характеристика из ЖЭКа .

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3300
характеристика из ЖЭКа .

всем привет, нужна характеристика из ЖЭКа, начальник отказывается выдавать и предлагает(посылает) по адресу ул.Гамарника, 17. к начальнику Жилкомсервиса. или не понятно к кому, она не может объяснить, психует, закрывается в кабинете(((звоню по данному адресу действительно должен находится диспечерский пункт жилкомсервиса, но там старое здание, и автомагазин, по телефону указанному на сайте, три гудка и сброс. Подскажите, как поступить в данной ситуации, просто интересно, какова ее мотивация и какими законами она регламентирует свою деятельность... характеристика нужна и не хочется довести психбольную начальницу до сказа(((
 
Останнє редагування:
странное вообще поведение начальницы - детсад
у Вас что, долги какие? обычно не хотят из-за долгов
вышлите официальный запрос о характеристике по почте с уведомлением
ну и странно, характетистику нужно, а подъехать на Гамарника, 17 никак
 
странное вообще поведение начальницы - детсад
у Вас что, долги какие? обычно не хотят из-за долгов
вышлите официальный запрос о характеристике по почте с уведомлением
ну и странно, характетистику нужно, а подъехать на Гамарника, 17 никак
причем здесь гамарника, ЖЭк на ХТЗ, в соседнем доме, как могут на гамарника давать характеристику???
 
нет, я проживаю на территории ЖЭКа.
Да все мы проживаем на территории какого-нибудь ЖЕКа. Но какую они мне могут дать характеристику? Только лишь об полноте оплаты коммунальных платежей.
Характеристику надо брать с места работы или учебы.
 
Характеристику надо брать с места работы или учебы.
характеристика нужна для поступления в институт мвд, если Вы в куре, то подскажите, если нет, то мы и сами большие деятели давть советы..при этом даже не вникая в суть дела и не зная его
 
Долги? Отправляй заказным письмом запрос. Какой райотдел готовит дело?
да, долг есть, но причем это к характеристике, пусть в ней и укажет, что есть долги((( ордоникидзевский ровд, готовит дело. ы других дэкаж вопросов не возгикает, я узнавал, дело 20 минут и на всех членов семья готовы характеристики....
 
нужна характеристика из ЖЭКа, начальник отказывается выдавать и предлагает(посылает) по адресу ул.Гамарника, 17. к начальнику Жилкомсервиса
А зачем начальник, характеристику дает паспортистка (да, она еще числится в штате)). А на Гамарника можно обратиться с вопросом по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
контактам
 
А зачем начальник, характеристику дает паспортистка (да, она еще числится в штате)). А на Гамарника можно обратиться с вопросом по этим контактам
паспортиска все валит на начаотника, спасибо за ссылку, уже щвонил по первым ювум номепам, три гудка и сброс.
 
характеристика нужна для поступления в институт мвд,
Первый тест на профпригодность провален. Правильные действия - пишем нейтральную характеристику ( проживает, жалоб от соседей нет). Берем коробочку конфет и топаем к начальнице. Обещаем покровительство, когда станем министром МВД, вежливо тыкаем пальчиком, где подписаться и где прилепить копыто. Вежливо прощаемся и уходим.
 
Первый тест на профпригодность провален. Правильные действия - пишем нейтральную характеристику ( проживает, жалоб от соседей нет). Берем коробочку конфет и топаем к начальнице. Обещаем покровительство, когда станем министром МВД, вежливо тыкаем пальчиком, где подписаться и где прилепить копыто. Вежливо прощаемся и уходим.
спасибо, это предложение не годится!
 
ух,ты ..и впрям задача..первый раз слышу,что ЖЭК выдает характеристику на жильцов..вот помню,вроде как раньше,на малолетнего правонарушителя ГОРОНО могло затребовать характеристику по месту проживания у начальника ЖЭУ или участкового..оу,точно к участковому на районе попробуй обратиться,а?
 
