юрист-международник

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
юрист-международник

всем привет. нужен сильный юрист-международник. вопросы связаны с ведением международного бизнеса. у меня такой юрист есть, но хочу получить консультацию от еще одного источника и сравнить результат )

подскажите, к кому можно обратиться
 
Думаю, на соответствующей кафедре бывшей юракадемии найдется.
 

очень и очень дебильный вопрос.

тем не менее, отвечу - нет. GAS расширяется. и в связи с запуском международной платежной системы в след. году, есть много юридических нюансов, которые мне нужно утрясти.
 
Презумпция некомпетентности - еще хуже. Впрочем, это Ваше право...
это не презумпция ) это опыт общения с профессурой на других кафедрах других вузов. я очень хорошо знаю научный мир и знаю, как и чьими силами они делают свои "прорывные" проекты. почему у юристы будут чем-то отличаться от физиков?
 
В Харькове таких мало. Одесса, Киев
Эта крупная и инвестиционная компания из ДК милиции Global Advisory Services, принимающая инвуестиции не менее 50 штук зелени, принимающая на работу студентов старших курсов и заявляющая что

Подавая заявку, ориентируйтесь не на вопрос: «А сколько Вы платите?», в этом случае готовьтесь к отказу, даже рассматривать Вашу кандидатуру никто не будет, а на свою готовность стать членом единой команды предприятия, функционирующего благодаря своей экономической независимости от ситуации в стране.
и
Однако одним из самых важных требований должно быть понимание того, что деньги не оплачиваются за проведенное время вне своего дома, а только при условии результативной работы на благо своей компании. Каждый выплаченный цент будет иметь свое обоснование!

снизошла до общения с нами.
При том нихрена нам не хочет сообщить, скрывая не только основные положения контракта, но и страну и отрасль права, и желает на халяву получить полный и подробный ответ для проверки своего крайне мотивированного сотрудника.
Куда нам до Ваших спецов! Рекомендую обратиться по телефону Вашей компании
New York +19173001096
Когда понадобятся услуги, которые понадобились Мавроди - добро пожаловать. Центы считать не будем, проконсультируем на халяву.
 
Сетевой маркетинг?
Да нет, обычные воры вкладов.
Прикормили чинуш из администрации, те им надавали всяческих грамот, в разные комиссии по сотрудничеству включили и все вместе дружно грабят лохов, призывая инвестировать в экономику Гваделупы.
Похоже, что и к Америке никакого отношения не имеют, иначе бы не искали здесь юристов-международников.
Вон сам Боцман в своем профиле еблом торгует в зале ВР. И все ради понтов, все ради лоха яйцекладущего.
 
Прям так "международник"? Вряд ли на Украине существуют юристы, которые знают право более одной иностранной страны. Так что надо писать не "международник", а по праву какой именно страны. И по частному или публичному.
 
Назад
Зверху Знизу