страдающие от танкистов , дотистов , контристов , нудистов , онанистов, анархистов и дрищей...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
страдающие от танкистов , дотистов , контристов , нудистов , онанистов, анархистов и дрищей...

страдающие от танкистов , дотистов , контристов
интересно каковы масштабы проблемы (много девушек таких ? ) я например живя в небольшом посёлке знаю лично 3х жон (2 уже развелись а одна пока терпит ) мужья не вылазили с онлайн игор и не залазили на жон в прямом смысле слова 2 развелись потому что не вылазил с игр и не трахались по месяцу и больше ------- просто интересно не ужели людям приятней в играх сутками клацать вместо того чтоб с девушкой в кровати возькатся

причём нормальные девки были

ТС тему закрыл, но появилось живое обсуждение ЖОН и т.д...

я уже написал месагу с вопросом, а в это время ТС закрыл тему...

а спросить я хотел следущее:

- по идее тебе должно быть на руку, не ебущие мужики, голодные симпатичные бабы....
а ты скулишь на ХФ что никто никого не ебет?! :рл::незнаю:
подозрительно однако...

да ещё и в женском разделе...

решил горем с бабоньками поделится? :D
 
Останнє редагування:
а меня бесит когда упрекают в том, что играют в онлайн игры.

Это один из способов развлечения. Кто-то идёт в ночной клуб развлекаться, пить, курить и т.п. А они в комп играют. Но почему-то никто не упрекает тех, кто в клубы ходят, а вот за компом поигать прям пиздец преступление
 
ТС тему закрыл, но появилось живое обсуждение ЖОН и т.д...

я уже написал месагу с вопросом, а в это время ТС закрыл тему...

а спросить я хотел следущее:

- по идее тебе должно быть на руку, не ебущие мужики, голодные симпатичные бабы....
а ты скулишь на ХФ что никто никого не ебет?! :рл::незнаю:
подозрительно однако...

да ещё и в женском разделе...

решил горем с бабоньками поделится? :D

ну может реально человеку тяжело знать "лично 3х жон (2 уже развелись а одна пока терпит )":D
 
Да уж, эпичная тема, эпичный автор :-) но не боец, тему захлопнул

Тут мужья не залазят на жон (с), а вам абы глумиться :хмммм:
 
а меня бесит когда упрекают в том, что играют в онлайн игры.

Это один из способов развлечения. Кто-то идёт в ночной клуб развлекаться, пить, курить и т.п. А они в комп играют. Но почему-то никто не упрекает тех, кто в клубы ходят, а вот за компом поигать прям пиздец преступление
речь идет о злоупотреблении, когда человеку игра заслоняет все, в том числе и секс с женщинами
 
Во-первых надо четко различать-играет человек в компьютерные игры в свободное время или у него игровая зависимость,разница огромная.
Мой папа пенсионер и играет танки,что не мешает ему выполнять обязанности по дому,водить в школу внучку(мою дочку) и делать с ней уроки.Мама пока была жива,не была в восторге от его увлечения,но и не слишком возражала.Из неудобств-не отвлекать от игры,разве что по важным вопросам.
О том что мой муж любит играть в онлайн игры я знала еще до замужества.Он предпочитает Вакрафт.Мы немного разные по характеру,я более открытая и общительная,он замкнутый.Мне начало не хватать общения с ним,но вместо того,чтобы закатывать скандалы,я тоже начала играть.Мы прекрасно проводили время-у нас было общее увлечение и новые интересные знакомые.Проблем с сексом из-за игр не возникало)))
Короче говоря,я никого не убеждаю,что нужно начать играть,просто по моему мнению все хорошо в меру.
 
Во-первых надо четко различать-играет человек в компьютерные игры в свободное время или у него игровая зависимость,разница огромная.
Мой папа пенсионер и играет танки,что не мешает ему выполнять обязанности по дому,водить в школу внучку(мою дочку) и делать с ней уроки.Мама пока была жива,не была в восторге от его увлечения,но и не слишком возражала.Из неудобств-не отвлекать от игры,разве что по важным вопросам.
О том что мой муж любит играть в онлайн игры я знала еще до замужества.Он предпочитает Вакрафт.Мы немного разные по характеру,я более открытая и общительная,он замкнутый.Мне начало не хватать общения с ним,но вместо того,чтобы закатывать скандалы,я тоже начала играть.Мы прекрасно проводили время-у нас было общее увлечение и новые интересные знакомые.Проблем с сексом из-за игр не возникало)))
Короче говоря,я никого не убеждаю,что нужно начать играть,просто по моему мнению все хорошо в меру.
то есть ты считаешь, что если муж играет, то для жены разделить его увлечение это отличный выход?
 