что еще за характеристика из жека, как вообще жек может дать какую-то характеристику по поводу человека, какая-то х*йня компартийная

ух,ты ..и впрям задача..первый раз слышу,что ЖЭк выдае
вот потому то я и решил дать огласку данному вопросу(((( понятно, что я его решу в ближайшие дни и обязательно отпишу результат. но на данный момент, просто не могу понять, как такое может быть, но это есть!!! для посьупления нужны куча бумаг и справок, даже в продается специальная пака, в которой есть все бланки. которые нужно заполнить и собрать справки, именно на этих бланках, мало того папка продается только в ДК милиции. и в этой1 же паке есть бланки характеристик из жэка!!!! это просто странно, как минимум, а максимум глупо и бессмысленно!! а еще более глупо, это отправлять в центральный оыис жилкомскрвиса(((( тем более все его руководство под следствием за крупные хизщния!( и сидят в сизо! и как это вообще я не могу понять???!!! я понимаю. справки о судимости о прЫдури , о наркоманиии бухалове, но в данном случае мне смешно и противно, что живем в таком обществе и с такими законами..
 
на Гамарника 17 - канцелярия, если есть время ждать ответа то туда и отнесите заявление, они будут обязаны ответить в течении 30 дней, или отправьте почтой.

Начальнику видно просто впадлу что-то делать без официального обращения
 
глупо и бессмысленно!!
Неужели не понятно, что главная задача любой службы заставить человека безропотно делать это "глупо и бессмысленно!" Не глупо ли и бессмысленно заниматься в армии строевой подготовкой, если времена македонской фаланги минули пару тысяч лет назад? Жалко Вас... Система Вас прожует и выплюнет, если не успеет вовремя сломать. Захотелось приобщиться к успехам реформы МВД, по которой все красиво, а на улицу выйти страшно? Или серьезно считаете, что полиция служит народу?
 
Жалко Вас... Система Вас прожует и выплюнет, если не успеет вовремя сломать. Захотелось приобщиться к успехам реформы МВД, по которой все красиво, а на улицу выйти страшно? Или серьезно считаете, что полиция служит народу?
я создал тему , в которой задал ворос, Вы его читали, если да, то зачем пишите не в тему? и еще Вы меня не знаете, и не знает кому эта характеристика нужна, поэтому не нужно никого жалеть и высказывать свое мнение, и тем более спрашивать меня о том, что считаю и думаю я! о строевой подготовке может говорить тот, кто учил л, этой подготовке. а не тот кого дрочили, у этих людей разное восприятие этого предмета. ну про фалангу, это вообще чушь, Вы же видите ее каждый день по телеку, люди со щитами и обмундировании.. ну, вроде на все ответил. спасибо, удачи!

на Гамарника 17 - канцелярия, если есть время ждать ответа то туда и отнесите заявление, они будут обязаны ответить в течении 30 дней, или отправьте почтой.
ну это крайний вариант, создавая тему, я рассчитывал, что кто то уже сталкивался с такими безобразиямм и мог бы поделится инфрй.
 
я создал тему , в которой задал ворос, Вы его читали, если да, то зачем пишите не в тему?
а что, собственно, Вы хотели здесь услышать? что кто-то быстрее ориентируется и с первого захода получил справку путем, указанным Ник забанен? или что кто-то пожаловался начальнику начальника жека и тот сразу написал характеристику? ну попробуйте так, может быстрее поймете где живете.

пс приходят в милицию золотые ребята, но быстро становятся как все. даже не увольняются :(
 
но там старое здание, и автомагазин,

Вам в серую дверь... за ней заветный жилкомсервис... ток там ещё и ступеньки крутые вниз прям с входа..смотрите не убейтесь...

4d3682b.jpg


характеристика нужна для поступления в институт мвд,

Даже поступить в институт требуют совершенно ненужную характеристику... может стоит в другое место поступать?
 
Останнє редагування:
создавая тему, я рассчитывал, что кто то уже сталкивался с такими безобразиямм и мог бы поделится инфрй.
начальники ЖСК ссылаются на Закон об информации, и всех посылают на Гамарника 17 (канцелярия) писать запрос на информацию.
типа если начальство даст разрешение они напишут, а так не могут разглашать *военную тайну*.
 
Назад
Зверху Знизу