне рассказывали про проклятый империализм и про жалких, нищих западных рабочих. В отличии от счастливых советских.
Все оказалось далеко не так.
И кто платит американским демократам?
Пришло к нам наконец, счастливое капиталистическое будущее.:D
 
а Пола Робертса не отругают за то что он всем рассказал страшную тайну?
понятное дело,что сша достали весь мир,может потому что все от американского доллара пляшут?
 
предлагаю бан севе за систематическое клепание говнотем, где его мыслей ноль процентов.
просто говноновости. а когда сева начинает писать отсебятину, то сразу вылазит суть униженного комми, что само по себе не стыд.. но сева, ты уже пости что нить от симоненко иликим чен ира.. а то все американское и американское..
Майк боишься что мы все тут докопаемся до истинны? Уж мы то с тобой знаем , что марионеток в Украине ,......., сажают такие же марионетки в Вашингтоне. Их самих сажают и назначают в Израиле.
 
Может и правда в чем-то, но статью писал старый замшелый пропагондон советский с очевидной целью: заставить плясать под свою дудку дрессированных совков..:D:D

... Вот здесь я категорически не согласен. Где в статье пропаганда "Советкого образа жизни"? Разговор идет о американской "демократии". О том, что американские госстроители давно с демократического пути свернули (не исключено, что этого пути и вовсе небыло) давно не секрет. Как не секрет и то, для чего США свою псевдодемократию навязывают. Но это не значит, что надо отказываться от демократического выбора, на американцах свет клином не сошелся, есль пример государств вполне успешно реализоваших (реализующих) демократический принцип ...
 
... Вот здесь я категорически не согласен. Где в статье пропаганда "Советкого образа жизни"? Разговор идет о американской "демократии". О том, что американские госстроители давно с демократического пути свернули (не исключено, что этого пути и вовсе небыло) давно не секрет. Как не секрет и то, для чего США свою псевдодемократию навязывают. Но это не значит, что надо отказываться от демократического выбора, на американцах свет клином не сошелся, есль пример государств вполне успешно реализоваших (реализующих) демократический принцип ...



Да стиль письма и подход этого Робертса настолько СОВПАДАЕТ с тем, что пишут росСМИ, что проще предположить, что это его купили в Кремле, и он поставил свою подпись под тем, что написал какой-нибудь Леонтьев..
Прямо в деталях совпадение, глаза на лоб лезут.:confused:
 
Да об этом догадывается каждый.Делятся эти каждые на разные категории:
1)те кто догадываются и принимает эту модель развития человечества,
2)те кто догадывается и противится,
3)те кому по хую(самая многочисленная группа)
 
Это не совсем так. Все таки, именно в США сейчас находится долларовый финансовый центр мира и пока доллар - главная валюта мира марионетки будут назначатся из Вашингтона и для Украины и для Израиля. Разумеется, люди в Израиле для Вашингтона ближе и роднее, чем украинцы, которые себя дискредитировали киевским майданом..:пиво:

О! Опять птичка ускользнула из клетки до окончания курса лечения..:( Санитары окно забыли закрыть .. :(
 
Назад
Зверху Знизу