то есть ты считаешь, что если муж играет, то для жены разделить его увлечение это отличный выход?

а что в этом плохого? пусть играет. сидит дома\не шляеццо\любовниц не меняет\протирает себе штаны за компом - золото а не мужик! и + еще небось жрать не просит, т.е. можно забить на готовку - ваще сокровище!:D
 
а что в этом плохого? пусть играет. сидит дома\не шляеццо\любовниц не меняет\протирает себе штаны за компом - золото а не мужик! и + еще небось жрать не просит, т.е. можно забить на готовку - ваще сокровище!:D
не в обиду рыженькой- но у меня какая то мрачная картина вырисовывается, какая то деградация личности.. ну вроде жизнь проходит в играх, не знаю,
 
раз у о зависимости, то мы все давно зависимы на 101% от интернета.
в инете висеть более 2х часов в день, это болезнь уже.
 
Тут мужья не залазят на жон (с)
"Лес(з) такой загадочный, а слез такой задумчивый" (с)

но у меня какая то мрачная картина вырисовывается, какая то деградация личности.. ну вроде жизнь проходит в играх, не знаю
Ты в какую игру играла серьезную? Кроме косынки.
 
ТС тему закрыл, но появилось живое обсуждение ЖОН и т.д...

я уже написал месагу с вопросом, а в это время ТС закрыл тему...

а спросить я хотел следущее:

- по идее тебе должно быть на руку, не ебущие мужики, голодные симпатичные бабы....
а ты скулишь на ХФ что никто никого не ебет?! :рл::незнаю:
подозрительно однако...

да ещё и в женском разделе...

решил горем с бабоньками поделится? :D

..делиться горем -это хорошо..
это, как бы разбрасывешь горе на всех....:(
 
раз у о зависимости, то мы все давно зависимы на 101% от интернета.
в инете висеть более 2х часов в день, это болезнь уже.

кстати да. Многие люди упрекают людей зависимых от игр, мол они много времени проводят за играми. А сами при этом столько же время проводят например вконтакте, в ютубе, да и в конце концов на ХФ :D

Видимо по их логике вконтакте лайкать смешные картинки полезнее чем играть в игры, и ни чуть не деградируют :D
 
Лично я считаю всех поголовно людей, которые сидят за компьютерными играми больше одного часа в день - припезденными.

О чем сообщаю всем не только тут, но и в реале. Даже пару знакомых нахуй послал и перестал общаться из-за их игроманиии.

Не может здоровый мозг больше часа выдерживать эту тупую хуйню.
А у кого выдерживает, тот болен.

Ну так точно так можно сказать про тебя, который сидит на ХФ и деградирует
 
Лично я считаю всех поголовно людей, которые сидят за компьютерными играми больше одного часа в день - припезденными.

О чем сообщаю всем не только тут, но и в реале. Даже пару знакомых нахуй послал и перестал общаться из-за их игроманиии.

Не может здоровый мозг больше часа выдерживать эту тупую хуйню.
А у кого выдерживает, тот болен.
ведущий психиатр отписался.
Да уж, эпичная тема, эпичный автор :-) но не боец, тему захлопнул

Тут мужья не залазят на жон (с), а вам абы глумиться :хмммм:

вообще-то, не хватает подробностей. может жоны такие, что на них не залезешь без снаряжения в виде ледоруба и веревки, или каски сварщика, или бутылки водки.
:незнаю:
 
не в обиду рыженькой- но у меня какая то мрачная картина вырисовывается, какая то деградация личности.. ну вроде жизнь проходит в играх, не знаю,

Никаких обид:)
Деградация личности и правда происходит,но только в том случае,если человек целыми днями только сидит в игре.Я даже когда играю,для меня это один из способов общаться с людьми)На игру остается не так уж много времени-служба отнимает очень много.
 
Назад
Зверху Знизу