Сегодня ночью-"две луны".

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2011
Повідом.: 4862
Сегодня будет видно две луны

27 августа 2016 г. в 00.30 будет видно две луны
следующий раз будет в 2287г.
wvez-eJ_QWxZ225vRyRnK9YhjR9kOG1dUotWFq5axS5jQE8Gcw.jpg
 
идут луні
в количестве двє
 
Нет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что со мной блін постоянно глаза прочитівают краем глаза двє залупі я постоянно нажімаю а там две лупі1
 
Сегодня ночью-"две луны".

в 0.30 с 27 на 28 августа будет это явление. Марс максимально приближается к Земле ,говорят что мы хрен увидим именно "две луны"в обывательском понятии,что на юге будет висеть красная точка,а Луна будет как обычно. Но! У кого есть телескоп,пишут что можно будет даже рассмотреть ледяные шапки на полюсах,вот.

Такое бывает раз в 30 лет,после последнего типо произошёл взрыв на Чернобыле и начал разваливаться совок.
У кого какие прогнозы? Флудите на здоровье:)
 
шо опяДь?
ааааа,я в танке,закрываю люки,не видел)))))))))сооори)))))))
 
не,решил открыть темку,можно флудить.... ради прикола сегодня с соседями полезу на крышу и бум смотреть на красную точку)))

выше вон пишут-кернес в отставку собрался...наверно Марс ;)
 
А када будет три Луны?
 
Такое бывает раз в 30 лет,после последнего типо произошёл взрыв на Чернобыле и начал разваливаться совок.
Хуйляндия распадётся, кацапы побегут оттуда массово, главное для нас - не повестись на их сопли и не впустить их.
У ватанов вырастут на лбу хуи, у всех.
Интересно будет при этом смотреться Хатира.
В мире воцарится хаос, и только котэличество спасёт тех, кто его исповедует искренне, с обязательным служением Повелителям.:піп:
ХФ вечен.

шо опяДь?
ааааа,я в танке,закрываю люки,не видел)))))))))сооори)))))))

Только темку не закрывай, ибо я люблю на тебя смотреть, ты ахуенен с этой авкой.:любов:
 
Назад
Зверху Знизу